Страница 2 | Pass Agency - отзывы клиентов об оформлении европейского паспорта с помощью специалистов компании


  1. Зеник New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Видимо, ты вообще ничего не читал об иммиграции... Получить гражданство можно несколькими способами, самые популярные:
    • Репатриация – восстановление гражданства путем прошения. При этом, обязательно иметь подтверждающие корни;
    • Натурализация – достижение цели приходит после 8-10 лет проживания в стране (оформление по цепочке: ВНЖ–ПМЖ–паспорт);
    • Инвестирование – VIP, так сказать:cool: Круто, что не нужно ждать годами, а сразу после финансового вложения в любой проект из списка инвестирования, иммигрант получает ВНЖ и бизнес. Но процедура дорогая определенно.
    Есть еще шанс получить его через особые заслуги перед государством, но как по мне, это почти невозможно.
    Я раньше рассматривал инвестирование, думал, самый лучший вариант, но это в моей жизни был как переломный момент, и я его пережил) Потом был руками и ногами за самостоятельное оформление, но сейчас задумался над репатриацией...
    Подскажите, сколько примерно стоит оформление с Pass Agency?
     
    Зеник, 17 май 2021
    #27
  2. Базинга New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Свяжись с юристами и спроси у них. Почему все думают, что цена одинаковая?! Все же зависит от того, что у тебя есть и какие запросы. Понятно, что если захочешь, чтобы юристы искали справки, то и цена будет больше, чем для тех, кто их уже имеет... Даже если клиенты пасс агенси гласят об одной цене, это не значит, что она одинаковая для всех... Думаю, выйдет 3-4 К евро, оплата делиться на этапы.
     
    Базинга, 19 май 2021
    #28
  3. Элла New Member
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    А договор в компании есть? Не хочется доверять на слово.
     
    Элла, 23 май 2021
    #29
  4. КентаVR New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Конечно! Сразу после консультации, можешь пойти домой раздумывать или сразу же подписать договор. Причем, там все чисто и ясно. Ставят все подписи, печатки. И без подвохов. Я в этом деле уже научен и всегда вчитываюсь даже в самый мелкий шрифт. Короче, начало сотрудничества как раз и состоит из договора и консультации. По-другому быть не может!
     
    КентаVR, 24 май 2021
    #30
  5. Зеник New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Слышите, народ, а я смогу выехать до зимы по репатриации? Не хочу растягивать.
     
    Зеник, 27 май 2021
    #31
  6. КентаVR New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Можешь попробовать по инвестициях разве-что... На репатриацию нужно от года так точно. Если приспичило прям так быстро, то только первый варик...
     
    КентаVR, 27 май 2021
    #32
  7. Зеник New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Та нууу, там столько денег нужно тратить!!! Категорически против!
     
    Зеник, 30 май 2021
    #33
  8. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    везде есть мелкий шрифт, или хотя-бы какие-то подвохи... Колитесь, какие приколы были с пассагенси.
     
    Lil-Hammer, 2 июн 2021
    #34
  9. Базинга New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Да полюбому у всех есть казусы, которые случались на таких вот важных процедурах. Меня также постигло это счастье...
    Преградой в оформлении стоял бывший муж, который выпендривался и не хотел сначала писать заявление на оформление ребенка. Тогда я начала давить на жалость (девки, берите на заметку):rolleyes:. Сказала, что ребенку там будет лучше жить, сможет получить нормальные знания, обучаясь в реально хороших вузах. Прокололся орешек черепной, поплыл муженек) Подписал все, что хотела, и мы с сыном нормально оформились.
     
    Базинга, 5 июн 2021
    #35
  10. Джонни New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    У меня не было казусов, но с поддержкой юристов было бы и не страшно попасть в неприятную ситуацию...
     
    Джонни, 6 июн 2021
    #36
  11. КентаVR New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А у меня был один. Но затуп мой. Принес все доки, что имел, чтобы юристы составили досье. И если бы я оформлялся сам, то уже с порога бы прогорел... Принес им старый загранпаспорт вместо нового и заламинированное свидетельство о рождении... Там мне объяснили, что ламинированные документы не примут в Минюсте и нужно принести заверенную копию. Ну и плюс паспорт. Мда, не думал, что уже с самого начала так тупить стану. Но дальше все пошло более, чем гладко, и я уже под тщательным присмотров юристов не тупил.
     
    КентаVR, 10 июн 2021
    #37
  12. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А в самой компании? Выявили подводные камни?
     
    Lil-Hammer, 10 июн 2021
    #38
  13. Зеник New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Кстати да, интересно. На официальном сайте все отлично. Интересно, скрывает ли компания что-то...
     
    Зеник, 11 июн 2021
    #39
  14. КентаVR New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да нет там ничего вроде какого, пристал, будто детектив на допросе...
    Ну в инвестировании также ведь есть плюсы, я бы сказал, огромные... Вкладываешь сумму денег и получаешь за реально краткие сроки ВНЖ и долю в крутом бизнесе. Ну, конечно, если нормальный выберешь. Не понимаю, почему ты так категорично против этой процедуры.
     
