Страница 3 | Компания Bolgaria.me - мнение клиентов об услугах


  1. Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Не совсем понятен вопрос. Вы гражданин Украины и интересуетесь гражданством Болгарии? Если да, то компания bolgaria me помогает с оформлением как русским, так и украинцам, и другим гражданам СНГ. Уровень жизни в Болгарии хороший. Цены на продукты и на пропитание демократичные. Плюс сейчас все внимание в государстве приковано к парламентским выборам. Ведь они напрямую связанные с дальнейшей обстановкой в стране. Правоцентристская партия премьер-министра Болгарии Бойко Борисова заняла первое место, но у нее нет четкого партнера для формирования правящей коалиции. В связи с этим сам Премьер-министр Болгарии не будет выдвигать свою кандидатуру на пост главы правительства. Он предложит кандидата с четкой европейской и евроатлантической ориентацией на должность премьер-министра, но кто это будет - пока информации нет. Вот ждем новостей по этому поводу. Но в любом случае такие изменение должны пойти на пользу как стране, так и людям, которые здесь проживают.
     
    Карп Иваныч, 23 апр 2021
    #53
  2. Roman0100 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Обращался в компанию bolgaria.me До этого прошёлся по нескольким другим и все советовали оформлять гражданство Румынии, но по некоторым проблемам, сделать это было нельзя. Пришлось оформлять гражданство Болгарии, посоветовали эту компанию. Оформили за 19 месяцев. По деньгам вышло немного.
     
    Roman0100, 29 май 2021
    #54
  3. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    В компании bolgaria.me проконсультировали насчет получения гражданства Болгарии, ждать конечно долго, но это того стоит. Буду оформлять документы, пока недорого, надеюсь на переезд в ближайшем будущем.
     
    СветланаСергеевна, 7 июн 2021
    #55
  4. Сообщения:
    280
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    В сравнении с обычными сроками около 10 лет, думаю, что подождать максимум до двух лет - это и не так уж долго. Хорошо, что обратились к bolgaria.me, они профессионалы и с радостью вам помогут, знаю по личному опыту.
     
    Карамзин, 8 июн 2021
    #56
  5. Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Воууу! Вот это да. Смотрите, кто идет в президенты Болгарии - https://point.md/ru/novosti/v-mire/izvestnaia-pop-pevitsa-idet-v-prezidenty-bolgarii/
    Ребята, это жесть, а не кандидат. А после просмотра ролика в статье, я просто шокирован. Вот это человек развлекается, представьте, если она добьется своей цели, что будет.
    Уверен, что народ посмеется с нее, да и все.
    [​IMG]
     
    Карп Иваныч, 28 сен 2021
    #57
  6. Сообщения:
    280
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, такого президента Болгарии точно не хватало! Посмотрел это видео - бред полный, половины деятелей других стран уже нет у власти, да и общая концепция - шоу. Этой Луне не в политику надо, а в какое-то развлекательное шоу, не более!
     
    Карамзин, 30 сен 2021
    #58
  7. Ваш мастер Well-Known Member
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    121
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Не вышло. Президент остался тот-же, что и был. Скажу, что это и не плохо. Он как борется с коррупцией, да и людям нравиться. Может приелся просто. Лично я доволен.
    46538753.png
     
    Ваш мастер, 21 ноя 2021
    #59
  8. Туля Member
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я тоже) O, Hello, People.
    Разбавлю-ка я вашу практически мужскую компанию - Ангелинка, ты теперь не одна.
    Ребята, назрел серьезный ситуейшн и нужна ваша помощь, для его решения. Пока у меня нет мужа и детей, хочу начать обустраивать свою жизнь в Европе. Есть возможность потратить небольшую, относительно, сумму на два-три объекта недвижимости, но поняла, что в РФ я не получу желаемую прибыль в быстрые сроки. А вот Евросоюз - совсем другое дело.
    Сможет ли компания Bolgaria.me помочь me с Bolgaria - residence?
     
    Туля, 25 ноя 2021
    #60
  9. Сообщения:
    172
    Симпатии:
    31
    Предупреждения:
    Нет
    Красиво написала) Будем честны с тобой, правду нельзя скрывать - помогут) и идея хорошая, даже если есть небольшая сумма инвестиций! Спрашивай, что конкретно интересует?
     
    Ангелинка, 12 дек 2021
    #61
  10. Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    124575.jpg
     
    Карп Иваныч, 16 дек 2021
    #62
  11. Туля Member
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо) Я совсем запуталась с самой процедурой получения гражданства. Писали раньше, что было так, потом поменялось все. На восприятие информации не жалуюсь, но, чтобы точно не начудить, подскажите как именно сейчас происходит сам процесс?
     
    Туля, 24 дек 2021
    #63
  12. Сообщения:
    172
    Симпатии:
    31
    Предупреждения:
    Нет
    Скажу сразу - стало проще. Первым делом нужно собрать пакет документов для их подачи, и на нее, собственно, записаться заранее. Или в Министерство правосудия или в консульство. Дальше подаете документы, после проходите собеседование. Дальше ожидаете положительное решение Совета по гражданству и ожидаете указа президента о присвоении вам гражданства.
     
