2eu in: реальные отзывы об оформлении ВНЖ, ПМЖ и гражданства ЕС


  1. Kot-azot Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Приветствую, форумчане! Ситуация такая, нашел в интернете миграционную компанию 2eu.in, ознакомился с их услугами на сайте, посмотрел отзывы клиентов, что смог найти в сети. Вроде бы заинтересовался сотрудничеством, но еще не решился. Может кто-то из присутствующих здесь был клиентом и может оставить свои отзывы о компании 2eu.in. Хочу увидеть мнение людей и лично пообщаться с репатриантами, наперед спасибо!
     
    Kot-azot, 1 окт 2020
    #1
  2. Azazello Member
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Как раз сейчас сотрудничаю с юристами 2eu.in, недавно подал документы в минюст Румынии в Бухаресте и стал в очередь на получение гражданства. Хочу тебе сказать, что в компании работают опытные и толковые специалисты, знают свое дело, так что можешь начинать сотрудничество и быть спокойным) Перед тем, как обратится к юристам, читал в интернете отзывы клиентов о компании 2eu.in.
     
    Azazello, 4 окт 2020
    #2
  3. Zabronoff Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Я тоже оформляю гражданство Евросоюза с 2eu.in. Сейчас уже вышел в приказ, буду ехать в Бухарест присягу принимать. Если ты будешь сотрудничать с 2eu.in, их юристы почти все сделают за тебя. Тебе нужно только принести им документы, два раза поехать в Бухарест и выучить язык) Так, что задумайся хорошенько) Поверь, гражданство Европейского Союза стоит тех денег ;)
     
    Zabronoff, 8 окт 2020
    #3
  4. Kot-azot Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А сколько времени занимает эта процедура? Когда я смогу получить гражданство ЕС?
     
    Kot-azot, 11 окт 2020
    #4
  5. Stroydogprom Member
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ну смотри, на всю процедуру от начала и до конца у тебя пойдет больше полтора года, ведь сейчас из-за коронавируса могут быть небольшие задержки. Лично у меня на это ушло 13 месяцев.
     
    Stroydogprom, 11 окт 2020
    #5
  6. Azazello Member
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Даа, там все делается быстро, только когда получишь DOSAR, придётся подождать 8-10 месяцев, пока выйдешь в приказ. Это самый долгий этап в процедуре.
     
    Azazello, 22 окт 2020
    #6
  7. Kot-azot Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо, понял) Блин, это не так и много...Это же получается, что через год я уже буду гражданином ЕС и смогу свободно жить в Европе)
     
    Kot-azot, 22 окт 2020
    #7
  8. Stroydogprom Member
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Вот-вот, поэтому, если хочешь поскорее выехать в Европу, стоит начинать уже)
     
    Stroydogprom, 24 окт 2020
    #8
  9. Arhoff New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Меня тоже интересует иммиграция в ЕС. Хотел бы уточнить, какие нужно документы принести юристам 2eu.in для оформления европейского паспорта?
     
    Arhoff, 7 дек 2020
    #9
  10. Stroydogprom Member
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Советую вам ознакомится с сайтом 2eu.in - там вся самая подробная информация, но на всякий случай оставлю список.

    Документы:
    Заграничный и внутренней паспорт;
    Свидетельство о рождении;
    Справка о несудимости (следует подготовить получить заранее).

    Юристы 2eu.in могут также истребовать у вас и другие документы, которые необходимы для оформления гражданства: свидетельства о рождении бабушек и дедушек, матери и отца, их свидетельства о браке.
    Если у вас нет документов предков, которые могут послужить основанием для оформления гражданства, юристы компании будут искать их через архивы. 2eu.in занимается оформлением гражданства по репатриации в Румынию и Болгарию, а также получением карты поляка.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2021
    Stroydogprom, 7 дек 2020
    #10
  11. Arhoff New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А какие есть гарантии, что все получится в сотрудничестве с юристами 2eu.in?
     
    Arhoff, 8 дек 2020
    #11
  12. Stroydogprom Member
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Вы подписываете договор, который как бы и есть гарантией. И еще юристы 2eu.in не просят предоплаты. Первый взнос клиент делает уже после получения DOSAR, то есть априори, с документами все ок) Но нужно серьезно отнестись к изучению румынского языка. Посмотрите также отзывы клиентов 2eu.in.
     
    Stroydogprom, 9 дек 2020
    #12
  13. Voron66 New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Смотрел сайт https://2eu.in/ и возник у меня вопрос, как на самом деле происходит сотрудничество с компанией 2eu.in при получении гражданства Болгарии?
     
    Voron66, 10 дек 2020
    #13
  14. Stroydogprom Member
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Вот вам мой комментарий)

    Сотрудничество с юристами 2eu.in начинается с подписания договора.

    Вслед за этим осуществляется сбор и легализация документов. Юристы 2eu.in помогают собрать необходимые бумаги, перевести и заверить их. Когда бумаги собраны, юристы 2eu.in записывают клиента на определенную дату на подачу досье в Министерство правосудия. Подавать документы клиент 2eu.in должен лично. Обо всем другом позаботятся юристы компании.
    В определенный день клиент 2eu.in подает документы в Министерство правосудия с юристом.

