Страница 2 | Интернешнл Холдингс - комментарии и мнение клиентов о сотрудничестве и качестве работы компании


  1. Concrete Member
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    По-твоему, срок можно выбирать? Типа “хочу за 2 месяца оформить, а может за год”? За сколько вам скажут, за столько и получите. Это решать не вам и даже не юристам. Есть четкая процедура с установленными сроками, и определяют их даже не юристы Интернешнл Холдингс, а консульство, визовые центры и местное законодательство.
     
    Concrete, 14 дек 2020
    #27
  2. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Че непонятного? Если нужно справиться побыстрее, то больше подойдет ВНЖ, так как оформляется в разы быстрее. Оформление длится около 3-х месяцев. А на гражданство можно потратить и 10 лет. Нормальный такой разнос.
     
    Рами Маликов, 16 дек 2020
    #28
  3. Alex_globe Member
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Все ок, мне ВНЖ в любом случае подходит. Пробил инфу, что его статус также распространяется на всю семью.
     
    Alex_globe, 19 дек 2020
    #29
  4. Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Но учтите, что не каждое жилье при покупке будет считаться достаточным для получения ВНЖ. Есть требования на счет суммы недвижимости, не помню, какая минимальная планка.
     
    GroveStreet4life, 19 дек 2020
    #30
  5. Alex_globe Member
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я на хрущевку и не рассчитывал) Выбор недвижки — это не моя забота, а инвестиционного специалиста.
     
    Alex_globe, 19 дек 2020
    #31
  6. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я: Инвестор, в строительном бизнесе уже 10 лет, строю недвижимость в Европе, скупаю элитное жилье, ищу инвестиционных агентов в Европейском Союзе.
    Также я: построил 3 овощных ларька в Польше, вывожу контрабасом цемент, мама не верит, что я инвестор.
     
    Рами Маликов, 23 дек 2020
    #32
  7. Concrete Member
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Не вводи в заблуждение человека. Тут выбор без выбора, в любом случае придется оформлять ВНЖ, так как в Латвии иначе гражданства не получишь. Нужно сначала оформлять резидентство через Интернешнл Холдингс, потом ждать +- 10 годиков до получения гражданства как при стандартной натурализации. Хотя можно спросить у специалиста Интернешнла, есть ли какая-то ускоренная инвестиционная процедура, хз.
     
    Concrete, 26 дек 2020
    #33
  8. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Как к старейшине форума и реальному клиенту International Holdings обращаюсь к вам. Расскажите плиз, в каких странах через юристов компании можно получить паспорт по инвестициям минуя стадию оформления ВНЖ? В приоритете страны ЕС, но инфа по другим странам также приветствуется. На сайте international.holdings не слишком понятная география иммиграционных программ. Подчеркиваю, для меня приоритетно именно гражданство, а не инвестиционные визы, ВНЖ или ПМЖ.
     
    Lil-Hammer, 27 дек 2020
    #34
  9. ArchieBuild Member
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    По порядку:
    • Океания: Вануату.
    • Азия: Турция и Сингапур.
    • Карибский регион: Сент-Люсия, Антигуа и Барбуда, Доминика, Гренада, Сент-Китс и Невис.
    • Европа: Австрия, Болгария, Черногория, Мальта, Молдова.
    Раньше еще был Кипр, но пока что их власти не выдают гражданство за инвестиции.
     
    ArchieBuild, 4 янв 2021
    #35
  10. Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Австрия - так вариант для элитных господ так сказать. Прям представляю портрет человека, у которого завалялось пару лямов и он решил написать о своем опыте сотрудничества с Интернешнл Холдингс и оформления гражданства Австрии через инвестиции. Именно так делают типичные инвесторы миллионеры - они переписываются на форумах.
     
    Андрей Славских, 13 янв 2021
    #36
  11. Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А почему Румынию не вспомнили? Точно знаю, у International Holdings тесные связи с румынскими консульствами и визовыми департаментами. Оформляют румынский паспорт быстро. Это, наверное, одна из самых быстрых и самых недорогих процедур по оформлению гражданства ЕС.
     
    GroveStreet4life, 25 янв 2021
    #37
  12. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    По инвестициям в Румынии получить гражданство нельзя, а человек интересовался оформлением паспорта Евросоюза именно за инвестиции. На форуме собралось инвестиционное комьюнити.
     
    Рами Маликов, 28 янв 2021
    #38
  13. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Расскажите все что можете плиз. Инвестиционные/неинвестиционные процедуры - пофиг, лишь бы рабочие были. Тем более, последние дешевле.
     
