Страница 5 | Гражданство Румынии с Zeusdoc отзывы


  1. Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Предупреждения:
    Нет
    Привет. Пишу из Бухареста. Рональд - страна сняла ограничения, на в АНЧ изменений нет. Маски, защитные перчатки, антисептик, экраны, дистанция - все на месте. Могу посоветовать не волноваться, вы с надежной компанией, которая поможет и с оформлением внутренних документов. Мы с юристами ходили в паспортный стол, они подсказывали как правильно заполнить все бланки. Как и писала раньше, буду в Европе, на родину ехать сейчас нет смысла. А там время покажет. Дай Бог, все стабилизируется и мир вернется в прежнее русло, а сейчас нужно подождать и обезопасить себя.
     
    Рузанна!, 25 июн 2022
  2. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Поделюсь своим мнением. Давно мечтала о жизни в Европе. И наконец в ближайшее время получу гражданство! Не скажу, что это было очень быстро, но я рада, что обратилась за помощью в эту фирму, то, что это было проще - однозначно. Знакомые, которые самостоятельно занимаются процессом, еще возятся на начальном этапе.
     
    Алина Николаевна, 19 дек 2022
  3. Ivi-build-all Member
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    Предупреждения:
    Нет
    Знаете, так часто бывает. Люди думают сэкономить деньги, а времени тратят столько, что мама не горюй! А если говорить о работе юристов этой компании, то онни всегда качественно выполняют свою работу и поэтому клиенты получают желаемый результат.
     
    Ivi-build-all, 19 дек 2022
  4. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет. Скажите, а как сейчас относятся к иммигрантам из России в Румынии? Просто есть ли смысл оформлять второе гражданство и переезжать туда, если нас там совсем не ждут?
     
    Zen, 13 фев 2023
  5. Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Предупреждения:
    Нет
    А вы сами как думаете? В общем в Румынии ко всем нормально относятся, если человек ведет себя адекватно и принимает месные обычаи, да и страну в целом. А в общем, многие оформляют румынские паспорта для того, чтобы переехать в более развитые страны.
     
    Рузанна!, 13 фев 2023
  6. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Прикольная у вас аватарка) Ладно, я подумаю над оформлением гражданства Румынии. Всем мира и добра.
     
    Zen, 13 фев 2023
  7. Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Народ, кажись репатриация в Израиль закроется для россиян... Я конечно надеюсь, что это просто слухи, но что-то мне все это не нравится.
     
    Рональд, 19 апр 2023
  8. Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Предупреждения:
    Нет
    Стоп, а с чего вы взяли, что вся программа репатриации будет закрыта? На самом деле в начале 2022 года для россиян немного упростили этот процесс. Он назывался программой экстренной репатриации, и сейчас закроется именно этот вариант оформления гражданства. Стандартная репатриация остается прежней. По сути ничего не измениться, просто придется собирать немного больше документов, вот и все.
     
    Рузанна!, 19 апр 2023
  9. Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну, это уже хоть что-то. Просто после таких новостей я начал беспокоится про подобные программы в Румынии и Болгарии, но они пока не собираются сворачиваться, слава Богу.
     
    Рональд, 20 апр 2023
Дополнительная информация по теме:
  1. Prorab
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    28.430
  2. Сан Саныч
    Ответов:
    254
    Просмотров:
    36.256
  3. М’ятка
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.981
  4. Оскольд
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    2.212
  5. ArchiTecGirl!
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    1.020
Загрузка...