Страница 3 | Oxfordpassport - отзывы, мнение клиентов об услугах компании, получении гражданства Румынии


  1. Murat-Nerad New Member
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день! Как там ваша церемония присяги прошла, вы гражданство получили? Я просто в связи с последними событиями я тоже решил начать оформление второго гражданства, но хочется быть уверенным в том, что в конечном итоге я действительно смогу получить свои европейские документы.
     
    Murat-Nerad, 12 апр 2022
    #53
  2. Lirnoff Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    И вам день добрый. Присяга прошла вполне нормально, так что свой сертификат я получил и сейчас уже почти оформил все внутренние документы гражданина Румынии. По сути мне осталось получить только булетин и все.
     
    Lirnoff, 12 апр 2022
    #54
  3. Murat-Nerad New Member
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    То есть гражданство у вас есть, но по нему вы еще не можете покинуть Россию? Или я что-то не так понял?
     
    Murat-Nerad, 12 апр 2022
    #55
  4. Lirnoff Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Нет, я по заграннику румынскому могу в любую страну ЕС переехать, но если я захочу жить в Румынии, то мне понадобится внутренний паспорт.Вот поэтому я еще джу этот документ и можно будет переезжать из России.
     
    Lirnoff, 13 апр 2022
    #56
  5. Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет. Знаю, что многие мои соотечественники сейчас хотят переехать в ЕС в связи с объявлением о частичной мобилизации, так вот я могу помочь с работой в некоторых странах. Если кому-то будет нужна помощь - обращайтесь в личку.
     
    PerfectVersion, 29 сен 2022
    #57
  6. Ivanov41 Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А с каких это пор вы трудоустройством в ЕС занялись? И причем тут компания oxfordpassport.com?
     
    Ivanov41, 29 сен 2022
    #58
  7. Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Так я же с ними свое гражданство получал, вот поэтому и решил написать здесь. А вообще, сейчас россияне массово стараются выехать в ЕС, вот я и решил помочь нашим с адаптацией и поиском работы.
     
    PerfectVersion, 29 сен 2022
    #59
  8. Lirnoff Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Тоже правильно. А то сейчас есть много людей, которые только начали оформлять европейское гражданство, а переехать из России хотят уже.
     
    Lirnoff, 30 сен 2022
    #60
  9. Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    PerfectVersion, 8 янв 2023
    #61
  10. Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Ну и пускай себе вводят что хотят, на нас это все равно никак не повлияет. Ну, может теперь документы будут более тщательно проверять, но юристы компании oxfordpassport и так все правильно делают, так что их клиентам точно переживать нечего.
     
    Антураж, 8 янв 2023
    #62
    Чернявская нравится это.
  11. Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Нас уже эти изменения точно волновать не должны, а что делать со всякими изменениями, пусть юристы думают, это их работа.
     
    Чернявская, 8 янв 2023
    #63
  12. Каин New Member
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день. Скажите, а в этой компании сейчас помогают получить карту поляка россиянам?
     
    Каин, 21 апр 2023
    #64
  13. Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Так позвоните и спросите, в чем проблема то? А вообще, если я не ошибаюсь, в России сейчас невозможно оформить этот документ, но вам лучше это уточнить у юристов компании.
     
    Антураж, 21 апр 2023
    #65
  14. Каин New Member
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Да ничего не мешает. Просто на сайте oxfordpassport.com я увидел информацию о том, что юристы помогают получить карту сталего побыту, а для этого нужно иметь карту поляка, вот поэтому у меня и возник этот вопрос. Этого документа у меня же нет, а вот карта сталего побыту мне сейчас точно бы не помешала.
     
    Каин, 21 апр 2023
    #66
  15. Murat-Nerad New Member
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Форумчане, а кто-то из вас следит за статистикой выходов в приказ? Было бы интересно понимать, когда какие года выходят в приказ, что по записи на подачу документов и все остальное в этом духе.
     
    Murat-Nerad, 10 июл 2023
    #67
  16. Markov Member
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Так вы же все это можете сами посмотреть на сайте АНЧ. А в общем, если брать статистику за июнь 2023 года, то в приказ вышло 2000 заявителей. В основном выходит осень 2019, январь-февраль 2020. Есть несколько приказов 2018 года, но это видимо приказы после дозапросов, так что на этот год можно вообще не ориентироваться. Кстати, проскакивает и 2021, и 2022 год, но очень мало.Если говорить о записи на подачу досье, то сейчас это октябрь, а ближайшая запись на присягу - сентябрь. Вот как-то так)
     
    Markov, 10 июл 2023
    #68
    Murat-Nerad нравится это.
  17. Murat-Nerad New Member
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо вам! А документы можно подать в любой день с понедельника по пятницу?
     
    Murat-Nerad, 10 июл 2023
    #69
  18. Markov Member
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Нет, конечно) Подача только по предварительной записи, и то, исключительно с понедельника по четверг. В пятницу, субботу и воскресенье никто у вас документы принимать не будет.
     
    Markov, 10 июл 2023
    #70
  19. Murat-Nerad New Member
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Так я подавать ничего не собираюсь, мои документы уже давно приняли в Румынии) Но вам все равно спасибо большое за информацию, думаю, она будет очень многим сейчас полезна.
     
    Murat-Nerad, 11 июл 2023
    #71