Страница 3 | Компания Bolgaria.me - мнение клиентов об услугах

1. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Не совсем понятен вопрос. Вы гражданин Украины и интересуетесь гражданством Болгарии? Если да, то компания bolgaria me помогает с оформлением как русским, так и украинцам, и другим гражданам СНГ. Уровень жизни в Болгарии хороший. Цены на продукты и на пропитание демократичные. Плюс сейчас все внимание в государстве приковано к парламентским выборам. Ведь они напрямую связанные с дальнейшей обстановкой в стране. Правоцентристская партия премьер-министра Болгарии Бойко Борисова заняла первое место, но у нее нет четкого партнера для формирования правящей коалиции. В связи с этим сам Премьер-министр Болгарии не будет выдвигать свою кандидатуру на пост главы правительства. Он предложит кандидата с четкой европейской и евроатлантической ориентацией на должность премьер-министра, но кто это будет - пока информации нет. Вот ждем новостей по этому поводу. Но в любом случае такие изменение должны пойти на пользу как стране, так и людям, которые здесь проживают.

Карп Иваныч, 23 апр 2021
  2. Roman0100 New Member
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Обращался в компанию bolgaria.me До этого прошёлся по нескольким другим и все советовали оформлять гражданство Румынии, но по некоторым проблемам, сделать это было нельзя. Пришлось оформлять гражданство Болгарии, посоветовали эту компанию. Оформили за 19 месяцев. По деньгам вышло немного.

Roman0100, 29 май 2021
  3. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    В компании bolgaria.me проконсультировали насчет получения гражданства Болгарии, ждать конечно долго, но это того стоит. Буду оформлять документы, пока недорого, надеюсь на переезд в ближайшем будущем.

СветланаСергеевна, 7 июн 2021
  4. Сообщения:
    275
    Симпатии:
    59
    Предупреждения:
    Нет
    В сравнении с обычными сроками около 10 лет, думаю, что подождать максимум до двух лет - это и не так уж долго. Хорошо, что обратились к bolgaria.me, они профессионалы и с радостью вам помогут, знаю по личному опыту.

Карамзин, 8 июн 2021
  5. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Воууу! Вот это да. Смотрите, кто идет в президенты Болгарии - https://point.md/ru/novosti/v-mire/izvestnaia-pop-pevitsa-idet-v-prezidenty-bolgarii/
    Ребята, это жесть, а не кандидат. А после просмотра ролика в статье, я просто шокирован. Вот это человек развлекается, представьте, если она добьется своей цели, что будет.
    Уверен, что народ посмеется с нее, да и все.

Карп Иваныч, 28 сен 2021 в 11:34
Дополнительная информация по теме:
  1. Армани
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    2.363
Загрузка...