Страница 5 | Migrationatlas - отзывы клиентов об иммиграции в ЕС


  1. AnToNiO New Member
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Так я только кыргызский учить не хочу, потому что жить тут не собираюсь. Получу ВНЖ в Прибалтике и все. Не переживайте я и английский знаю, и немецкий, и даже эстонский немного. Жизнь помотала и заставила выучить)
     
    AnToNiO, 29 дек 2023
  2. Ivan_Ivanov New Member
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    В США сейчас россиянам визу получить, как на луну слетать. Тупо нереально. Можно даже не тратить время на заполнение анкеты. Я в этом на личном опыте убедился и решил обратиться к миграционным юристам, мож че посоветуют толковое. По отзывам нашел компанию Migration Atlas. Записался на первичную консультацию. Мне очень толково обрисовали все возможные варианты и схемы действия. Я остановился на Киргизии, потому что быстро и сравнительно недорого. Родственных связей искать не нужно, главное родиться в СССР (вот не думал, что от этого хоть какой-то профит будет)) и собрать стандартные справки. С документами тоже юристы помогали, как тут, так и в Бишкеке. При подаче тоже сопровождали, хотя там и без них все легко бы прошло. Это не собеседование, а просто нужно в окошко папку передать. Ее приняли и сказали ждать приказа. Ориентировочно 5-6 месяцев. Половина уже прошла)
     
    Ivan_Ivanov, 15 фев 2024
  3. Imperor404 New Member
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    А вы не боитесь, что не получите в итоге гражданство? А может Киргизия отказать, ну там законы поменяются? Что юристы говорят? Есть какие-то гарантии?
     
    Imperor404, 29 фев 2024
  4. Ivan_Ivanov New Member
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    Да, есть официальный договор. И если вы уже подались, то новые законы на вас не должны распространяться. Основная сумма выплачивается по факту получения г-ва. Пока я только аванс заплатил, и юристы Migration Atlas его полностью отработали. Потому и оставляю отзыв, что не сомневаюсь в успехе и ничем не рискую.
     
    Ivan_Ivanov, 8 мар 2024
  5. Viking_2024 New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Меня как раз вначале привлекло, что не нужно наперед все платить. Только аванс, чтобы взяли в работу и начали собирать документы. Дальше платишь в зависимости от пакета, можно только документы и сопровождение при подаче, а можно еще и организацию поездки в Бишкек. Наверняка еще какие-то дополнительные услуги есть. Последний транш уже после получения на руки паспорта. Такой подход мне понравился, потому я обратился со своим вопросом к именно к Migration Atlas. Юристы работают
     
    Viking_2024, 30 мар 2024
  6. Imperor404 New Member
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Окей, а визы в ЕС и США точно дают с Киргизским паспортом?
     
    Imperor404, 30 апр 2024
  7. Lisa_Alisa New Member
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Просто так за киргизский паспорт не дают. Подаетесь по стандартной процедуре. Заполняете анкету, предоставляете требуемые данные и тд. Суть в том, что Киргизия не под санкциями и прием заявок от граждан с киргизским паспортом не заблокирован. Рассматриваются они справедливо. Если все ок, без проблем получить рабочую визу в ЕС или США
     
    Lisa_Alisa, 15 май 2024