Europriority.com - обсуждение, комментарии и точка зрения клиентов о качестве работы компании


  1. Беринчик New Member
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет. Живу в Польше уже несколько лет. Точнее езжу сюда на работу на стройку. В дальнейшем планирую также оставаться в Польше, поскольку тут намного больше нравится, чем на родине – в Беларуси. Недавно услышал, что обладатели карты поляка тратят меньше средств для простого проживания в стране. Скажите, так ли это? Уже присмотрел по отзывах компанию Europriority для помощи в оформлении. Что скажете? Имели с ней дело? Если да, то подкиньте свои отзывы о компании Europriority. Потому, что еще таким не занимался, а в документах от слова вообще не шарю... Смотрел какие-то отзывы клиентов Europriority.com в интернете, но было бы здорово напрямую пообщаться. Так я бы расспросил все, что интересует. А то только поверхностно узнал. Что скажете? Поможете?
     
    Беринчик, 11 апр 2021
    #1
  2. Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Знаю эту компанию. Оформлял с Europriority паспорт Румынии. ДА, по визе ездить – такое себе удовольствие... Мне также надоело. Ну как, просто захотел изменений. Столько всего тогда происходило, что не мог оставаться на родине. Больно уж много воспоминаний “из тех, приятных”. Вот Europriority.com и помогли выбраться из ямы, так сказать. Сейчас живу в Дании, открыл свое производство оригинальных мебельных изделий (в основном, столов). По типу:
    [​IMG]
     
    Бульдог-Харлам, 14 апр 2021
    #2
  3. Беринчик New Member
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Просто надоело и решил изменить обстановку с помощью иммиграции? Я поехал за деньжатами...
     
    Беринчик, 15 апр 2021
    #3
  4. Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да нет. Мне нравилось ездить на заработки... Трудоустроился в итальянскую компанию B&B Italia (дома увлекался оригинальными изделиями из дерева, но я делал это больше для себя). Спустя некоторое время меня сократили, я вернулся домой, успев заработать немало денег (ведь компания достаточно популярная. Думаю слышал). Дома решил попробовать самостоятельно такое делать для продаж. По стечению обстоятельств, когда трудился над очередным шедевром, отрезал пилорамой руку. Став инвалидом, продолжать любимое занятие не смог...
    Поразмышляв, решил уехать из страны, которая навсегда будет ассоциироваться с самым болезненным периодом – потерей трудоспособности и гнитьем дома.
    Тогда пришла в голову идея: если не могу сам делать шедевры, пускай мои фантазии воплощают другие. Так и загорелся желанием открыть собственную мастерскую.
    Позвонил в компанию Europriority (нашел на одном из форумов с реальными отзывами о миграции в ЕС), проконсультировался, спросил их мнение возможно ли вообще нормально жить после такого.:mad: Юристы сказали, что проанализируют мое древо и скажут, смогу ли я претендовать на гражданство Румынии по репатриации. Наконец, звезды сошлись: они позвонили и сказали, что мы можем попробовать подать запрос в госархивы поскольку я имею большой шанс того, что мои предки были румынами. То есть, шанс на оформление по быстрой процедуре гражданства этой страны. Как понимаешь, метрику Europriority нашли, я переехал в Данию уже как полноценный европеец. Открыл тут производство и кайфую от жизни.
     
    Бульдог-Харлам, 18 апр 2021
    #4
  5. Миша New Member
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Оо, суперская компания, советую от всей души. Я не по теме строительства, тут ничем не помогу, но переехал в Польшу благодаря euro priority. При чем, я вообще не знал есть ли поляк у меня в роду. Очень давно уже живу один, без родственников. Самому было интересно. Несколько раз подавал в архивы, чтобы найти метрики, но так и не получил положительно результата. Не знаю как, но euro priority нашли очень быстро. Вот теперь когда меня спрашивают “зачем оформляться с юристами”, я смело отвечаю: потому, что сам ты будешь это делать медленнее черепахи, а юрист в этом деле как рыба в воде. Тут и спорить не о чем. Можешь почитать отзывы о компании, определишься подходит ли тебе. Хотя я прям уже с порога говорю, что euro priority реально топовая (выбирал из многих).
     
    Миша, 20 апр 2021
    #5
  6. Беринчик New Member
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А долго жил с картой поляка? С ней реально дешевле в Польше, чем просто по визе? А то мне наговорили всякого на работе и я хз лапшу навешали или это реально так. Кинь комментарий по этому поводу, очень интересно.
     
    Беринчик, 21 апр 2021
    #6
  7. Миша New Member
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    НЕ жил я в Польше с КП ни дня:D Оформил сразу с Europriority КСП. Хотя потом узнал, что карту сталего побыта намного легче получить имея карту поляка.
    Но и тут плюсы есть – обходишь этап двойного оформления польских документов и сразу получаешь что надо...
    Из того, что знаю, с КП не то, что дешевле жить (она не даст тебе скидку в массмаркете 50% или на что ты там рассчитывал, разве на ЖД билеты – 37%). А выгоднее: работаешь без специальных разрешений, многократно пересекаешь границу Польши, ведешь предпринимательскую деятельность, получаешь господдержку...
     
