Оформление гражданства ЕС через Gootoeu - реальные отзывы нужны


  1. Люк Member
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    41
    Предупреждения:
    Нет
    Приветствую. Большинство людей сейчас оформляют второе гражданство, пишут об этом массу отзывов, катаются по миру - данная возможность стала довольно популярной в наше время. Советую желающим заняться тем же делом, досконально изучить процесс, выбрать лучший путь или страну, для оформления. Предоставляется много возможностей достичь данную цель.

    Немного почитав отзывов и законов, понял - нужно делать гражданство Румынии, образно говоря - восстанавливать. Эта страна предоставляет такую возможность, главное все четко подготовить и доказать документально. После проведения многих часов в интернете, и чтения всего возможного, что связано с гражданством, понял - сам точно не справлюсь. В таком, кажется, не сложном вопросе много дополнительных нюансов, юридических, например где нужно бегать по архивам, загсам, запрашивать документы и много других.

    Решил действовать с помощью компании, которая занимается вопросом оформления гражданства Европейского Союза полностью под ключ уже много лет - Gootoeu, тем более отзывов о них предостаточно, именно хороших, жизненных, где люди описывают свои истории, цели.
     
    Люк, 12 ноя 2019
    #1
  2. Dart-master Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Круто. Расскажи подробнее о работе с Gootoeu, мне точно будет актуально!
     
    Dart-master, 12 ноя 2019
    #2
  3. Люк Member
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    41
    Предупреждения:
    Нет
    Ок. Сначала получил консультацию по телефону, говорил со специалистом Gootoeu, потом пример договора и информацию о самой компании. Хорошенько прокрутил в голове. Записался в офис, дополнительно обсудили все моменты - подписал договор.

    Юристы Gootoeu помогли с подготовкой документов, недостающую часть истребовали с государственных структур. Дополнительно, все документы были переведены на румынский язык, проапостелированные. Их же смог самостоятельно проверить держа в руках перед подачей.

    Подавали в Бухаресте, ехал вместе с юристами их машиной. О поездке хороший отзыв и положительное впечатление. Автомобиль современный и комфортный. Были в городе 3 дня. В кабинет к чиновнику в министерстве юстиции, который принимает заявителей, зашел с юристом gootoeu. Через минут 20-30 выдали Досар - сразу его сфотографировал. Там номер, без фамилии, лучше его не терять. Предупреждаю. Чуть больше, чем через полгода вышел в приказ и записался на присягу. Юристы также оповестили о выходе в приказ. Мало ли, человек может закрутиться, или просто вылетит с головы. А так подстраховка всегда на месте. Отлично.

    По урокам, предоставленным заранее, легко выучил нужные слова и фразы на румынском, даже не буду подробно на этом останавливаться. После сдачи присягу сразу рванули на оформления паспорта и других документов. Через тридцать дней были готовы. Соответственно, отзыв о сотрудничестве, конечно положительный, сам напрашивается.

    То, что заметил при сотрудничестве с gootoeu - ребята отлично работают. К документальной части не придраться - все только по законодательству - считаю это самое главное. Они всегда на связи, следят за твоим делом - очень приятно. Словом - молодцы! Конечно мой отзыв несет положительный характер.
     
    Люк, 13 ноя 2019
    #3
  4. Dart-master Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Отлично у тебя все получилось. Я, например, начитавшись отзывов, уже и не знаю как лучше делать, по какой стране идти за гражданством. Решил поспрашивать варианты, думаю, так смогу определиться и принять для себя решение. Самостоятельно точно не смогу подобрать страну. Вижу на сайте gootoeu есть несколько вариантов. И гражданство Румынии, и Болгарии, и ПМЖ какое-то. Нужна помощь.

    Подскажи, помню ты все хорошенько изучал, почему выбрал именно Румынию? Это как то связанно с документами, сроками, родственниками? Какая разница в принципе?
     
    Dart-master, 13 ноя 2019
    #4
  5. Сообщения:
    97
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Действительно. А почему сразу гражданство. Не внж или пмж? Разве так не дешевле? Вот я самостоятельно оформил карту поляка. Также ознакомился с многими отзывами перед этим. Видел конечно информацию о гражданстве с Gootoeu. Но решил, что для меня так будет гораздо дешевле. С картой поляка поехал в Германию на заработки. Главное нигде не светиться и все. Работаю и сэкономил денюжку.
     
