Страница 3 | Migrationatlas - отзывы клиентов об иммиграции в ЕС


  1. Deus Ex Well-Known Member
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    23
    Предупреждения:
    Нет
    Хорошо, что сняли эти дурацкие ограничения, а то я никак не мог попасть на подачу документов с юристами Migrationatlas! Главное уже подготовили все документы и даже дату выкупили, а попасть в Бухарест было вообще нереально и приходилось несколько раз переносить подачу. Мне даже пришлось справку об отсутствии судимости переделывать 2 раза, но наконец я смог побывать в Румынии и вернуться оттуда с досаром.
     
    Deus Ex, 16 авг 2021
    #53
  2. Денис Арго Well-Known Member
    Сообщения:
    1.197
    Симпатии:
    350
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так вы же инвестициями интересовались, так с чего решили гражданство Румынии оформлять?
     
    Денис Арго, 16 авг 2021
    #54
  3. Deus Ex Well-Known Member
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    23
    Предупреждения:
    Нет
    А вы вообще видели суммы, которые нужно на это выкинуть? Это я в общем интересовался программами, которыми занимается компания, но миллионами я точно не владею. А так, позвонил, проконсультировался и мы сошлись на Румынии. Как по мне — это самая нормальная процедура.
     
    Deus Ex, 18 авг 2021
    #55
  4. Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    562
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Скажите, а юристы и правда с вами повсюду ходили и бумажную волокиту на себя взяли, или были нюансы? Просто тоже думаю над оформлением гражданства с ними, но переживаю, что придется по кабинетам с бумажками побегать, а я в этом полный профан.
     
    Михаил Корлеонеев, 6 окт 2021
    #56
  5. Deus Ex Well-Known Member
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    23
    Предупреждения:
    Нет
    Да никуда я сам не бегал, юристы сами нагонялись по моему делу. Да и, по сути, у меня почти все документы были на руках, ну, кроме свидетельств о рождении бабушек и дедушек. Ну еще заказывал справку о несудимости и все.
     
    Deus Ex, 6 окт 2021
    #57
  6. Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    562
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну мне они тоже говорят, что могут сами собрать все документы по архивам, которых не хватает, а пока взялись корни проверять. Посмотрим, что найти получится, а вдруг я тоже скоро стану румыном или болгарином, например?
     
    Михаил Корлеонеев, 7 окт 2021
    #58
  7. Карасик Well-Known Member
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    32
    Предупреждения:
    Нет
    И вы в корни полезли? Интересно, кто у вас в роду был - может березки, клены, или кипарисы найдутся? Или вы надеетесь, что вам они корень женьшеня найдут от бед всяких?
     
    Карасик, 8 окт 2021
    #59
  8. Vasya Concrete 2020 Well-Known Member
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    76
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Тебя еще в бан не кинули? Достал уже со своими комментами левыми. Админы, обратите внимание, тут человечек немного не в себе и городит дичь всякую.
     
    Vasya Concrete 2020, 8 окт 2021
    #60
  9. Всезнайка Стройдодыр
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Карасик Добро пожаловать в бан на 30 дней согласно правилам форума п. 4.1.1
     
    Всезнайка, 9 окт 2021
    #61
  10. Vasya Concrete 2020 Well-Known Member
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    76
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Админ, красава! Достали уже всякие умники, которые сами ничего не понимают в теме, но лезут со своими бредовыми комментариями.
     
    Vasya Concrete 2020, 9 окт 2021
    #62
  11. Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет! Перечитал вашу переписку, но не нашел информации, которая меня интересует. Дело вот в чем: я часто бываю в странах Евросоюза по работе и в последнее время задумываюсь над полным переездом во Францию или Германию и ищу знающих людей, которые помогут мне сделать для этого документы. Отзывы о migrationatlas неплохие, но на их сайте я не нашел информации про помощь в оформлении документов в этих странах и теперь не знаю, стоил ли вообще к ним звонить и узнавать что-то. Как думаете, они мне смогут помочь чем-то, или лучше проискать других юристов?
     
    Дально BOY, 21 ноя 2021
    #63
  12. Xenxen Well-Known Member
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    129
    Предупреждения:
    Нет
    Так в эти страны вы сможете переехать жить с любым европейским паспортом, поэтому смело звоните юристам. А если брать именно Францию или Германию, то оформить паспорта в этих странах почти нереально, поэтому наши соотечественники выкручиваются как могут и переезжают туда с румынскими, болгарскими или литовскими паспортами.
     
    Xenxen, 21 ноя 2021
    #64
  13. Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо, попробую позвонить к ним.
     