    Lil-Hammer, 28 янв 2021
    #39
  14. Сообщения:
    207
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Рассказываю. Речь идет о репатриации. Это тоже одна из услуг, которой занимаются юристы International Holdings. Формально это восстановление гражданства по корням, т. е. доказательств своей связи со страной на основе этнической/территориальной привязки ваших предков. Пример - мама, бабушка, прабабушка имели румынское происхождение или родились на территории Румынии. Очень распространенная ситуация, учитывая, что в довоенные времена на Черновицкую область и Бессарабию претендовала Румыния, такая ситуация распространена. А еще советские страны когда-то “дружили” с социалистической Румынией, так что у россиян и беларусов тоже достаточно высокие шансы получить румынское гражданство.
     
    Natasha Svyataya, 1 фев 2021
    #40
  15. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А остальные страны? Кроме Румынии ничего нет? На сайте international.holdings пишет, что их иммиграционные программы работают еще в Польше и Болгарии. В них все по такому же принципу?

    1.png
     
    Lil-Hammer, 8 фев 2021
    #41
  16. Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Какая разница? Что Румыния, что Болгария — это страны ЕС. Все граждане Евросоюза имеют одинаковый статус и права. А на счет Польши - интернешнл холдинг помогает оформлять не гражданство, а карту поляка. Это в большей степени внутренний польский документ, правовой статус не такой, как при гражданстве ЕС, но в самой Польше по объему прав вы почти что приравниваетесь к польским гражданам.
     
    Андрей Славских, 10 фев 2021
    #42
  17. Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, везде почти одинаково. Меняется лишь система органов, которые рассматривают заявление на восстановление гражданства (ну или оформления Карты Поляка в случае с Польшей). От вас требуется чуточку подтянуть знание языка и подготовится к собеседованию у консула. Доказательства оснований для получения гражданства — это уже забота иммиграционных юристов из International Holdings.
     
    GroveStreet4life, 16 фев 2021
    #43
  18. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Правильно ли я понял. Есть несколько вариантов - Румыния, Болгария, Польша? Разница только в знаниях языка, и некоторых нюансах - а так, все практически одно и тоже! А если вот юристы не смогут найти тех самых оснований? как тогда быть?
     
    Lil-Hammer, 27 фев 2021
    #44
  19. Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Как уже писала Natasha Svyataya - в те времена очень много данных были утеряны, и люди говорили то, что выгодно. Юристам несложно истребовать из официальных источников необходимые документы. Это их задача. Если б я знал как это можно сделать - сделал бы сам, но я не юрист и не вкурсах.
     
    GroveStreet4life, 5 мар 2021
    #45
  20. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Хорошо. Но Польша как такова мне не интересна, да и с языком будет сложновато выучить. Да и там карта, а не гражданство сразу. Думаю, тогда может к Болгарии присмотреться. Там и недвижимость хорошая, если даже под бизнес.
     
    Lil-Hammer, 7 мар 2021
    #46
  21. Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Можно инвестировать в недвижимость и Болгарии, и остальных стран. Здесь как душе угодно. В вопросе оформления гражданства Болгария привлекательна, так как вложения не большие, относительно, да и сроки нормальные. Быстрее, чем внж и все остальное.
     
    Андрей Славских, 26 мар 2021
    #47
  22. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вот об этом и говорю. А потом international.holdings сможет помочь с поиском недвижимости, или рассчитывать на свои силы?
     
    Lil-Hammer, 1 апр 2021
    #48
  23. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну так как они занимаются инвестициями, в том числе и в недвижимость - уверен, тебе помогут. Важно в какой стране ты захочешь в нее вложиться! Но тут к юристам - звони, и все узнаешь.
     
    Рами Маликов, 5 апр 2021
    #49
  24. Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    так само собой помогут. Они же занимаются инвестициями и через недвижимость, в том числе. Все связанно между собой.
     
    Андрей Славских, 20 апр 2021
    #50
  25. Lil-Hammer Member
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Сообщили, что могут помочь. Думаю, что начинать надо с Болгарии. Страны понемногу начинают открываться, туризм лето, и сезон после пандемии никто не хочет терять, ни государства, ни частники. Буду предпринимать следующие шаги, но знаю, что вместе со специалистами и юристами international holdings.
     
    Lil-Hammer, 2 май 2021
    #51
  26. Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, и по поводу инвестирования - можно еще и в крипту понемногу, сейчас как раз идет ее падение, есть скачки, и по прогнозам, она так или иначе рванет вверх. Кстати, как ваши дела по Болгарии, уже сделали первые шаги?
     
    Андрей Славских, 13 июн 2021
    #52
Дополнительная информация по теме:
  1. Фебус
    Ответов:
    329
    Просмотров:
    62.474
  2. Mikhail Dymin
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.820
  3. Потапов
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.130
  4. Беринчик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    2.375
  5. Элла
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.966
Загрузка...