Страница 4 | Интернешнл Холдингс - комментарии и мнение клиентов о сотрудничестве и качестве работы компании


  1. Stasyyaa New Member
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я тоже рассматривала вариант с ВНЖ в Сербии, но потом решила сразу оформлять европейское гражданство, тем более, что юристы помогли мне найти для этого законные основания. Договор с ними уже подписала и сейчас жду подачи.
     
    Stasyyaa, 12 июн 2022
    #79
  2. Alex_globe Member
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А вы понимаете, что оформление гражданства любой страны, которая входит в состав ЕС, займет у вас много времени? Неужели вы готовы ждать в России несколько лет, пока ваш паспорт оформляться будет? Просто сейчас есть быстрые способы легализации в ЕС...
     
    Alex_globe, 12 июн 2022
    #80
  3. Stasyyaa New Member
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Если вы про инвестиционные программы, то таких средств у меня нет. Я решила проходить программу репатриации Румынии, но пока все будет оформляться, я буду жить в Казахстане. А что, визу туда открывать не нужно, с жильем и работой проблем нет, да и там поспокойней, чем в России сейчас. А как только получу румынский паспорт, сразу перееду в любую европейскую страну.
     
    Stasyyaa, 12 июн 2022
    #81
  4. Alex_globe Member
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так тоже можно.Удачи вам при оформлении!
     
    Alex_globe, 13 июн 2022
    #82
  5. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Между прочием, юристы компании International Xoldings помогают не только гражданство или ВНЖ оформить, но и могут на себя взять всю организацию по рождению ребенка в Чили с дальнейшим оформлением паспорта в этой стране. Знаете, рождение первенца для нас с мужем стало самым важным событием в мире, а рожать на родине в этих древних неподготовленных условиях совсем не хотелось. Сначала рассматривали Европу, потомобратили внимание на США, и уже когда практически решились, увидели информацию компании International Xoldings о родах в Чили. Оказалось, что качество услуг в чилийских клиниках ничем не хуже американских, а вот стоимость была в три раза ниже. Плюс, у нас появилась возможность оформить ребенку, и при желании себе, чилийское гражданство. А это предоставит возможность в будущем безвизово посещать более чем 150 стран мира, включая Европу и США. Обратились в International Xoldings за консультацией, после чего подписали с ними договор. Компания предоставила прям мега комплекс услуг, которые мы бы сами при всем желании вряд ли выполнили, да еще и в сжатые сроки. Нам были обеспечены авиабилеты, доступное и удобное жилье, трансфер из аэропорта, дали местные сим-карты, так что мы всегда были на связи. Находились мы в городе Винья-дель-Мар, и по рекомендациям экспертов выбрали клинику - Ciudaddel Mar. Там отличный, заботливый персонал. Фактически, я была на 30 недели беременности, когда мы прилетели в Чили. За 3 дня к предполагаемой дате легли в клинику. Сами роды прошли быстро, с начала схваток прошло четыре часа, а ребенок лежал на груди, и я обессиленная, зато очень довольная прижимала его к себе, благодаря судьбу и персонал за помощь. Никаких лекарств и стимуляторов мне не кололи. Потом муж оформил ребенку свидетельство о рождении, всего за несколько минут, а его паспорт ждали 12 дней. И чуть не забыла, эксперт всегда помогал с переводом с испанского на русский. Еще раз хочу поблагодарить International Xoldings за высококачественную и всестороннюю помощь. Второй раз буду рожать также с ними в Чили.
     
    Вера Куренцова, 7 авг 2022
    #83
  6. Stasyyaa New Member
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я слышала, что сейчас многие россияне летят рожать именно в Чили, но не знала, что эта миграционная компания может все организовать в этой стране. Плюс еще и гражданство получить можно, поэтому поздравляю вас с отличным выбором посредника и рождением малыша)
     
    Stasyyaa, 15 авг 2022
    #84
  7. Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    И снова здрасьте! Как вам история с частичной мобилизацией в России? Мне кажется, что на этом фоне количество клиентов у компании Интернешнл Холдингс возросло в несколько раз.
     
    Андрей Славских, 23 сен 2022
    #85
  8. Alex_globe Member
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Боюсь представить, что сейчас на границах творится....Хотя, нам следовало ожидать чего-то подобного, поэтому умные люди уже давно переехали подальше из России.
     
