Страница 4 | 2eu in: реальные отзывы об оформлении ВНЖ, ПМЖ и гражданства ЕС


  1. Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Подскажите, а можно с этой компанией оформить гражданство Киргизии? Интересуют реальные отзывы тех, кто уже получал второй паспорт с 2eu.in
     
    Маша Медведева, 9 сен 2023
    #79
  2. Tasmanian_wolf New Member
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Я еще не получил паспорт, но уже подался. На первой консультации мне четко разъяснили все детали по процедуре и срокам, потом мы подписали официальный договор, начали роботу, и я оплатил аванс. Остальное оплачу позже. Удобно. Сказали ждать до полугода, прошло пока только два месяца. Осечки быть не должно раз документы уже приняли, потому могу рекомендовать 2eu.in.
     
    Tasmanian_wolf, 30 сен 2023
    #79
  3. Azazello Member
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    В Киргизии, если сравнивать со странами ЕС, процедуру максимально упростили. Без экзаменов, без знания языка, просто пришел, дал папочку с доками и через полгода получил паспорт на руки. Это если по программе для тех, кто родился до 91 года (есть еще вариант до 97, но я не узнавал, мне не нужно было).
     
    Azazello, 1 ноя 2023
    #80
  4. Tasmanian_wolf New Member
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Про Румынию не знаю, не рассматривал. Но по Киргизии документы нужно собрать, включая справку о несудимости, которую только в самом Бишкеке можно получить. Там еще некоторые нюансы есть, потому тут без юристов будет сложно. Не жалею, что обратился в 2eu.in. Да, это стоит денег, зато все будет сделано как надо и с первого раза. В сборе документов я практически не участвовал - все, что нужно юристы компании запрашивали сами. Но в Бишкек на подачу ездил и на получение тоже нужно ехать. Как раз пришло уведомление о присвоении гражданства. До конца месяца смотаюсь и получу на руки киргизский паспорт.
     
    Tasmanian_wolf, 13 дек 2023
    #81
  5. MasarenKO New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Я правильно понимаю, что паспорт Киргизии нужен, чтобы получить рабочую визу в ЕС?
     
    MasarenKO, 10 янв 2024
    #82
  6. Massovic New Member
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Не обязательно. Сейчас просто полезно иметь второй паспорт, и для бизнеса, и для жизни, даже если из РФ не планируете выезжать на совсем. А если планируете, то тут вам и ЕС, и даже США для работы. Русским иначе сейчас заграницу надолго сложно выехать. А с киргизским паспортом можно подаваться и с большой долей вероятности получить разрешение. Даже ВНЖ. С российским паспортом даже пытаться ИМХО нет смысла сейчас.
     
    Massovic, 8 фев 2024
    #83
  7. MasarenKO New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А есть еще какой-то толк от киргизского паспорта?
     
    MasarenKO, 15 мар 2024
    #84
  8. Massovic New Member
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ну в целом это обычный паспорт, с которым нужно также получать визы для въезда в страны Шенгенской зоны, США или Канаду. Просто вас как киргиза не будут заворачивать на выход еще на моменте подачи. Основной плюс - Киргизия не под санкциями, соответственно ее граждане не понижены в правах и возможностях. Слышал, что на разные грантовые программы с гражданством Киргизии легче податься, есть квоты в каких-то вузах и т.д.
     
    Massovic, 24 апр 2024
    #85
  9. Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Все, я новоиспеченная гражданка Кыргыстана. Паспорт получила где-то с месяц назад. Почитала тут отзывы о 2eu.in, записалась на консультацию и очень довольна результатами сотрудничества. Все свои обязательства юристы выполнили, приятные и компетентные специалисты.
     
    Маша Медведева, 10 май 2024
    #87
  10. MasarenKO New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А расскажите, если не затруднит, какие документы нужно подготовить для г-ва?
     
    MasarenKO, 13 май 2024
    #87
  11. Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    По памяти могу назвать паспорт РФ, загран, свидетельство о рождении и браке. Нужны оригиналы и нотариально заверенные копии. Я могу что-то упустить, потому лучше проконсультируйтесь с юристами 2eu.in. Это бесплатно. Платить будете только если уже договор решите подписывать. Сначала аванс, потом частями остальное. Они изучат ваше дело и предложат варианты. Может вы сможете и на гражданство страны ЕС податься, если они найдут основания.
     
    Маша Медведева, 21 май 2024
    #89
Дополнительная информация по теме:
  1. Сан Саныч
    Ответов:
    254
    Просмотров:
    39.540
  2. Дитрих
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    15.936
  3. RoMane
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    2.271
  4. М’ятка
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.824
  5. Оскольд
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    2.460
Загрузка...