Страница 3 | Оформление гражданства ЕС через Gootoeu - реальные отзывы нужны


  1. anna5 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Всем добрый день! Тоже интересует советуете ли работу с данной компанией? стал вопрос получения гражданства в Польше, и выбираю между несколькими компаниями, эта одна из них. Советуете ли ?
     
    anna5, 10 апр 2021
    #53
  2. Флеш Member
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Компанию советую из личного опыта. Они отлично помогают с оформлением европейского гражданства. В любом случае советую позвонить к ним за консультацией. Они смогут все подсказать.
     
    Флеш, 12 апр 2021
    #54
  3. Cementro Member
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Юристы компании всегда сопровождают клиента, и делятся новой актуальной информацией. Вот даже вчера получил от них мейл с новостью, что с России сейчас нельзя будет полететь в Турцию - закрывают границы. Я в принципе и не планировал, но такое лояльное отношение и забота явно признак профессионалов.
     
    Cementro, 13 апр 2021
    #55
  4. Dart-master Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Блин, а на какой срок? У меня на июль запланирован перелет и уже забронирован отель. Может пронесет, и еще успеют все восстановить?
     
    Dart-master, 13 апр 2021
    #56
  5. Cementro Member
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Пока информация о том, что с 15.04.21 по 01.06.21, а там будет видно по ситуации с короной.
     
    Cementro, 13 апр 2021
    #57
  6. Ксеня New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте! Кто в последнее время делал гражданство Румынии с помощью Gootoeu? Сколько заняло времени от подачи документов до получения гражданства?
     
    Ксеня, 16 май 2021
    #58
  7. Расальгул New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте. Сотрудничал с компанией Gootoeu, получил гражданство в марте этого года. На все вопросы мне отвечали грамотно, юристы знают свое дело. По срокам - вышло чуть меньше, чем полтора год, от подачи в минюст, и то, на присягу поехал только через два месяца, после выхода в приказ. Карантин немного скорректировал эти сроки. А так - зачет. Очень довольный наконец-то стать гражданином Евросоюза) Компанию советую.
     
    Расальгул, 18 май 2021
    #59
  8. Cementro Member
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ребята, привет. Хочу уточнить по срокам. Начинал начал сотрудничество с компанией в ноябре 20, документы подали где-то через полтора месяца. Пока еще не в приказе. Это нормально? Спрашивал у юриста, он сообщил, что дело мое на рассмотрении, волноваться не нужно. В его словах не сомневаюсь, просто уточняю здесь!
     
    Cementro, 29 июн 2021
    #60
  9. Флеш Member
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так все путем. Сроки нормальные, да и считай, что август - месяц отпусков. Сама Ленгель была на отдыхе. Так что ожидай новостей от юриста или сам мониторь свое дело на сайте АНЧ.
     
    Флеш, 3 июл 2021
    #61
  10. Cementro Member
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо. Не знаю откуда появилось волнение, на ваши слова и юриста, меня успокоили. На сайте проверяю. Об отпусках в АНЧ не знал, думал они там всегда онлайн, заявителей ведь много!
     
    Cementro, 5 июл 2021
    #62
  11. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Действительно, заявителей очень много. Новая комиссия АНЧ, которая начала работу в мае 2020 года хорошо себя зарекомендовала. Вскоре людям не придется ждать по 2 года, чтобы выйти в приказ.
     
    Marlex, 16 ноя 2021
    #63
  12. Cementro Member
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так и мне не хочется столько ждать, тем более мне юрист говорил про другие сроки ожидания. А вы тоже с юристами этой компании оформлялись?
     
    Cementro, 22 янв 2022
    #64
  13. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Нет, я с другой компанией сотрудничал. Тут просто информативно помогаю таким же иммигрантам
     
    Marlex, 1 фев 2022
    #65
  14. Cementro Member
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Хух, юристы сообщили, что в приказе, наконец-то. С этим карантином, думал быстрее будет. Уже записался на присягу, на конец мая. Буду вспоминать румынский.
     
    Cementro, 8 фев 2022
    #66
  15. Флеш Member
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Видите, я же говорил, что все нормально. Главное действительно хорошо подготовьтесь к присяге, и будет все норм.
     
    Флеш, 12 фев 2022
    #67
  16. Cementro Member
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Присяга прям уже от зубов отскакивает! Переживать не о чем, да и в готуеу успокоили, сообщили примеры вопросов, которые могут спрашивать. Думаю, еще немного подготовлюсь, и будет точно порядок.
     
    Cementro, 20 фев 2022
    #68
  17. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Неуверен. Вот теперь точно нам всем есть о чем переживать! И это только начало.
     
    Marlex, 28 фев 2022
    #69
  18. Cementro Member
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вы правы. Не думал, что все аж так будет происходить. Надеюсь, смогу вылететь на присягу в мае.
     
    Cementro, 25 мар 2022
    #70
  19. Dart-master Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Ну как там ваше ничего? Присяга и паспорт? Я на свою в июле 21 не попал, ну нафиг эти приколи с вирусом. Получилось на ноябрь перенести. Сдал успешно, уже даже успел свалить с РФ, сейчасведу дела в Бухаресте.
     
    Dart-master, 6 июн 2022
    #71
  20. Cementro Member
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Все прошло на ура. Немного позадавали вопросов, ответил, и получил свой сертификат. Уже забрал паспорта и также планирую переезд, а то подозреваю, что рано или поздно буду вынужден уехать из-за действий, которые происходят в последнее время.
     
    Cementro, 10 июн 2022
    #72
  21. Dart-master Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Да верняк, все к этому идет, и так куча людей уже переехало, но статистики точно никто не покажет по тв.
     
    Dart-master, 15 июн 2022
    #73
    Cementro нравится это.
  22. Андрей Сок New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Подскажите пожалуйста, а что на данный момент, работает ли сейчас фирма Gootoeu с россиянами?
     
    Андрей Сок, 5 сен 2022
    #74
  23. Расальгул New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Точно работают. С ними сейчас мои друзья оформляют гражданство Румынии и скоро поедут на подачу досье. Кстати, я сам с ними европейский паспорт оформлял, поэтому можете смело к ним обращаться.
     
    Расальгул, 6 сен 2022
    #75
  24. Cementro Member
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Юристы этой компании и не прекращали работать с гражданами РФ. Просто gootoeu европейская компания, и они не обращают внимание на политическую ситуацию. Да и при прохождении репатриации вы по сути возвращаете себе утерянное гражданство, поэтому ваша национальность не имеет никакого значения.
     
    Cementro, 10 дек 2022
    #76
  25. Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    @Comento Вы писали о том, что национальность человека не имеет значение, а вот как быть с его местоположением? Дело в том, что мы с мужем сейчас в Грузии находимся, но понимает, что пора двигаться дальше и начинать оформление гражданства ЕС.
     
    Надежда Ф., 6 мар 2023
    #77
  26. Cementro Member
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Договор с ними вы можете спокойно дистанционно подписать, а вот на подачу документов вам в любом случае придется ехать лично. А если не секрет, чем вам Грузия сейчас не угодила?
     
    Cementro, 6 мар 2023
    #78
Дополнительная информация по теме:
  1. Lancelot
    Ответов:
    140
    Просмотров:
    6.967
  2. Потапов
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.120
  3. Kot-azot
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.277
  4. Андрей_Созопольский
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    1.374
  5. Даниил
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.689
Загрузка...