    Ангелинка, 9 янв 2022
    #64
  13. Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так вроде несложно. А нельзя все это сделать самостоятельно? Обязательно обращаться к юристам?
     
    Арсенний, 21 янв 2022
    #65
  14. Сообщения:
    280
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Технически, вы можете проходить процедуру самостоятельно. Никто же не запрещает) При этом важно понимать, что необходимо грамотно и в соответствии с болгарским законодательством подготовить документы на подачу, а это самое сложное. Даже если у вас есть нужные основания, справиться самостоятельно - тяжело. Юристы же не только помогут с бюрократией, а и будут сопровождать вас на каждом этапе и даже предоставят своего переводчика на собеседовании. Это круто, даже язык учить не нужно!
     
    Карамзин, 26 янв 2022
    #66
  15. Туля Member
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Теперь более-менее понятно. Также радует возможность оформления через консульство. С документами действительно нужно чтобы помогали юристы. Им это уже не впервой, а вот самостоятельно разобраться - можно ногу сломать, да и потратиться нужно будет изрядно.
     
    Туля, 4 фев 2022
    #67
  16. Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вот-вот. Зачем искать много помощников, если можно все сделать с одними - Bolgaria.me реально в теме и хорошо помогают. Туля - вы писали, что желаете купить недвижимость в Болгарии. Это неплохой вариант заработка, но какие объекты вас интересуют?
     
    Карп Иваныч, 6 фев 2022
    #68
  17. Туля Member
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я бы хотела приобрести жилье для себя, и для сдачи в аренду в туристический сезон. Знаю, что много уже в этой нише работает, но уверена, что 1-2 объекта тоже мне будут приносить доход, тем более что они уже будут моими, и в будущем, когда цены подрастут, можно будет в любой момент их перепродать.
     
    Туля, 15 фев 2022
    #69
  18. Сообщения:
    280
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вы правы. С таким планом у Вас все получиться. Особенно с болгарским паспортом. Вы уже начали сотрудничать с компанией? Они, кстати, могут помочь и с поиском недвижимости - поделятся контактами своих клиентов, которые уже много лет работают с недвижимостью и собаку на этом съели.
     
    Карамзин, 23 фев 2022
    #70
  19. Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Карамзин Читал у компании на сайте, что данные клиентов конфиденциальные. А тут они собираются делиться контактами. Это нормальная практика?
     
    Арсенний, 28 фев 2022
    #71
  20. Туля Member
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Вот уже подписала договор. После последних событий я поняла, что времени не так уж много, как я думала. Поэтому решила не медлить, и начинать прямо сейчас.
     
    Туля, 10 мар 2022
    #72
  21. Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, время нехорошее явно. Я даже сомневаюсь, что сейчас есть смысл действовать. Вдруг через день все заглохнет. И что дальше?
     
    Арсенний, 14 мар 2022
    #73
  22. Туля Member
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я тоже сомневалась, но обратилась в болгариа ми за консультацией. Юристы говорят, что процедуры репатриации все что происходит в мире не касается. Политика занимает много места в нашей жизни, но чтобы такое - блин! Выехать в Европу сейчас можно, хоть и не так легко, как раньше. Плюс юристы сообщили, что после подачи за несколько месяцев можно будет открыть ПМЖ, и уже находиться в Болгарии.
     
    Туля, 25 мар 2022
    #74
  23. Сообщения:
    280
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Арсенний Компания не разглашает данные своих клиентов. А те люди, которые оформили гражданство, крутятся в нише недвижимости и готовы помочь словом и поддержкой других граждан и даже земляков - не думаю, что это плохо. Они сами дают согласие на предоставление своих контактов, ведь когда они начинали, также нуждались в помощи.
     
    Карамзин, 4 апр 2022
    #75
  24. Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ясно. Это тогда неплохо. Скажите, видел новости о том, что Европа закрывает программу золотых паспортов, и даже будет отбирать их уже у тех русских, которые такими владеют. Правильно я понял, что вы все также подпадаете под такой риск?
     
    Арсенний, 16 апр 2022
    #76
  25. Сообщения:
    172
    Симпатии:
    31
    Предупреждения:
    Нет
    Не в коем случае. Смотрите, да, есть новости о золотых паспортах, что эта программа закрывается и действительно у некоторых граждан их, наверное, будет отбирать. Но это касается тех, кто подпадает под санкции. А если человек законным путем заработал свой капитал, может это доказать и с его стороны нет никаких противозаконных действий - эму ничего не грозит.

    Туля - А вот с ПМЖ - это хороший вариант. Вы не только сможете переехать, а и открыть счет и уже покупать недвижимость на правах гражданина Болгарии.
     
    Ангелинка, 26 апр 2022
    #77
  26. Сообщения:
    280
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ангелинка Верно. Плюс процедура репатриации - она отличается от “Золотой”. По репатриации человек доказывает связь с болгарским народом, и такое гражданство у него по закону уже не могут отобрать (ведь фактически, его уже раньше отобрали из-за некоторых действий в прошлом, а теперь он его вернул обратно)! Да, и если не нарушать закон по-крупному имею в виду (как хучейн!).
     
    Карамзин, 28 апр 2022
    #78
Дополнительная информация по теме:
  1. Армани
    Ответов:
    138
    Просмотров:
    19.958
Загрузка...