Страница 4 | Компания Bolgaria.me - мнение клиентов об услугах


  1. Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    По-крупному - понял) Даже не знаю. Оформить паспорт охота, но все-таки может переждать этот движ?
     
    Арсенний, 5 май 2022
    #79
  2. Туля Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Наверное, нет смысла. Я также раньше думала — вот пройдет корона, и тогда можно действовать. А потом поняла, что это надолго, тем более что уже есть вакцина и все вакцинированные, зачем ждать!
    А теперь скажите, кто о ней хоть что-то говорит? Не только на родине, а и в мире? Единственные новости о короне, что страны одна за другой снимают свои ограничения.
     
    Туля, 13 май 2022
    #80
  3. Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    В этом есть доля правды! Кто в курсе, а как быть с военной службой в Болгарии? Мне нужно будет там ставать на учет? А то понимаете, к чему я виду - не хочу ни тут, ни там заниматься этим гиблым делом. Лучше нормально жить и деньги зарабатывать, а не жаловаться на судьбу и правительство!
     
    Арсенний, 15 май 2022
    #81
  4. Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    За это можете не париться. Там только контракт и по желанию, никаких обязательств.
     
    Карп Иваныч, 26 май 2022
    #82
  5. Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ок, это подходит. И последний вопрос. Какие гарантии мне предоставит компания? Хочу бить уверен, что болгария ми сделает все то, что и вам!
     
    Арсенний, 2 июн 2022
    #83
  6. Сообщения:
    172
    Симпатии:
    31
    Предупреждения:
    Нет
    Компания уже много лет показывает свою ответственность и грамотную работу. Гарантии для каждого человека разные, но удостовериться в их надежности вы можете исходя из договора, в котором все будет указанно. Все этапы юридического сопровождения. Также юристы отправят вам уставные документы, ведь это европейская компания. Ну и что немаловажно, вы сами видите сколько положительных отзывов от них.
     
    Ангелинка, 10 июн 2022
    #84
  7. Туля Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я подписывала договор в представительстве Болгария ми, мне дополнительно юристы при личной встрече еще раз сообщили о процедуре и всех этапах оформления. Сейчас уже собирают документы для подачи. Все идет нормально.
     
    Туля, 14 июн 2022
    #85
  8. Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ознакомился с гарантиями - все подходит. Подписал договор, надеюсь скоро буду в Болгарии, может там и встретимся. Тем более знаю, что к вам ребята можно будет обращаться в вопросах недвижимости))
     
    Арсенний, 22 июн 2022
    #86
  9. Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ок, правильный выбор, если что - пишите в личку.
     
    Карп Иваныч, 30 июн 2022
    #87
  10. Сообщения:
    172
    Симпатии:
    31
    Предупреждения:
    Нет
    Как там ваши дела с оформлением гражданства Болгарии, вы уже ездили на подачу досье?
     
    Ангелинка, 26 авг 2022
    #88
  11. Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Пока не ездил. Сейчас записаться на подачу досье в Софии еще тот квест. Я на конец года записан, а как только приеду из Софии, обязательно отпишусь. Кстати, чобеседование я с переводчиком проходить буду, а то что-то мне не охота рисковать.
     
    Арсенний, 26 авг 2022
    #89
  12. Сообщения:
    172
    Симпатии:
    31
    Предупреждения:
    Нет
    Тоже верное решение, хотя там собеседование детское. Каждому заявителю задают один и тот же перечень вопросов, но если вы сомневаетесь в своих силах, то лучше на интервью идти с переводчиком.
     
    Ангелинка, 28 авг 2022
    #90
  13. Туля Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    А я вот недавно с подачи документов вернулась) Могу сказать, что все проходит даже легче, чем я думала. Правда на собеседование я тоже с переводчиком ходила, но мне кажется, что я и сама бы неплохо справилась. Теперь остается только ждать указ о гражданстве, но юристы говорят, что до этого времени помогут мне вид на жительство в Болгарии оформить, чтобы я уже могла в Софию переехать.
     
    Туля, 23 окт 2022
    #91
  14. Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Счастливые вы, а меня только ждет этот процесс. Главное теперь, чтобы к моменту моей подачи Россия и вовсе не осталась в полной изоляции. Правда юристы Болгария Ми мне уже предлагают выехать из России в Грузию или в Казахстан, но я пока еще думаю над этим предложением.
     
