Страница 3 | UtopiaEU - отзывы и комментарии от реальных клиентов о получении гражданства Европы


  1. Pussyca Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Если вы все эти 5 лет будете с ней жить в Румынии, то она будет иметь право на оформление гражданства на основании брака с вами.
     
    Pussyca, 21 фев 2023
    #53
  2. Ada New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет! Наконец я в приказ вышла, так что жду ваших поздравлений. По срокам правда вышло немного не то, на что я рассчитывала, но вины юристов этой компании в этом нет. Тут и карантин внес во все мои коррективы, и последние события между Россией и Украиной, так что я довольна хоть тем, что сейчас имею. Теперь главное на присягу попасть, а все остальное уже сущие мелочи.
     
    Ada, 15 май 2023
    #54
  3. Dragon Member
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Мои поздравления! Правда я вам советую уже начать оформление визы в Румынию, если там присягу давать собираетесь. Сейчас с визами не так просто для россиян, так что лучше об этом позаботиться заранее.
     
    Dragon, 15 май 2023
    #55
  4. Ada New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо, но мне мой юрист уже сказал об этом. Якобы не имеет смысла записываться на присягу в ближайшее время, если у меня нет открытой визы. Еще бы быть уверенной в том, что мне ее сейчас откроют, а то всякое может случиться...
     
    Ada, 15 май 2023
    #56
  5. Dragon Member
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Не переживайте. Если у вас уже был открыт шенген, или любая европейская виза, то вам нет смысла беспокоится по этому вопросу. Ну и всякие нарушения на территории ЕС тоже во внимание принимаются, так что и это тоже стоит учитывать. А вообще, я тут интересную статейку нашел по этому поводу, вам точно пригодится - https://av.by/news/mnogokratnyi_shengen_dlia_belorusov_mai_2023
     
    Dragon, 15 май 2023
    #57