    Миша, 24 апр 2021
    #7
  8. Беринчик New Member
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Смысл Europriority предлагать помощь в оформлении карты сталего побыта тогда? Я правильно понимаю, это как постоянное место жительства у нас в Беларуси?
     
    Беринчик, 27 апр 2021
    #8
  9. Миша New Member
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    В смысле зачем? Если ты реально планируешь переехать в Польшу, карта сталего побыта очень выгодна. Оформив кп, получаешь внутренний документ. Он действует только в Польше. Захочешь попутешествовать, полноценно это сделать не получится как европейцу...
    С картой сталего побыту сможешь выезжать в любую страну Шенгена без виз. И раз уж дело зашло о переезде, с КСП приобрести недвижку просто.
    Ну и вишенка на торте – гражданство Польши. Тех привилегий тебе будет недостаточно прожив в стране несколько лет (на первое время - топ, но потом хочется большего). Захочешь устроится на хорошую работу, стать там начальником (что возможно только с гражданством). С КСП на гражданство подавать можно через 3 года после ее получения. А если получил ее через КП/по корням, через год претендуешь на гражданство.
     
    Миша, 29 апр 2021
    #9
  10. Беринчик New Member
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Читал о немного других сроках... Чтобы оформить КСП необходимо проживать в Польше 5 лет, потом через столько же получишь гражданство (если не ошибаюсь). Вроде в отзывах иммигрантов прочитал такое. Ты реальную информацию написал или придумал? Личное мнение ценится, но не в таких случаях...
     
    Беринчик, 2 май 2021
    #10
  11. Миша New Member
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Смысл мне придумывать... Ты читал о сроках оформления по натурализации. А почитал бы отзывы клиентов Europriority, знал бы об оформлении “по корням” (если имеешь в роду поляков и можешь это доказать, милости просим на упрощенную процедуру))) По ней я и оформлялся, сократив время на получение резидентства до самых малых сроков)) Плюс, карту поляка без польских корней практически не оформить) Разве предоставишь справку об активной деятельности в пользу развития польской культуры, экономики и прочего.
    Кстати говоря, посмотрел: Europriority.com не сопровождает в оформлении карты поляка...
     
    Миша, 5 май 2021
    #11
  12. Беринчик New Member
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Блин... Видимо нет, если никому не предлагали такое. Смотрел в отзывах клиентов Europriority, не смог найти об этом инфы. Походу не работают так...
    Ну если говоришь, что норм КСП сразу оформить, то может так и сделаю, пополню лавы клиентов europriority. Только вот вопрос о корнях. Почти уверен: их у меня нету...
     
    Беринчик, 7 май 2021
    #12
  13. Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да будет как в моем случае - компания Europriority.com проанализирует родословную и скажет есть ли шанс. Если ответ положительный, юристы подадут запрос в государственные архивы. Вот и все))) Подумай хочешь ли стать поляком и вперед!
     
    Бульдог-Харлам, 10 май 2021
    #13
  14. Лана Б New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Europriority - очень классная компания, изменила мою жизнь кардинально. Вот только ты спрашиваешь о карте поляка, а я также, как "Бульдог-Харлам", оформляла румынские документы. На то время мы целой семьей решили переехать в Германию, завести там бизнес. Посовещались с мужем и начали искать компании. Очень много времени поиски заняли, честно скажу. Просто сначала мы смотрели только по объявлениям, потом уже по отзывам. Так и нашли для себя самую топовую. Ею оказалась Europriority.

    Плюсы компании, которых нет у других, заметили сразу: сопровождение при подаче в Министерство юстиции, оформление ребенка вместе с нами (во многих за него необходимо было доплачивать), предоставляют репетитора для подготовки к собеседованию с консулом. Метрики ищут почти все миграционные компании, поэтом мы на это не полагались. Да и зачем?:) У меня ведь была бабка румынка.

    Так вот, что хотела сказать? Если ты уже решил переехать, то делай это полноценно. Ну а про помощников – они зе бест. Прислушайтесь к реальному отзыву клиента о компании Europriority.como_O
     
    Лана Б, 11 май 2021
    #14
  15. Данила Мастер Well-Known Member
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Афигеть... Оформились и сразу дело открыли? Вы что магнаты?
     
    Данила Мастер, 15 май 2021
    #15
  16. Лана Б New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Просто муж работал на нормальной должности в Москве. Правда каждый день мотался из Мытищ. Я дома с сыном сидела. Работала за компом. Создавала шаблоны дизайнерских ремонтов, проектировала строения частных домов. Нелегкое это дело и недешевое. Так и насобирали.
     
    Лана Б, 17 май 2021
    #16
  17. Данила Мастер Well-Known Member
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Нормально же работали, зачем выехали в Европу?
     