    КентаVR, 12 июн 2021
    #40
  15. Базинга New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Ахах рили, допрос тут устроил. Напомнил бывшую свекровь. Она также расспрашивала обо всем по миллиону раз, хотя, наверное, тупо с меня гнала.
     
    Базинга, 14 июн 2021
    #41
  16. Зеник New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мэн, я не хочу тратить столько денег! Как по мне, это неразумно! Еще и учитывая то, то у меня есть румынская справки из военной службы деда. Т.е., рыть архивы не надо. У меня еще и жена, где я возьму бабла на 2 инвестиционных проекта? Хочу эти деньги вложить в свое дельце (открою строительную фирму). Поэтому, каждая копеечка на счету, как и всегда, впрочем
     
    Зеник, 15 июн 2021
    #42
  17. КентаVR New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Зачем 2? Хватит только твоего вклада. Ведь инвестор может автоматически с собой оформить целую семью...
    Понятно короче, бережешь деньги, как моя бабка когда-то: в лифоне, чтобы не отобрали. Только ты в носках, наверное:D
    Но если не интересуют инвестиции, то не буду настаивать. Я ведь также выбрал репатриацию. Может, когда-то также открою какой-то салон. Но сейчас, главная цель – путешествия. Хочу изведать мир, посмотреть тайны природы, понять прошлое и изучить нынешнее. В общем, не хочу сидеть в рамках родной Украины, зачем терять жизнь сидя на месте? Даже если зарабатываешь миллионы, все равно, считаю, что это не богатство. Ведь оно – в познании!
     
    КентаVR, 16 июн 2021
    #43
  18. Зеник New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну это да, но я хотел выехать в Румынию до зимы... По репатриации получиться?
     
    Зеник, 17 июн 2021
    #44
  19. КентаVR New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Зима близко, не успеешь. Разве что до следующей. Можешь, конечно, поехать по визе, а потом оформиться, но смысл? Тупо потеряешь время. Еще и будешь работать разве на заводе каком-то или разнорабочим... Не возьмут в крутую компанию, поскольку иностранных кадров неохотно набирают. Да и смысл? Если будешь гнуться и в итоге – маленькую ЗП получать?
    Такая себе дискриминация... Европейцы на территории Евросоюза имеют намного больше привилегий и ты, получается, как белая ворона будешь...
    Но оформившись, сам засядешь в лавы к европейцам и считай, бонусы в кармане.
    Привилегии болгарского гражданства:
    • Посещение более 150 стран мира безвиз;
    • Равные права с европейцами;
    • Высокая заработная плата;
    • Высококачественное медицинское обслуживание;
    • Официальное трудоустройство;
    • Возможность жить в любой стране ЕС.
     
    КентаVR, 19 июн 2021
    #45
  20. Джонни New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А че такого плохого в заводе? НЕ понимаю... Работаю старшим бригадиром на заводе и все у меня в меде.
     
    Джонни, 23 июн 2021
    #46
  21. КентаVR New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ничего плохого. Я имел ввиду, что чувак не сможет работать нормально, а только в самых низах. Ни руководящих должностей не получит, ни возвышений никаких. Ты вот, оформился, правда? Бригадир, насколько знаю, это тимлид команды.
     
    КентаVR, 24 июн 2021
    #47
  22. Джонни New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, я делал болгарский паспорт с этой компанией, но потом как-то планы поменялись и переехал в Румынию. Все же, в планах вернуться и открыть дельце в Болгарии
     
    Джонни, 25 июн 2021
    #48
  23. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    На кочевника смахиваешь. Что в Болгарии лучше с работой?
     
    Lil-Hammer, 26 июн 2021
    #49
  24. Джонни New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Просто захотел немного поездить... В Болгарии пожил некоторое время, потом захотел попробовать в Румынии. Не исключено, что далее еще куда-то поеду. Да и в принципе, с этим проблем нет. Паспорт то действителен в любой стране ЕС. Почему хочу дельце в Болгарии? Все просто, там реально хорошие процентные ставки на открытие и ведение бизнеса, налоговый режим – топчик, да и страна мне очень нравиться. Поэтому, пока решительно настроен именно на нее, мб где-то поближе к морю переберусь.

    Конечно, если открою бизнес и решу опять поехать по миру, то и тут проблем не вижу. Сейчас на расстоянии некоторым даже легче вести бизнес.
     
    Джонни, 29 июн 2021
    #50
  25. Helga Well-Known Member
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    287
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Круто, что сказать.
    А почему все так решительно прутся с России, Украины, вроде других стран тут не читала. Просто интересно имеете ли вы какие-то четкие цели или просто едите потому, что хочется?
     
    Helga, 1 июл 2021
    #51
  26. Базинга New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Живу с сыном Мадриде и не нарадуюсь! Если бы зала, что жизнь станет настолько лучшей, то не откладывала бы! За 3 года, заработала у купила квартиру тут! Ни о чем не жалею!
     
    Базинга, 1 июл 2021
    #52
Дополнительная информация по теме:
  1. Фебус
    Ответов:
    329
    Просмотров:
    60.241
  2. Alex_globe
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    2.843
  3. Инвесткоуч
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.781
  4. Беринчик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    2.285
  5. Kant
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    948
Загрузка...