    Арсенний, 23 окт 2022
    #92
  15. Туля Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Вы лучше делайте то, что вам специалисты компании говорят и не занимайтесь самодеятельностью. Просто по вашей фотографии я понимаю, что у вас возраст призывной...
     
    Туля, 24 окт 2022
    #93
  16. Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Привет всем новоиспеченным гражданам Болгарии! Есть хорошая новость, теперь каждый гражданин Болгарии может подать заявление и получить справку о несудимости в электронном виде из любой точки страны, независимо от своего местонахождения и адреса регистрации, а также от того, судим он или нет. Обновленная система теперь связана с ECRIS (Европейская система судимостей). Таким образом, информация об осужденных болгарских гражданах на территории стран ЕС будет своевременно фиксироваться в системе «Судебный статус» и будет доступна всем бюро уголовной юстиции.https://www.justice.government.bg/home/index/76f46371-85cd-492b-a957-ffaa25f9a031
     
    Карп Иваныч, 18 дек 2022
    #94
  17. Сообщения:
    172
    Симпатии:
    31
    Предупреждения:
    Нет
    А вот это и правда хорошая новость. Славно, что хоть в Евросоюзе заботятся о комфорте своих граждан.
     
    Ангелинка, 18 дек 2022
    #95
  18. Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, в Евросоюзе действительно все делают для людей Да и вообще, хорошо, что информация о наличии судимости у человека станет доступной. Правда доступ будет только у всех бюро уголовной юстиции, но все же.
     
    Карп Иваныч, 18 дек 2022
    #96
  19. Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А как понять ваши претензии про не своевременные ответы от юристов компании? Если вы им писали ночью, или в выходные дни и ждали, что вам ответят в течении минуты, то это ваши проблемы. У юристов достаточно много клиентов, кроме того, они люди и тоже имеют право на здоровый сон и отдых. Что касается цены, то это дело относительное. Если посчитать, сколько времени и нервов вы бы потратили на то, чтобы все оформить самостоятельно, то это стоит намного дороже, чем оплата за услуги грамотных юристов и адвокатов.
     
    Карп Иваныч, 22 фев 2023
    #97
  20. DavokadovJis New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я обратился в компанию Bolgaria.me для получения гражданства Болгарии. Компания помогла мне собрать все необходимые документы и подать заявление. Процесс занял около года. В целом я доволен результатом, но были и сложности. Компания брала за свои услуги достаточно высокую плату и иногда не отвечала на мои вопросы вовремя. Также я столкнулся с некоторыми проблемами при получении болгарского паспорта из-за бюрократии. Я рекомендую компанию Bolgaria.me тем, кто хочет иммигрировать в Болгарию, но готов терпеливо ждать и платить за качество.
     
    DavokadovJis, 23 фев 2023
    #98
  21. Vikaviiktoria New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Если вы работаете с bolgaria.me, то будет все в порядке. Тут даже не сомневайтесь. Всё расскажут, проконсультируют и сделают все документы в установленном образце.
     
    Vikaviiktoria, 27 фев 2023
    #99
  22. Сообщения:
    172
    Симпатии:
    31
    Предупреждения:
    Нет
    О, да! Если документы подготовить не правильно, то досье просто не примут, но у юристов той компании подобных проколов не бывает.
     
    Ангелинка, 27 фев 2023
  23. Ваш мастер Well-Known Member
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    121
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет. Кто-то из вас слышал о том, что теперь в Болгарии дополнительно проверяют документы людей, которые подают досье на гражданство? Якобы сейчас очень много поддельных корней и в Болгарии кипишь из за этого.
     
    Ваш мастер, 10 май 2023
  24. Туля Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Так чиновники всегда проверяют документы, которые корни подтверждают, поэтому вы меня не удивили. А по поводу подделок, так есть умники, которые думают, что по простой липе они гражданство получить смогут, но эти документы не проходят ни одну проверку.
     
    Туля, 10 май 2023
  25. Ваш мастер Well-Known Member
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    121
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мда, правду говорят, что скупой всегда платит дважды. Видимо люди хотят сэкономить и обращаются не к нормальным миграционным юристам, а простым решалам, а потом волосы рвут на себе.
     
    Ваш мастер, 10 май 2023
  26. Туля Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Как-то так получается... Хорошо, что хоть в этой миграционной компании реально помогают истребовать документы из архивов, а не лепят корни на принтере через фотошоп.
     
    Туля, 10 май 2023
Дополнительная информация по теме:
  1. Армани
    Ответов:
    148
    Просмотров:
    23.276
Загрузка...