    Третий этап - собеседование, для прохождения которого достаточно знать болгарский язык на базовом уровне. Юристы 2eu.in предоставляют своим клиентам курсы болгарского языка, чтоб они могли как следует подготовиться.

    После того, как репатриант получает статус гражданина Болгарии, юристы помогают ему оформить внутренний и загранпаспорт Румынии, водительское удостоверение европейского образца, прописку в стране и свидетельство о браке (если есть необходимость). После получения болгарского паспорта, клиент становится полноправным гражданином Евросоюза.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2021
    Stroydogprom, 22 дек 2020
    #14
  15. Voron66 New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Блин, спасибо) У них еще и отзывы клиентов неплохие, решил с ними сотрудничать, надеюсь, все получится)) Скажите еще, а с болгарским паспортом я смогу без проблем в Германии или Швеции устроится на хорошую работу? Читал много о трудоустройстве в этих странах. Кстати, в Швеции зарплаты одни из самых высоких в Европе, после Швейцарии и Дании. Вот только думаю, что делать со знанием языка?
     
    Voron66, 25 дек 2020
    #15
  16. Stroydogprom Member
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Много наших сейчас в Швецию попасть стремятся. Если вы квалифицированный специалист, для вас работа найдется. С паспортом Болгарии вы становитесь гражданином Евросоюза и можете свободно работать в любой из стран ЕС.
    А что касается Швеции, насколько мне известно, там есть право выбора...вы можете владеть или английским или шведским языком.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2021
    Stroydogprom, 29 дек 2020
    #16
  17. Archishow Member
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    О Швеции слышал, но выбрал для себя Чехию. Тоже получал гражданство с помощью юристов 2eu.in. Сейчас занимаюсь своим делом, компания очень помогла! Я тоже увидел хорошие отзывы о компании 2eu.in и из-за этого начал с ними оформлять гражданство.
     
    Archishow, 2 фев 2021
    #17
  18. Voron66 New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Скажите плиз, на каких основаниях, можно пройти по программе репатриации? Интересуют реальные отзывы.
     
    Voron66, 8 фев 2021
    #18
  19. Stroydogprom Member
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Насколько известно мне, для репатриации в Болгарию, нужно чтобы кто-то из ваших прямых родственников был болгарином. Например, бабушка или дед. Но если брать прабабушку и прадеда, то нужно уже свидетельство о рождении обоих и их свидетельство о браке.
     
    Stroydogprom, 9 фев 2021
    #19
  20. Arhoff New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Столько стоят услуги оформления паспорта ЕС с 2eu.in? Может кто-то оставит свои отзывы?)
     
    Arhoff, 21 фев 2021
    #20
  21. Archishow Member
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Дорого, ахахах))

    На самом деле вполне адекватная цена)
    Сколько потянет эта процедура точно не скажу. Все зависит в первую очередь от страны. Но знаю, что для россиян будет дороже. Это связано с тем, что для русских поиски документов занимают больше времени и истребовать их немного сложнее, нежели для украинцев или белорусов. Мне лично эта процедура обошлась примерно 2500$.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2021
    Archishow, 21 фев 2021
    #21
  22. Arhoff New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Слыхал, что для России дороже. Но немножко несправедливо как-то, по моему мнению. Посмотрю еще отзывы клиентов, интересно, что они пишут по этому поводу.
     
    Arhoff, 23 фев 2021
    #22
  23. Azazello Member
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Может кто в курсе, как проходит церемония принятия присяги в Бухаресте?) Я оформляю гражданство с 2eu.in, наконец вышел в приказ, чувствую себя спокойно.
     
    Azazello, 24 апр 2021
    #23
  24. Zabronoff Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Как человек, который недавно получил гражданство, могу сказать с личного опыта, что ничего прям страшного там нет. Если нормально подготовился и знаешь язык, тебе будет не сложно рассказать текст присяги и ответить на 4-5 вопросов чиновника. Они поднимают достаточно типичные темы. Грузить вас специально никто не заинтересован, но на вопросы нужно ответить и доказать, что румынским владеешь. Ведь ты же становишься гражданином страны и как бы должен знать государственный язык хотя бы на базовом уровне. Вообще, если хотите узнать мнения людей, посмотрите отзывы 2eu.in.
     
    Zabronoff, 29 апр 2021
    #24
  25. Stroydogprom Member
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Вот это вы верно подметили)) Например, на карту поляка намного сложнее пройти собеседование, там нужно уже на уровне B1 владеть польским, а тут всего ответить на пару вопросов.
     
    Stroydogprom, 2 май 2021
    #25
  26. Azazello Member
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ну я учился по курсам от 2eu.in и даже взял несколько уроков у репетитора, но есть маленькая дрожь)
     
    Azazello, 3 май 2021
    #26
Дополнительная информация по теме:
  1. Сан Саныч
    Ответов:
    254
    Просмотров:
    36.347
  2. Дитрих
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    13.220
  3. RoMane
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    2.031
  4. М’ятка
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    5.028
  5. Оскольд
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    2.219
Загрузка...