Страница 3 | Pass Agency - отзывы клиентов об оформлении европейского паспорта с помощью специалистов компании


  1. Зеник New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Не думаю, что люди бегут от хорошей жизни) Мы вот с женой решили переехать поскольку надоело горбатиться в Украине. Чем старше становишься, тем больше хочется стабильности и видеть результаты прожитого. У нас, мягко говоря, ничего не видно, поэтому, решили также завести дельце в Европе. Последние годы я живу мечтой открыть строительную фирму и очень рад, что жена поддерживает. Поскольку получил наследство от дядьки недавно, то решил доложить к нашим сбережениям и осуществить мечту.
     
    Зеник, 3 июл 2021
    #53
  2. Джонни New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Моя цель – без виз в страны и пуститься в свободное плавание;)
     
    Джонни, 4 июл 2021
    #54
  3. Helga Well-Known Member
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    287
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    почему тогда по инвестициях не хочешь?
     
    Helga, 4 июл 2021
    #55
  4. Зеник New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Это очень затратно, я уже писал, что не хочу тратить кровные сбережения на такое. Хз что там в тех инвестиционных проектах. Да и о компании passagency com мы тут трепались, она помогает только по репатриации. Это сейчас для нас идеальный путь. Жаль, что до зимы не успеем
     
    Зеник, 4 июл 2021
    #56
  5. Анечка New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, а сколько будет стоить сделать документы для проживания в Италии? И какие документы необходимы, чтобы все оформить, также интересуют сроки. Спасибо.
     
    Анечка, 5 янв 2022
    #57
  6. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вам именно нужно сделать документы? Документы нужно подготовить самостоятельно и нужны какие-то легальные основания для переезда в Италию. Просто так вы не сможете там проживать без Permesso di soggiorno (вида на жительство). Сперва нужно его оформить.
     
    Marlex, 12 янв 2022
    #58
  7. Джонни New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Почему это не может? При наличии любого паспорта ЕС можно спокойно жить в Италии.
     
    Джонни, 15 янв 2022
    #59
  8. Элла New Member
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Народ, я тут долго искала отзывы о компании Pass Agency и поняла, что тянуть больше некуда. Короче я подписала договор и начинаю оформление гражданства Румынии. А что, думаю вы сами понимаете, что в России бедному художнику сейчас не выжить, ем более после последних событий между Россией и Украиной.
     
    Элла, 28 май 2022
    #60
    Джонни нравится это.
  9. Джонни New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вот и правильно! Знаете, вам никто не запретит любить свою родину, но кушать всем тоже хочется. Как минимум, у вас всегда под рукой будет европейский паспорт, с которым вы в любой момент сможете собрать вещи и выехать в ЕС.
     
    Джонни, 28 май 2022
    #61
  10. Элла New Member
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Вот и я о том же. Сейчас вообще не понятно, чем эта СВО закончится, так что запасной вариант в кармане мне сейчас точно не помешает.
     
    Элла, 28 май 2022
    #62
  11. Зеник New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Давненько я сюда не заглядывал.... А вам вообще еще раньше нужно было гражданство ЕС оформлять, вы же еще этой темой в начале 2021 интересоваться начали, если я не ошибаюсь? Я, например, еще осенью 2021 подписал договор с этой компанией на оформление гражданства Румынии, а уже зимой выехал с женой в Болгарию. Конечно гражданство мы еще не получили, но ВНЖ в Болгарии смогли оформить, а параллельно ждем, пока наше румынское гражданство оформят. Так сказать, решили продумать все на перед и не ошиблись.
     
    Зеник, 9 окт 2022
    #63
  12. Элла New Member
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Легко вам говорить.... Я творческий человек и мне сложно про такие вещи наперед думать, но уже ничего не поделаешь. Придется ждать, пока АНЧ рассмотрит мое дело и я смогу получить свой паспорт.
     
    Элла, 9 окт 2022
    #64
  13. Джонни New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну ничего, подождете, а что уже поделаешь. @Зеник А вы и правда продуманный. Сейчас многие россияне и Украины призывного возраста думают о том, как быстро выехать из страны, а вы это сделали еще до начала всего этого конфликта. Я правда тоже уже давно вне России нахожусь, но все же.
     
    Джонни, 9 окт 2022
    #65
  14. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Народ, а сейчас реально получить карту сталего побыту, гражданину России? Просто на сайте passagency.com есть информация о том, что юристы этой компании помогают ее оформить, но не понятно, работают ли они сейчас с россиянами.
    [​IMG]
     
    Zen, 10 фев 2023
    #66
  15. Базинга New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Насколько я знаю, сейчас в России вообще ничего невозможно оформить, если это связанно с Польшей. Да и вообще, на сайте passagency.com написано, что они оформляют карту сталего побыту на основании карты поляка, и если ее у вас нет, то в России вы ее сейчас точно не сможете получить.
     
    Базинга, 10 фев 2023
    #67
  16. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ну, карты поляка у меня точно нет. Значит все это сейчас бесполезно?
     
    Zen, 10 фев 2023
    #68
  17. Базинга New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Ну почему же. В любом случае вам стоит связаться с юристами этой компании и получить консультацию. Как минимум, вы будете точно знать, что сейчас реально оформить, а что нет. А то тут этот вопрос можно долго обсуждать, но нормально вам все смогут рассказать только миграционные юристы.
     
    Базинга, 10 фев 2023
    #69
  18. Джонни New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Емм, народ, как вам такой поворот событий? http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202306130016?index=1 Владимир Путин подписал закон, разрешающий изымать загранпаспорта у граждан, которым направлена повестка.
    Согласно новым поправкам, призванные на срочную службу россияне должны будут временно сдавать загранпаспорта в миграционный отдел МВД или МФЦ. Это нужно будет сделать в течение пяти дней с момента получения повестки. Ранее, анализируя закон, многие эксперты пришли к выводу, что он будет касаться не только призывников, но и мобилизованных. Очередной шаг в сторону железного занавеса сделан.
     
    Джонни, 14 июн 2023
    #70
  19. Базинга New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Так этого и следовало ожидать. Железный занавес постепенно закрывается и без европейского паспорта россияне скоро будут просто заперты в стране.
     
    Базинга, 14 июн 2023
    #71
  20. Джонни New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Честно говоря, у меня просто нет слов... Хорошо, что я сейчас не в России и мне не светит мобилизация и вручение повестки.
     
    Джонни, 14 июн 2023
    #72
Дополнительная информация по теме:
  1. Фебус
    Ответов:
    329
    Просмотров:
    62.325
  2. Alex_globe
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    2.908
  3. Инвесткоуч
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.821
  4. Беринчик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    2.363
  5. Kant
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    993
Загрузка...