    Йодосервис!, 28 ноя 2019
    #5
  6. Люк Member
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    41
    Предупреждения:
    Нет
    Ребята. Разница большая, между странами, по которым оформляете гражданство. Упирается все в документы и возможности подготовки полного пакета на подачу, так как исследуется родословная, архивы и не только. А уже потом смотрите на сроки, что немаловажно, цели, для чего Вам это надо. Потому и отзывы разные. Мне для рабочих целей, бизнеса, понадобилось напрямую гражданство, а не пмж или виза. С ним у меня максимальное количество привилегий:

    • официальная работа и ведение бизнеса;

    • возможность легально находиться и проживать по всему ЕС, а это на минуточку, 28 стран;

    • открывать счета в банках, возможность лизинга, брать кредиты;

    • путешествия примерно по 150 странах мира без виз.
    Это небольшой список привилегий. Внж и Пмж с гражданством не сравнится и близко. Специалисты gootoeu отлично помогают разобраться в этих вопросах, сообщают все нюансы. А перечень услуг gootoeu.com впечатляет.

    О возможности находиться как ты Йодосервис в ЕС я слышал, но это действительно проблематично, плюс нужно знать польский на хорошем уровне. Зачем столько нюансов? Так что тебе, посоветовал бы продолжить двигаться в направлении гражданства ЕС, если конечно для тебя вопрос актуален. Почитай отзывы, потом обратись в gootoeu - тебе с радостью помогут в этом плане.
     
    Люк, 28 ноя 2019
    #6
  7. Сообщения:
    97
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    В принципе, уже понемногу задумывался насчет такой ситуации. Получить гражданство Польши можно - люди хорошо о нем отзываются, но нужно там жить больше года. У меня хорошая зарплата в Германии, работаю подрядчиком в отличной строительной фирме. И не хочу делать шаг назад. Нужно искать лучшие варианты. Или пмж какое-то, так быстрее, или гражданство другой страны ЕС. Тут нужно хорошенько все обмозговать. Как ты Люк говоришь, перебрать отзывы. Вот я здесь, чтоб все разузнать, разобраться.
     
    Йодосервис!, 14 дек 2019
    #7
  8. Сообщения:
    281
    Симпатии:
    34
    Предупреждения:
    Нет
    Твой случай с картой поляка вне страны - сильно рискованный. Ты понимаешь, что в любой момент может случиться неприятная ситуация. Я об этом слышал много отзывов людей - не очень хороших. Тем более у тебя работа отличная, уверен, что с другими документами ты бы зарабатывал гораздо больше, даже мог подняться выше в должности.

    Смотри, я лично с компанией Gootoeu оформлял гражданство Болгарии. Для меня эта процедура подошла лучше всего. Уже примерно через полтора года я был гражданином Евросоюза. Сейчас полностью легально могу находиться, как говорил Люк, в любой стране ЕС. И Шенген открыт. Вот поэтому мой отзыв о работе с компанией gootoeu положительный на все 200%. Они сумели подобрать актуальную для меня процедуру, посоветовали лучший вариант, под мои запросы. Дали много полезных рекомендаций с точки зрения работы и бизнеса.

    Плюс в этом деле есть промежуточный этап - примерно до года времени я смог получить ПМЖ Болгарии - оно фактически входит в процедуру оформления самого гражданства. Спросишь зачем - чтоб быстрее переехать в Европу и заниматься своим делом. Я с ПМЖ смог запустить свою фирму - занимаюсь внутренним обстановкой квартир, ремонтами. Сэкономил минимум полгода, начал зарабатывать. О ПМЖ от меня только хороший отзыв. В Болгарии строится очень много недвижимости у моря. Моя задача после тендера, хорошенько продумать дизайн и подготовить до сдачи клиенту. Чтобы можно было сразу въехать и проживать. Со всей техникой и удобствами. Дело прибыльное. Гражданство оформляется, а бизнес уже работает.

    Я посоветовал бы гражданство Болгарии. И налоги маленькие. А юристы с gootoeu меня полностью сориентировали по данных вопросах.
     
    Оливер-Обі, 15 дек 2019
    #8
  9. Dart-master Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Сколько интересных моментов. Говорю ж, в каждом отзыве своя ситуация. Думаю, юридическая помощь Gootoeu очень актуальная в таких моментах. Особенно таким, как я, что не могут определиться. Сразу возникает вопрос. Если, допустим, подходит и Румыния и Болгария, имею в виду корни. Что тогда, как выбрать? Или важны только сроки? Румыния понимаю год, а Болгария полтора, плюс-минус. Верно?
     
    Dart-master, 27 дек 2019
    #9
  10. Люк Member
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    41
    Предупреждения:
    Нет
    Вот почему клиенты Gootoeu всегда довольные, а юристы серьезно подходят к делу каждого человека.