    Дально BOY, 23 ноя 2021
    #65
  14. Vasya Concrete 2020 Well-Known Member
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    76
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну что мои дорогие, свершилось, я вышел в приказ! Затянулось что-то мое ожидание, но наконец я уже на финишной прямой.
     
    Vasya Concrete 2020, 8 янв 2022
    #66
  15. Денис Арго Well-Known Member
    Сообщения:
    1.197
    Симпатии:
    350
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Vasya Concrete 2020 Так все с коронавирусом связано, и сроки у всех немного затянулись. А когда присягу давать будете, или пока еще не определились с датами?
     
    Денис Арго, 8 янв 2022
    #67
  16. Vasya Concrete 2020 Well-Known Member
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    76
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да я понимаю, что корона все напортачила, поэтому без претензий к юристам. А по дате еще не знаю, специалисты компании обещали сообщить в ближайшие дни, когда меня запишут.
     
    Vasya Concrete 2020, 10 янв 2022
    #68
  17. Денис Арго Well-Known Member
    Сообщения:
    1.197
    Симпатии:
    350
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Дально BOY А чем закончилась ваша консультация у юристов, они вам смогут помочь чем-то?
     
    Денис Арго, 15 янв 2022
    #69
  18. Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вы знаете, я немного запутался во всем этом. Если я правильно понял, то в моем случае легче всего получить болгарский, румынский или эстонский паспорт и уже с ним направляться в Германию. Но дело в том, что все эти процессы занимают не менее года, а я бы уже хотел из России выехать в Евросоюз.
     
    Дально BOY, 15 янв 2022
    #70
  19. Денис Арго Well-Known Member
    Сообщения:
    1.197
    Симпатии:
    350
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А быстрее оформить гражданство любой европейской страны у вас и так не получится как ни крути. Специалисты Migrationatlas и так работают по упрощенным процедурам, а в общем люди свои паспорта ждут по 10 лет, а то и более.
     
    Денис Арго, 16 фев 2022
    #71
  20. Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    562
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Боже, у меня такое ощущение, что мир уже полностью сбрендил! Неужели в Европе не понимают, что если они закроют свои границы для россиян, то к ним на работу уже никто не сможет приехать и им самим придется кирпичи таскать по своим стройкам? Сейчас, по сути, повезло только тем, кто свалил из страны раньше, или успел оформить европейский паспорт до начала этого дурдома.
     
    Михаил Корлеонеев, 4 мар 2022
    #72
  21. Deus Ex Well-Known Member
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    23
    Предупреждения:
    Нет
    И не говорите! Хорошо, что я хоть документы успел подать на гражданство, а то в России скоро полный дурдом начнется. Вы, кстати, тоже сейчас сотрудничаете с юристами этой компании?
     
    Deus Ex, 4 мар 2022
    #73
  22. Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    562
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, только начал. Несколько дней назад в Москве с ними договор на Румынию подписал, а теперь переживаю, что не смогу на подачу даже попасть. Юристы правда говорят, что лазейки есть, и россияне спокойно покидают страну, но что-то я переживаю очень.
     
    Михаил Корлеонеев, 8 мар 2022
    #74
  23. Vasya Concrete 2020 Well-Known Member
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    76
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так, без паники! Мне скоро на присягу в Румынию попасть нужно и мне юристы говорят, что можно лететь в Бухарест через Египет. Если я смогу туда попасть, то и вы на подачу с юристами полетите, как миленький. Главное, чтобы у вас виза шенгенская открыта была, а все остальное вполне решаемо.
     
    Vasya Concrete 2020, 10 апр 2022
    #75
  24. Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    562
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну с визами у меня проблем нет, у меня их много в разные страны открыто. Меня больше беспокоит, что Россия вообще все границы закроет и мы максимум сможем поехать в какую-нибудь Сызрань.
     
    Михаил Корлеонеев, 10 апр 2022
    #76
  25. Deus Ex Well-Known Member
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    23
    Предупреждения:
    Нет
    Ну какая Сызрань? Сейчас проблема только с авиасообщением в европейские страны, а во всем остальном я не вижу катастрофы. Мои многие друзья, сейчас выехали в Грузию от этого бреда и борьбы за сахар, а в это время будут оформлять европейское гражданство. Да и вообще, таких лазеек очень много.
     
    Deus Ex, 11 апр 2022
    #77
  26. Vasya Concrete 2020 Well-Known Member
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    76
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну все, присягу дал, сертификат получил и домой успел вернуться. Самое интересное, что в Румынии уже почти нет карантинных ограничений, но только не в АНЧ! Представляете, там до сих пор все ходят в перчатках и масках, прям страшновато становится!
     
    Vasya Concrete 2020, 10 июн 2022
    #78