Страница 5 | Интернешнл Холдингс - комментарии и мнение клиентов о сотрудничестве и качестве работы компании


  1. Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ой-ой, нет, ни за что. Живу у моря, в Которе, если интересно. Переезжать в страну с теплым Адриатическим морем и не поселиться на его побережье…?! Считаю это просто дурным тоном.
     
    Рами Маликов, 11 окт 2023
  2. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ха-ха)) ну действительно. А почему именно это направление выбрали? Почему не гражданство?
     
    Lil-Hammer, 11 окт 2023
  3. Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я переехал в июне 2022 года. Не совсем было время думать о чем-то более серьезном. Нужно было уехать куда-нибудь «за бугор». И чтобы это не было сложно с юридической точки зрения. Поэтому и Черногория. Я уже обосновался, успокоился, уладил все свои дела, наладил работу и чую, что готов двигаться дальше. Слышал, что тем, кто имеют черногорский ВНЖ, гораздо проще получить шенгенскую визу.
     
    Рами Маликов, 11 окт 2023
  4. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Понятно. Я тоже что-то такое слышал, правда не про Черногорию… не помню точно, но суть та же. Такая возможность чисто технически существует, но с нашими паспортами сейчас сложно попасть в страны ЕС. Столько уже всякого контента видел на эту тему. Не подумайте, я не пытаюсь поселить в вашей душе смуту и отговорить. Просто рассуждаю на тему того, что реальность часто отличается.
     
    Lil-Hammer, 11 окт 2023
  5. Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    У меня 2 гражданства, одно из них белорусское и я приехал в Черногорию именно по своему белорусскому паспорту. Надеюсь, мне все же удастся получить визу.
     
    Рами Маликов, 19 окт 2023
  6. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну, опыт общения с юристами Инт Холдингса у вас уже есть, думаю. Они все порешают на соточку. Надеюсь, у вас получится!
     
    Lil-Hammer, 30 окт 2023
  7. Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо) как раз после новогодних праздников планирую плотно заняться этим делом.
     
    Рами Маликов, 4 ноя 2023
  8. Rogozhinbud New Member
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Не надеюсь получить ответ, но все же попробую. Я так понимаю вы сотрудничали с International Holdings? Я просто все еще пытаюсь выбрать компанию, если не самую лучшую, то точно действенную. Вы получили с ними гражданство Болгарии, да? Каково ваше мнение о сотрудничестве с юристами?
     
    Rogozhinbud, 28 апр 2024
  9. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Увидел уведомление о вашем сообщении, сорбирался ответить сразу же и благополучно забыл))
    Отвечаю: я обратился к Инт Холдингс еще до всем известных событий. В деталях не буду расписывать, потому что, честно говоря, уже устал пересказывать эту историю). Если вы хотите услышать, остался ли я доволен и сотрудничать ли с компанией – да. Сделают ли все вместо вас? В большинстве да, но все равно придется и вам немного напрячься.
    Советую вам хотя бы просто проконсультироваться с юристами. Даже если вы выбрали себе направление и программу, возможно, конкретно для вас будет найдено более подходящее решение (направление). За консультацию денег не берут. Так что не вижу причин, чтобы вы не пообщались с представителями по телефону. Разве только вы не любите разговаривать по телефону))
     
    Lil-Hammer, 10 май 2024
  10. Rogozhinbud New Member
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ха-ха-ха)))) нет, не боюсь разговоров по телефону) И вы меня таки убедили оставить заявку на сайте. Я крайне заинтересован в гражданстве Киргизии. Видел много кейсов, читал много отзывов (всяких отзывов), поэтому и хочу так долго выбираю компанию, которой смогу доверить настолько непростое дело, свои документы и деньги. Сами понимаете.
     
    Rogozhinbud, 11 май 2024
  11. FeoFly New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Народ… не знаю, что делать. Очень хочу выехать в Европу, но получила отказ в визе. Сначала в визе в США, а потом и в шенген. Я отчаянии и не знаю, что делать…
     
    FeoFly, 11 май 2024
  12. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Понимаю, конечно, я также делал, пока не наткнулся на Инт Холдингс. И еще я понмиаю, что все мои сообщения выглядят, как реклама)) но я на самом деле просто делюсь опытом и мне кажется, что хорошие вещи, компании, продукты, методы или услуги достойны того, чтобы о них часто говорили.
     
    Lil-Hammer, 20 май 2024
  13. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Послушайте, не впадайте в уныние. Выход есть всегда, пусть не самый легкий и быстрый, но как говориться, сбежать нельзя только с того света. Я подписан на социальные сети Инт. Холдингс и видел, что у них появились новые направления по Армении и Киргизии. Можете попробовать это, а вообще лучше просто обрисуйте свою ситуацию юристам, я уверен, что все не так печально, как вам кажется.
     
    Lil-Hammer, 20 май 2024
  14. FeoFly New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Да какая еще Армения? Какая Киргизия? Вы смеетесь надо мной или что?!
     
    FeoFly, 8 июн 2024
  15. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Уважаемая, я даже не пытался. Если вам отказали в шенгенской визе, то в ближайшее время (возможно, лет 5) вы никак не сможете въехать в страны Шенгена. Я вам сказал про Армению или Киргизию или любую другую страну в том контексте, что с паспортом этих стран горадо проще переехать в ЕС, оформить визу, получить ВНЖ и тд. Хорошая визовая история – это не просто термин, который придумали прикола ради. Советую подумать над этим.
     
    Lil-Hammer, 8 июн 2024
  16. FeoFly New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Извините, была на эмоциях, просто все навалилось в один момент, не знала, что делать, планы поехать в Австрию накрылись, а вы мне тут про Киргизию задвигаете. Я проконсультировалась с юристом, сейчас они исследуют мои корни, так что пока не знаю, что из этого получится. Но хотя бы появился огонек надежды.
     
    FeoFly, 14 июн 2024
  17. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вот видите.
     
    Lil-Hammer, 14 июн 2024
  18. Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Может я и опять с опозданием, но тоже оформлял с компанией шенгенскую визу и достаточно переживал по этому поводу, но в итоге все открыли, все сделали, пустили и не укусили))) Съездил уже к друзьям в Чехию. Со следующего года планирую переехать туда насовсем.
     
    Рами Маликов, 23 июл 2024
Дополнительная информация по теме:
  1. Фебус
    Ответов:
    340
    Просмотров:
    77.948
  2. Mikhail Dymin
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.725
  3. Потапов
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.319
  4. Беринчик
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    2.883
  5. Элла
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    2.318
Загрузка...