    Alex_globe, 23 сен 2022
    #86
  9. Stasyyaa New Member
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Наших в Казахстане сейчас просто тьма! Решила после подачи досье на гражданство Румынии не возвращаться в Россию, а лететь прямиком в Казахстан, так в самолете были почти одни россияне! А сейчас я вообще боюсь представить, сколько сюда народу приедет.
     
    Stasyyaa, 23 сен 2022
    #87
  10. Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так в Казахстан в основном едут те, у кого нет открытой визы куда-нибуть и денег. А вот более обеспеченные россияне уже давно сидят в ЕС, Черногории или в Сербии.
     
    Андрей Славских, 24 сен 2022
    #88
  11. Stasyyaa New Member
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Слушайте, тут слухи ходят о том, что Хорватия, Болгария и Румыния до конца 2022 года войдут в состав Шенгенской зоны. Как думаете, правда, или опять все на тормозах спустят?
     
    Stasyyaa, 12 ноя 2022
    #89
  12. Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Порос конечно интересный, но Нидерланды пока против. Если удастся их уговорить, то дело сдвинется с мертвой точки, а в ином случае ...
     
    Андрей Славских, 12 ноя 2022
    #90
  13. Stasyyaa New Member
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Давайте будем на лучшее надеяться, а то негатива и так сейчас достаточно! Я, вот очень надеюсь на то, что быстренько выйду в приказ, пройду церемонию присяги и наконец получу свой румынский паспорт.
     
    Stasyyaa, 12 ноя 2022
    #91
  14. Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну что, Ни Румыния, ни Болгария так и не вошли в состав Шенгена....
     
    Андрей Славских, 3 янв 2023
    #92
  15. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Печально, но не критично. Если честно, то и так было очевидно, что балканские страны сейчас точно не войдут в Шенген в связи с массовой незаконной иммиграцией россиян через эти страны. А вообще, мне бы просто болгарский паспорт получить, а потом я уже буду думать про Шенген.
     
    Lil-Hammer, 3 янв 2023
    #93
  16. Антон Гарц New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    На какие пособия или помощь от государства можно рассчитывать, переезжая в Латвию? И хотелось бы узнать, сможет ли ребенок, родившийся в Латвии, заиметь гражданство России?
     
    Антон Гарц, 13 мар 2023
    #94
  17. ArchieBuild Member
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Что значит " заиметь" гражданство? Вы для начала расскажите, какое гражданство у его родителей, а потом такие вопросы задавайте. А в общем, если хоть один из его родителей россиянин, то ребенок сможет выбрать, какое гражданство он хочет иметь. А что касается помощи от государства, то это тоже зависит от того, в каком статусе вы переедете в Латвию. В этой стране разные социальные гарантии для иностранцев, которые живут в Латвии по ВНЖ и ПМЖ, а при наличии гражданства в этой стране они вообще сильно отличаются.
     
    ArchieBuild, 14 мар 2023
    #95
  18. milenam New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Почитала внимательно все отзывы о компании, внушают доверие. Хочу узнать мнение, стоит ли переезжать в другую страну с семьей, если бюджет не супер-большой? Или лучше накопить еще немного? Очень хотим, с компанией уже определились, остановились на этой, но боимся из-за финансовой стороны. Благодарю заранее за ответ
     
    milenam, 21 мар 2023
    #96
  19. Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вы знаете, тут многое зависит от страны, в которую вы собираетесь переезжать. Если говорить о Черногории и Сербии, то в этих странах вы сможете обосноваться даже с минимальным бюджетом, а вот в Испании, или Греции, к примеру с пустым кошельком придется весьма туго.
     
    Андрей Славских, 22 мар 2023
    #97
  20. arina Solodovnikova New Member
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    а разве нельзя получить гражданство после рождения ребенка на территории другой страны? Или это так не работает. Просто многие так делают и не парятся по поводу гражданства
     
    arina Solodovnikova, 23 мар 2023
    #98
  21. ArchieBuild Member
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    В Евросоюзе это не работает. Подобные программы есть в США и Чили, но родители там гражданство получают не сразу. Плюс, если посчитать то, сколько денег уйдет на организацию родов в этих странах, то проще и дешевле будет пройти процедуру репатриации в любой из стран ЕС. Да и вообще, рожают у нас только женщины, поэтому вариант с родами не подходит для мужчин без семьи.
     
    ArchieBuild, 23 мар 2023
    #99
Дополнительная информация по теме:
  1. Фебус
    Ответов:
    329
    Просмотров:
    62.393
  2. Mikhail Dymin
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.810
  3. Потапов
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.128
  4. Беринчик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    2.369
  5. Элла
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.963
Загрузка...