Страница 3 | Интернешнл Холдингс - комментарии и мнение клиентов о сотрудничестве и качестве работы компании


  1. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, по Болгарии активно занимаюсь вместе с юристами international holdings. Здесь все отлично.
    А вот насчет криптовалюты раньше задумывался, но как то забросил, думал она так долго не продержится. А теперь вижу, что есть смысл углубиться в этот вопрос более серьезно. А вы какую советуете рассматривать, биткоин?
     
    Lil-Hammer, 14 июн 2021
    #53
  2. Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Биткоин - первая из криптовалют, можно и в нее. Тем более, что не так давно официально Сальвадор стал первой страной в мире, объявившей биткоин официальным платежным средством. Это повлечет за собой регулирование индустрии криптовалют, и превращение этого рынка в более прозрачный, резкое увеличение покупок недвижимости за криптовалюту. Уверен, что стоит начинать с нее.
     
    Андрей Славских, 17 июн 2021
    #54
  3. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Гайс, кто работал с миграционной компанией по Черногории? Есть такие? Программа вроде уже стартанула. Я в общем слышал, что люди начинают в сторону Черногории смотреть с целью приобретения гражданства. Реально нормальный вариант? Как я знаю, страна перспективная, но там не был. Надо срочно мнение знающих!
     
    Рами Маликов, 1 ноя 2021
    #55
  4. Alex_globe Member
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мне специалисты Интернешнл Холдингс рассказывали о программе. В общих чертах пока. Не могу сказать, что там что-то невыполнимое. Стандартная процедура, я для сестры интересуюсь. Главный плюс, что юристы компании помогать будут и с подачами, и с регистрациями, и в общем с бюрократией. Фактически от клиента только присутствие надо.
    Я сам уже несколько лет назад думал над переездом в Черногорию, а сестру все никак не мог уговорить. Все-таки тут условия и уровень жизнь на порядок лучше, чем в России. Понемногу начал о гражданстве Черногории рассказывать и ей пока интересно. Дам номер компании и пусть начинают работать. Если кому что интересно о Черногории, то я отвечу - спрашивайте.
     
    Alex_globe, 3 ноя 2021
    #56
  5. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я слышал, что Черногория в Евросоюзе скоро будет. Что там с уровнем жизни после распада Югославии вообще, вы же вроде хвалите? Дорогая страна? Сколько недвижка стоит?
     
    Рами Маликов, 3 ноя 2021
    #57
  6. Crernoburka New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Ну я же не зря сюда свою сестру зову. Если бы мне что-то не нравилось, то вряд ли я бы здесь жила так долго. Логично? Меня все устраивает. Работа есть, платят хорошо, люди просто замечательные. Больше всего я люблю то, что, как бы не звучало, в Черногории ооочень красиво! Чтобы пойти в горы достаточно часик машиной проехаться. А то и меньше. Безопасность хорошая. Особенно на контрасте с родиной.
    Насчет жилья, то возле моря квартира или апартаменты могут стоять даже до 80 тысяч евро. Аренда недорогая, советую с риэлторами сотрудничать.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2021
    Crernoburka, 3 ноя 2021
    #58
  7. Alex_globe Member
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А как там с работой? Зарплаты достойные, как для Европы?
     
    Alex_globe, 6 ноя 2021
    #59
  8. Crernoburka New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Да, вполне хорошие. Я не жалуюсь. Конечно, многое зависит от профессии и города, но в целом на жизнь, даже для семьи, хватает.Узконаправленные специалисты всегда зарабатывают немало. В сфере строительства доход выше, чем во многих сферах.Я лучше кину картинку со средними зарплатами.
     

    Вложения:

    • cx4.png
      cx4.png
      Размер файла:
      67,1 КБ
      Просмотров:
      103
    Crernoburka, 7 ноя 2021
    #60
  9. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    за 1 м2 в среднем просят от 1200-2700 евро.
     
    Marlex, 12 ноя 2021
    #61
  10. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну, диапазон цен не маленький. Еще я читал, что в Черногории не везде есть центральное отопление и это нужно учитывать при покупке недвижимости. А вы сами откуда знаете цены на недвижимость в Черногории?
     
    Рами Маликов, 28 янв 2022
    #62
  11. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    На каждом сайте по продаже недвижимости в Черногории цены пишут. Очевидно
     
    Marlex, 1 фев 2022
    #63
  12. Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Интернешнл холдингс занимаются инвестициями? Хочу или ПМЖ, или паспорт ЕС получить быстро. Новости в последнее время не радуют. Пока есть время, не знаю сколько, но хочу успеть уехать за границу. За Черногорию интересное предложение. Но есть альтернативы?
     
    Инвесткоуч, 3 фев 2022
    #64
  13. Concrete Member
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    На сайте компании как по мне по Сербии хорошее предложение. ВНЖ через бизнес за месяц и 3К евро. Я бы попробовал. Но мне надо гарантии, что юрист предложит не абы что, а тот тип бизнеса, на котором конкретно в Сербии можно заработать. Тем более, там к русским нормальное отношение, потому с клиентурой проблем быть не должно.
     