    Выбор страны зависит от наличия корней. У меня подошли по Румынии и я не рассматривал Болгарию, ее ПМЖ. Дополнительно за срок, что там делают ПМЖ, я полностью оформил гражданство. По Румынии самая быстрая процедура. И в сети о ней огромное количество положительных отзывов.
     
    Люк, 28 дек 2019
    #10
  11. Сообщения:
    281
    Симпатии:
    34
    Предупреждения:
    Нет
    Ты прав, упирается многое в родословную и наличие корней.

    В сети достаточно хороших отзывов и по гражданству Болгарии, и насчет самой страны. Есть чем заняться, льготные условия. Плюс моя сфера деятельности лучше подходит для оформления болгарского гражданства.

    Вот если б я был айтишником, хотелось бы Румынию. Они не платят налоги и вся зарплата в кармане. Кстати, мне не пришлось учить болгарский язык - проходил интервью вместе с переводчиком. А по Румынии, юристы компании говорили, нужно нормально выучить румынский. Обе страны в Евросоюзе, просто каждому подойдет свой вариант. А подобрать его точно смогут компетентные юристы Gootueu
     
    Оливер-Обі, 28 дек 2019
    #11
  12. Люк Member
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    41
    Предупреждения:
    Нет
    Говоришь налогов для айтишников нет. Это для граждан Румынии так. Столько отзывов они уже понаписали, прям везде можно прочитать. А для остальных сфер налоги маленькие. Занят в строительстве в Бельгии. Плачу 16% налогов от дохода. Это в сравнении с другими странами очень хороший процент.

    Насчет знания языка - это не проблема. Все легко и просто. Да, есть такой факт как присяга, ее нужно выучить - 20 слов на румынском, и понимать, говорить базовые выражения. Gootoeu предоставляет уроки. С ними у меня на изучение ушло около месяца, и то, я это делал медленно и по несколько минут в день. Об уроках румынского языка от компании люди очень хорошо отзываются.
     
    Люк, 29 дек 2019
    #12
  13. Сообщения:
    281
    Симпатии:
    34
    Предупреждения:
    Нет
    Для меня было проще ничего не изучать и сдать спокойно с переводчиком - gootoeu его предоставили. По налогам в Болгарии самая низкая ставка - 10 процентов, что для физических, что для юридических лиц. А 16 румынских процентов также неплохо. О налоговой системе очень много информации и отзывов в сети. Действительно, можно легко ознакомиться и найти нужную.
     
    Оливер-Обі, 12 янв 2020
    #13
  14. Сообщения:
    97
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Теперь хоть понятна разница между Румынией и Болгарией. А можно более подробно объяснить сам процесс оформления гражданства с gootoeu. Вы уже прошли все полностью, хотелось так сказать все подробнее изучить. Мне этот вопрос стал очень интересным. Ваши отзывы очень полезные.
     
    Йодосервис!, 14 янв 2020
    #14
  15. Dart-master Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Да, верно. Очень хорошо объясняете. Сообщите, как Вы все начинали. Ходили в какой-то офис gootoeu? Давайте сначала с Румынии, она ж быстрее по срокам.
     
    Dart-master, 16 янв 2020
    #15
  16. Люк Member
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    41
    Предупреждения:
    Нет
    Так вверху об этом мой первый отзыв. Был также в офисе Gootoey. Все шаги к гражданству и паспорту Евросоюза описанные. Если есть вопрос по конкретному этапу - задавайте!
     
    Люк, 24 янв 2020
    #16
  17. Dart-master Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Люк А, ну да. Сорян, заработался. Примерно так понял:

    • договор с gootoeu

    • документы

    • бухарест и их подача

    • около 6 месяцев ожидания плюс выучить язык - Gootoeu предоставляют уроки

    • Бухарест - сдать присягу

    • паспорт.

    Правильно? Подскажите подробней насчет документов, хочу уточнить. Если нет в наличии некоторых, юристы их истребуют? Вы писали, что сотрудничают с государственными структурами. Отлично. У меня паспорт, свидетельство о рождении, и все. Надеюсь в Gootoeu подготовят все остальное? Не зря о них такие крутые отзывы написали.
     
    Dart-master, 12 фев 2020
    #17
  18. Сообщения:
    97
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А как с подачей? Долго нужно ждать в очередях? Я видел отзывы людей, которые ждали по 5-6 часов, чтоб только зайти в министерство Юстиции. Это правда? С Gootoeu можно пройти быстрее, они организуют?
     
