Страница 3 | 2eu in: реальные отзывы об оформлении ВНЖ, ПМЖ и гражданства ЕС


  1. Azazello Member
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Это только иностранцев касается, или граждан Румынии, которые прибывают из других стран тоже?
     
    Azazello, 27 янв 2022
    #53
  2. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Это касается всех
     
    Marlex, 31 янв 2022
    #54
  3. Arhoff New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Слушайте, как вам то, что сейчас происходит в России? Я просто скоро должен в приказ выйти, и боюсь, что не смогу в Румынию на присягу попасть. Как думаете, может сейчас лучше выехать из страны, пока это еще вообще возможно?
     
    Arhoff, 10 мар 2022
    #55
  4. Stroydogprom Member
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Stroydogprom, 10 мар 2022
    #56
  5. Arhoff New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Да я это уже видел. Мне юристы предлагают в Грузию или Казахстан поехать. Мол, там я смогу спокойно дождаться выхода в приказ, а уже от туда приехать в Румынию на присягу.
     
    Arhoff, 14 мар 2022
    #57
  6. Stroydogprom Member
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Все правильно вам они говорят. Просто потом выехать из России будет очень проблематично, но я думаю, вы и сами это понимаете.
     
    Stroydogprom, 14 мар 2022
    #58
  7. Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день. Скажите, а что сейчас происходит с датами на подачу документов на гражданство Болгарии? Я просто не сотрудничаю с юристами этой компании, а мою запись на подачу досье аннулировали. Есть здесь люди, которым юристы помогали в решении подобного вопроса?
     
    Азазель, 3 июн 2022
    #59
  8. Voron66 New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день. Сейчас новые записи закрыты, но новые даты появятся 1.07.2022. Учтите, что промежуток будет очень маленький и записаться возможно будет на протяжении получаса. Как вы понимаете, самостоятельно это сделать у вас врятли получится, поэтому лучше обращайтесь к юристам. Следующие даты будут уже аж на 20233 год, поэтому делайте выводы.
     
    Voron66, 4 июн 2022
    #60
  9. Arhoff New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Можете меня поздравить с выходом в приказ! Правда я не знаю, когда удастся на присягу записаться, но это уже мелочи.
     
    Arhoff, 20 авг 2022
    #61
  10. Stroydogprom Member
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Так записью на присягу же юристы должны заниматься, а не вы лично. Или я ошибаюсь? Просто в моем случае они сами меня записали и потом даже до актового зала сопровождали. В вашем случае все по-другому будет?
     
    Stroydogprom, 20 авг 2022
    #62
  11. Arhoff New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Нет, все так же. Просто сейчас с записью не все так просто, если сравнивать с прошлыми годами. Хотя это не мои проблемы, пускай юристы мониторят и записывают. Мое дело пройти присягу и забрать свой сертификат.
     
    Arhoff, 20 авг 2022
    #63
  12. Kot-azot Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Что там с вашей присягой? Просто тут слухи ходят, что европейские авиакомпании начали отказывать в посадке пассажирам с российскими паспортами. Как минимум уже известно о двух таких случаях.
     
    Kot-azot, 5 окт 2022
    #64
  13. Arhoff New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Если вы говорите об этой статье- https://ru.oxu.az/world/649482, то у меня другая ситуация. Я сейчас в Турции и лететь в Румынию буду именно из этой страны.
     
    Arhoff, 5 окт 2022
    #65
  14. Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день! Скажите, если я обращусь к юристам этой компании, то есть шанс записаться на подачу документов на гражданство Румынии еще в этом году? Мне просто европейский паспорт очень нужен! Наших сейчас не очень охотно на работу в Италии берут, а румынский паспорт может решить этот вопрос.
     
    Паша техник, 6 ноя 2022
    #66
  15. Arhoff New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Звоните и спрашивайте. Мои знакомые несколько дней назад записывались, так ближайшая дата была аж на январь 2023. Подозреваю, что на адвокатскую подачу другая очередь, но это лучше уточнять уже у юристов.
     
    Arhoff, 7 ноя 2022
    #67
  16. Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ладно, и на том спасибо. Пока заявку оставил, а там посмотрим.
     
    Паша техник, 7 ноя 2022
    #68
  17. Stroydogprom Member
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Не забывайте о том, что вам еще все документы собрать нужно, а это занимает не мало времени. Не думаю, что вы все успеете сделать еще в этом году, но попробовать можно.
     
    Stroydogprom, 8 ноя 2022
    #69
  18. Arhoff New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Все, присягу дал)))) Могу вам сказать, что язык учить нужно и то обязательно. Там одну барышню так гоняли, что я просто в шоке был, но у меня все вполне нормально прошло.
     
    Arhoff, 14 янв 2023
    #70
  19. Kot-azot Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Мои поздравления! А где присягу давали? Да и вообще, расскажите, о чем спрашивали, а то я сам скоро в приказ выйти должен и хочу знать к чему готовиться.
     
    Kot-azot, 14 янв 2023
    #71
  20. Arhoff New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Я 9 января в Бухаресте присягу давал. У меня почти ничего не спрашивали, а вот одной барышне прям очень не повезло. ЕЕ вообще оставили после всех на отдельный разговор, и чем это все закончилось я не знаю. Принимал мужчина и он быстро просек, что барышне не очень понимает разговорную речь и решил на ней видимо отыграться. Там просто поток вопросов посыпался, хотя они и вовсе не сложные были. Из того, что я помню, у нее спрашивали на каком языке она говорит дома, есть ли муж, в чем она одета, какое время на ее часах, сколько свободных стульев в правом ряду и еще что-то. Как видите, ничего сложного, но при панике растеряться тоже можно. Надеюсь, что ей дали возможность все исправить, а то очень жаль ее, если честно.
     
    Arhoff, 14 янв 2023
    #72
  21. Kot-azot Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Да, вроде ничего сложного, но растеряться без подготовки тоже можно. А вам спасибо, пошел учить румынский)
     
    Kot-azot, 15 янв 2023
    #73
  22. Voron66 New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Да, уроки румынского пропускать не стоит!
    img75349.png
     
    Voron66, 19 янв 2023
    #74
  23. Azazello Member
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Как там ваши дела? Успели податься в 2022 году?
     
    Azazello, 8 апр 2023
    #75
  24. Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    К сожалению нет. Зато в марте ездил в Бухарест на подачу, а сейчас жду пока досар на сайте АНЧ появится.
     
    Паша техник, 8 апр 2023
    #76
  25. Azazello Member
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Можете не ждать этого еще несколько месяцев. Сайт АНЧ обновляется не часто, так что вам придется подождать.
     
    Azazello, 8 апр 2023
    #77
Дополнительная информация по теме:
  1. Сан Саныч
    Ответов:
    254
    Просмотров:
    36.298
  2. Дитрих
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    13.088
  3. RoMane
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    2.027
  4. М’ятка
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    5.007
  5. Оскольд
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    2.216
Загрузка...