Страница 3 | Europriority.com - обсуждение, комментарии и точка зрения клиентов о качестве работы компании


  1. Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Скажите, а почему здесь все пишут только про карту поляка, либо гражданство Румынии? Просто на сайте Европриорити есть информация про оформление гражданства во многих европейских странах...
    Европриорити.png
     
    ТопМастерок1, 10 мар 2023
    #53
  2. Лана Б New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Информация есть, но не во всех странах можно легко и просто гражданство оформить. А вообще не имеет значения, какой у вас паспорт, главное чтобы страна в состав ЕС входила. Я, к примеру, спокойно живу в Германии с румынским гражданством а немецкий сейчас получить почти нереально. Да и с картой поляка сейчас не все так просто, россияне в РФ не могут сейчас ее оформить.
     
    Лана Б, 10 мар 2023
    #54
  3. Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Хорошо, с Германией все понятно. А если я хочу гражданство Эстонии или Латвии? Еще меня Италия и Испания интересует.
     
    ТопМастерок1, 10 мар 2023
    #55
  4. Лана Б New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Тогда звоните юристам и у них консультируйтесь по этому вопросу. Думаю, они смогут вам помочь, но на быстрые сроки оформления не рассчитывайте. Быстро сейчас гражданство реально получить в Румынии и Болгарии, а в остальных европейских государствах этот процесс может на года растянуться.
     
    Лана Б, 10 мар 2023
    #56
  5. Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Звонил к юристам, консультировался. Понял, что не нужно придумывать себе сложности, пока можно оформить все гораздо проще и дешевле, не только финансово а и физически.
    Юристы Europriority проверили мое генеалогическое древо и нашли возможность оформить гражданство Румынии. Бабка как раз проживала в 38 году на нужных территориях. Так что теперь понятно, почему именно эта страна такая популярная среди мигрантов. Но по сути, в ссср люди постоянно переезжали с одних территорий в другие, поэтому все логически.
     
    ТопМастерок1, 15 окт 2023
    #57
  6. Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Хорошо, что решились. Не пожалеете. Я уже успел с ними получить европейский паспорт. У меня ранее сложилась критическая ситуация, где я не успевал на присягу и не знал, смогу ли разрулить это все. Но юристам компании удалось перенести дату присяги. Такая возможность есть только 1 раз, и по очень важным обстоятельствам. Теперь могу спокойно выдохнуть, ведь все позади)
     
    Товарищ Нефтяник, 21 окт 2023
    #58
  7. Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Да, читал на форуме вашу историю. Отлично, что вам успели помочь. Сразу видно, что профессионалы в Europriority работают.
     
    ТопМастерок1, 22 окт 2023
    #59
  8. Dotik New Member
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я раньше также думал, что нужно сначала выбрать страну, в которой планируешь остановиться. Но вовремя консультации понял, что нет смысла привязываться к конкретной, ведь можно при желании попробовать практически каждую. Главное, чтобы хватило силы и времени. А такую возможность как раз предоставляет румынский паспорт.
    Где проживать и работать еще не решился, но оформление уже начал с Европриорити! Пока в планах Австрия или Германия, если играть, так сразу по крупному.
     
    Dotik, 20 дек 2023
    #60
  9. Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    У меня похожий план. Главное побыстрее все сделать! Тем более что неделю назад вступил в рф закон о порядке въезда и выезда за границу, в котором говорят, что большинству граждан нужно будет сдать свои загранпаспорта, в том числе, или в первую очередь призывникам, мобилизованным. Такая себе малина.
     
    ТопМастерок1, 23 дек 2023
    #61
  10. Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Нет ничего странного. Еще в сентябре было понятно, что эти ограничения вступят в силу.
     
    Товарищ Нефтяник, 27 дек 2023
    #62
Дополнительная информация по теме:
  1. Фебус
    Ответов:
    329
    Просмотров:
    60.232
  2. Alex_globe
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    2.843
  3. Инвесткоуч
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.781
  4. Потапов
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.104
  5. Элла
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.906
Загрузка...