    Йодосервис!, 24 фев 2020
    #18
  19. Люк Member
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    41
    Предупреждения:
    Нет
    Нет, ни в коем случае. С юристами gootoeu мы выходили с самого утра. Забежали в их главный офис, проверили еще раз все документы, выпили кофе. Потом в минюст, взяли талончик, поднялись на второй этаж, подождали около 20 минут, и зашли в кабинет к чиновнику. Он поздоровался, попросил папку с документами. Проверял их, потом выдал мне Досар. Все организованно, не нужно ждать в очередях. Другие возможно и ждут, а с юристами компании ты проходишь быстро и легко. А чиновник приятный, обращается к заявителю с уважением, заслуживает также положительного отзыва.
     
    Люк, 27 фев 2020
    #19
  20. Dart-master Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Еще хотел спросить, какие документы нужно от меня предоставить юристам Gootoeu чтобы оформить гражданство Румынии ? Уж больно меня эта страна заинтересовала? Спасибо.
     
    Dart-master, 12 мар 2020
    #20
  21. Люк Member
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    41
    Предупреждения:
    Нет
    По докам. То, что помню, а более подробно тебе дадут знать в Gootoeu. Твой паспорт, заграничный, свидетельство о рождении твое, твоего отца и матери, бабушки и дедушки, свидетельство о браке родителей и прародителей. Ага, и сразу можешь заказать справку о несудимости. Предупреждаю, нужна чистая, так сказать. Да и вроде все.
     
    Люк, 27 мар 2020
    #21
  22. Dart-master Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Ну нафиг! Со справкой о несудимости все хорошо, я мирный гражданин и плохого в жизни не чудил. А где возьму остальные доки? По родителях все ок. А бабушек, дедушек, их уже в живых нет. Можно эти документы, если не сохранились, восстановить? Если нет я не смогу получить гражданство Евросоюза? Или юристы gootoeu с этим смогут помочь?
     
    Dart-master, 12 апр 2020
    #22
  23. Люк Member
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    41
    Предупреждения:
    Нет
    Странный ты. Да. Как я рассказывал в предыдущем отзыве, те документы , что не сохранились, юристы миграционной компании gootoeu, истребуют юридическим путем. Они грамотные профессионалы, работают, соблюдая законодательство. Я же оставил об этом положительный отзыв. Не волнуйся так сильно!
     
    Люк, 16 апр 2020
    #23
  24. Dart-master Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Хорошо, спасибо, для меня это новинка, хочу хорошенько подготовиться. Твои отзывы действительно помогают понять специфику сотрудничества с gootoeu и прояснить вопросы.

    А действительно, что происходило на подаче, много народу? Все получили сертификат или нет? Видел другие отзывы в интернете, как говорил Йодосервис, не все их получают. Такое бывает?
     
    Dart-master, 24 апр 2020
    #24
  25. Люк Member
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    41
    Предупреждения:
    Нет
    Думаю бывает так, что могут не дать. Все зависит от человека. Румыния заинтересована в будущих гражданах. Если выучить несколько фраз присягу, приехать вовремя в нормальном виде - зачем отказывать. Нет смысла. С моей группы всем вручили сертификаты. Потом еще вместе ехали в аэропорт, делились реальными отзывами о румынских чиновниках. Они относятся с пониманием к заявителям, пару вопросов - бери сертификат. Мне понравилось. Все так, как и говорили юристы Gootoeu.
     
    Люк, 27 май 2020
    #25
  26. Флеш Member
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Оформлял гражданство Румынии, ориентируясь на отзывы. Не люблю затягивать,. Юристы Gootoeu быстро собрали документы, потом мы поехали, подали. Зачем тянуть. Законы меняются, это государственная программа. Такое случалось в истории репатриации.

    Когда вышел в приказ - записался через консульство на самую ближайшую дату, поехал на присягу. научился ее грамотно произносить, не учил, только фразы. Прочитать с проектора на стене легко. Выдали сертификат и с юристами gootoeu погнали оформлять все документы. Документы делали в Спклепе - это их паспортный стол, там порядок. Они заслуживают также положительный отзыв.

    Я люблю скорость и четкость. Как в моем случае с гражданством Румынии. Сейчас осталось дождаться печати паспорта, и можно ехать запускать свою фирму. Налог не сильно отличается от болгарского, начну как можно быстрее работу в ЕС. Вот тебе положительный отзыв о румынском паспорте и работе с квалифицированными юристами gootoeu от меня.
     
    Флеш, 12 июн 2020
    #26
Дополнительная информация по теме:
  1. Lancelot
    Ответов:
    140
    Просмотров:
    6.998
  2. Потапов
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.127
  3. Kot-azot
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.282
  4. Андрей_Созопольский
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    1.384
  5. Даниил
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.694
Загрузка...