    Concrete, 5 фев 2022
    #65
  14. Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Не много слышал о русских бизнесменах в Сербии. Конкуренции значит, как таковой не будет. Клиентов International Holdings, которые таким способом переехали в ЕС тоже не слышал. Нужно ориентироваться, на что я буду подписываться.
     
    Инвесткоуч, 5 фев 2022
    #66
  15. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я с компанией через недвижимость в Болгарии гражданство получаю. Покупаю квартиру и за это получаю паспорт. Процедуры похожи, потому думаю будет норм, если я свои 5 копеек вставлю. По документам претензий нет. Плюс компании в том, что все предложения ищет она, а не вы. То есть вам предоставляют выбор, а вы уже решаете, что больше подходит по условиям, срокам и цене.
     
    Lil-Hammer, 12 фев 2022
    #67
  16. Serbyshka Ulya New Member
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день. Если еще интересно, то я с интернешнл холдинг через бизнес в Сербию переехала. Открыла дизайнерскую студию. Скоро буду расширятся и напрямую делать мебель. Меня лично больше всего беспокоило открытие банковского счета за границей. Думала, что в России будут препятствовать госучреждения. Да и с зарубежными я в то время была не знакома. Но юрист помог, все рассказал и на месте в Сербии был со мной. Счет фактически мне за день открыли. От меня только документы нужны были и присутствие.
     
    Serbyshka Ulya, 17 фев 2022
    #68
  17. Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Что ж вы раньше не писали? Скорее всего скоро свяжусь с компанией. Пока есть еще вопросы. На сайте Интернешнл холдингс о Сербии увидел, что надо в стране иметь или свое жилье, или арендованное. Если одновременно купить квартиру и бизнес оформить, есть вероятность, что я паспорт получу быстрее?
    Снимок экрана 2022-06-15 101253.png
     
    Инвесткоуч, 18 фев 2022
    #69
  18. Serbyshka Ulya New Member
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Срок и так месяц. Куда быстрее?))) Или одно выбираете, или второе. Так, как вы говорите, не выйдет никак. Можете просто арендовать жилье. Я так же делала, покупать пока не планирую. Разве что участок и по своему проекту дом построить. С арендой специалист тоже помогает. Он мне варианты прислал, а я уже определилась и договор аренды подписала.
     
    Serbyshka Ulya, 20 фев 2022
    #70
  19. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Что там по Сербии? До сих пор хорошее отношение к русским?)))
     
    Рами Маликов, 26 фев 2022
    #71
  20. Concrete Member
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Может не стоит на Сербию рассчитывать? Сейчас все против РФ ополчились. Госучреждения еще завернут назад или специально начнут палки в колеса ставить.
     
    Concrete, 27 фев 2022
    #72
  21. Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте. Предложение по Сербии, как в принципе и все остальные от Интернешнл холдингс актуальные. Я на той неделе связался с юристом, как раз как все это началось. По репатриации говорят выгодно переезжать. С документами компания поможет. Но я все же склоняюсь или через бизнес, или через недвижку. Если коротко: Интернешнл холдингс работает, русским переехать помогает, предвзятости ноль! За это я больше всего переживал. Спрашивал о Сербии, есть ли смысл туда вообще ехать, может там все против нас. Сказали, что наоборот, многие к русским как относились, так и продолжают нормально относиться.
     
    Инвесткоуч, 2 мар 2022
    #73
  22. Serbyshka Ulya New Member
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я же говорила! У меня многие друзья сербы готовы принять у себя и русских и украинских беженцев. По сути, культуры у нас близкие, Россия по вопросу Косова всегда за Сербию была. У меня друзья из России, пока еще есть возможность, хотят в Сербию уехать и осесть тут навсегда. Посоветовала им интернешнл холдинг, по своему опыту смогу еще что-то подсказать по процедуре.
     
    Serbyshka Ulya, 9 мар 2022
    #74
  23. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А небо то закрыли над необъятной) Теперь только на поезде и то.... пустят ли их в Европу?
     
    Рами Маликов, 13 мар 2022
    #75
  24. Concrete Member
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Общался вчера с сербами. Ожидал наездов, если честно. Хорошо что ожидания не оправдались. Предлагали в Сербию ехать, говорят что они готовы принимать беженцев из России. Думаю реально уехать туда, а с компанией по легализации в ЕС дистанционно работать. Только с доездом реально напряг. Не знаю как добраться, хотя сербы для России небо не закрывали.
     
    Concrete, 16 мар 2022
    #76
  25. Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Инфа от юриста Интернешнл бизнес: напрямую никак. Только окольными путями. Из Москвы с пересадкой в Стамбуле через Air Serbia в Белргад. Цена путешествия не меньше 50К рублей будет.
     
    Инвесткоуч, 16 мар 2022
    #77
  26. Concrete Member
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я так понял, что только в Стамбуле можно сделать пересадку, если лететь в ЕС надо. Хорошо хоть какой-то варик есть!
     
    Concrete, 18 мар 2022
    #78
Дополнительная информация по теме:
  1. Фебус
    Ответов:
    329
    Просмотров:
    62.611
  2. Mikhail Dymin
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.833
  3. Потапов
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.132
  4. Беринчик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    2.380
  5. Элла
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.970
Загрузка...