Страница 4 | Компания Bolgaria.me - мнение клиентов об услугах

1. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    По-крупному - понял) Даже не знаю. Оформить паспорт охота, но все-таки может переждать этот движ?

Арсенний, 5 май 2022
  2. Туля New Member
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Наверное, нет смысла. Я также раньше думала — вот пройдет корона, и тогда можно действовать. А потом поняла, что это надолго, тем более что уже есть вакцина и все вакцинированные, зачем ждать!
    А теперь скажите, кто о ней хоть что-то говорит? Не только на родине, а и в мире? Единственные новости о короне, что страны одна за другой снимают свои ограничения.

Туля, 13 май 2022
  3. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    В этом есть доля правды! Кто в курсе, а как быть с военной службой в Болгарии? Мне нужно будет там ставать на учет? А то понимаете, к чему я виду - не хочу ни тут, ни там заниматься этим гиблым делом. Лучше нормально жить и деньги зарабатывать, а не жаловаться на судьбу и правительство!

Арсенний, 15 май 2022
  4. Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    За это можете не париться. Там только контракт и по желанию, никаких обязательств.

Карп Иваныч, 26 май 2022
  5. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    Ок, это подходит. И последний вопрос. Какие гарантии мне предоставит компания? Хочу бить уверен, что болгария ми сделает все то, что и вам!

Арсенний, 2 июн 2022
  6. Сообщения:
    168
    Симпатии:
    31
    Предупреждения:
    Нет
    Компания уже много лет показывает свою ответственность и грамотную работу. Гарантии для каждого человека разные, но удостовериться в их надежности вы можете исходя из договора, в котором все будет указанно. Все этапы юридического сопровождения. Также юристы отправят вам уставные документы, ведь это европейская компания. Ну и что немаловажно, вы сами видите сколько положительных отзывов от них.

Ангелинка, 10 июн 2022
  7. Туля New Member
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Я подписывала договор в представительстве Болгария ми, мне дополнительно юристы при личной встрече еще раз сообщили о процедуре и всех этапах оформления. Сейчас уже собирают документы для подачи. Все идет нормально.

Туля, 14 июн 2022
  8. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    Ознакомился с гарантиями - все подходит. Подписал договор, надеюсь скоро буду в Болгарии, может там и встретимся. Тем более знаю, что к вам ребята можно будет обращаться в вопросах недвижимости))

Арсенний, 22 июн 2022
  9. Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Ок, правильный выбор, если что - пишите в личку.

Карп Иваныч, 30 июн 2022
Дополнительная информация по теме:
  1. Армани
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    5.752
Загрузка...