    Данила Мастер, 20 май 2021
    #17
  18. Лана Б New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Иммигрировали в Евросоюз мы не из-за работы. Хотелось жить в более чистой стране, где не принято в подъездах мусор под двери соседа подкидывать... Где уровень жизни выше. Где люди отзывчивые и берегут окружающую среду, а не делают вид, что им это важно. Пойми, миграция зависит от собственных желаний и предпочтений. Если душа не лежит к этому, тебе удобно жить как сейчас, оставайся.
     
    Лана Б, 23 май 2021
    #18
  19. Беринчик New Member
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну я типа решил в Польшу переехать, по визе - так себе мотаться. И заработная плата устраивает. Хз что там с экологией и загрязнением воздуха, но я сейчас в небольшом городке Устке. Тут море, лес. Нравится очень.
    Интересует вопрос: почему вы оформляли румынские документы и разъехались по разным странам? Я планирую в Польшу. Логично сделать польские доки... В чем прикол?
     
    Беринчик, 25 май 2021
    #19
  20. Лана Б New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    У меня было румынское свидетельство о рождении бабки. Да и с паспортом любой страны ЕС в нем же, ты будешь “своим”. То есть, езжай, куда хочешь, живи, где желаешь в пределах Европейского Союза.
     
    Лана Б, 28 май 2021
    #20
  21. Карина Member
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Читала в отзывах еще, что с картой сталего побыта можно бесплатно учиться в польских вузах. Это правда? Или маркетинговый ход? Просто я выпустилась недавно и думаю поехать в Польшу. Хорошо было бы, если это правда...
     
    Карина, 29 май 2021
    #21
  22. Миша New Member
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Хз точно, не проверял на себе, но слышал от своих подчиненных (земляков), которые переехали на правах КСП с семьями, что их дети учатся в Польше на стипендии. Но если не ошибаюсь, такие права не всем с КСП дают... Думаю, это как стипендия в наших универах - кто хорошо учится, тот и имеет деньги.
     
    Миша, 4 июн 2021
    #22
  23. Dotik New Member
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Только учусь в училище, но уже задумываюсь о дальнейших перспективах. Знаю, в Европе работа руками ценится намного больше, чем у нас. Уверен, ЗП там такая же высокая. В общем, даже не планирую оставаться в Беларуси. Ищу отзывы и советы куда лучше выехать, как и что для этого нужно. Пожалуйста, ответьте максимально развернуто! Важны реальные отзывы об иммиграции, инфа о загвоздках, которые вы повстречали и прочее. Плиз, не игнорьте! Мне вот еще год доучиться и я свободен. Хочу начать действовать уже сейчас, чтобы не сидеть дома и не ждать с моря погоды. Не привык сидеть без дела. Это для меня хуже всего.
     
    Dotik, 9 июн 2021
    #23
  24. Лана Б New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Как женщина, которая руководит дизайнерским салоном, могу рассказать о трудоустройстве немного. Прежде, чем переехать, мы с мужем изучали разные страны. Большую роль сыграл рынок труда. Важно было выбрать место, где наш бизнес будет процветать. Остановились на Германии... из-за красивой архитектуры (априори есть чему подучиться). Плюс, страна “из тех, богатых”. Но можешь ехать как работник во многие. Например, если оформляешь румынские доки, спокойно езжай туда. Как подметил - физический труд ценится везде.
    Чтобы выехать на работу, необходимо получить приглашение от работодателя и прочее (если по визе). Не очень прикольный вариант и я вряд ли бы так сделала... Обновлять визу, делать каждый раз приглашение - морока для тебя и работодателя...
    Советую сразу получить статус резидента ЕС с Europriority.com и выезжать нормально.
     
    Лана Б, 10 июн 2021
    #24
  25. Dotik New Member
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Компания Europriority нормальная? Как с ней оформились?
     
    Dotik, 14 июн 2021
    #25
  26. Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да что, позвонил в Europriority, проконсультировался, подписал договор и начали. Искали метрики в архивах. Не успев нормально обдумать переезд, Europriority сообщили, что метрику деда нашли и юристы приступают к комплектации папки доков. Перевели на румынский мои бумаги, поставили печати у нотариуса, записали на подачу.

    Приблизительно через месяц я ехал в Бухарест. В сопровождении Europriority, подал папку с документами и получил досар. Выход его в приказ на протяжении всего дела я отслеживал на официальном сайте министерства юстиции. Когда это наконец случилось, я записался на прохождение присяги. В назначенную дату опять приехал в Бухарест. На присяге было вообще нормально и налегке прошел эту процедуру (благодаря предоставленным Europriority материалам для подготовки). Получил свидетельство о присвоении гражданства и пошел делать прописку и все необходимые внутренние документы.
     
    Бульдог-Харлам, 15 июн 2021
    #26
Дополнительная информация по теме:
  1. Фебус
    Ответов:
    329
    Просмотров:
    62.462
  2. Alex_globe
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    2.918
  3. Инвесткоуч
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.825
  4. Потапов
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.130
  5. Элла
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.966
Загрузка...