Страница 6 | Компания Aristipp — отзывы клиентов на форуме


  1. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Хочу обратиться к пользователям форума. Есть желание переехать в Болгарию вместе с семьей (двое детей и жена), как это можно осуществить без лишних проблем? Собираюсь обращаться в компанию Aristipp, подскажите, как там у них всё проходит?
     
    Алексей Самойлов, 21 фев 2023
  2. Соник New Member
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Для начала они проводят анализ генеалогического древа на наличие корней, а потом можно уже и гражданство с ними оформлять. Кстати, там по процедуре можно ПМЖ сразу получить и переехать в Болгарию, пока гражданство оформляться будет, поэтому можете смело звонить юристам и консультироваться с ними.
     
    Соник, 23 фев 2023
  3. Ружык New Member
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Слушайте, я тут недавно решил просмотреть видео на тему карты поляка, а теперь просто угораю с комментариев под видео!
    Ютуб Аристип.png
     
    Ружык, 1 мар 2023
  4. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Мда, вы меня повеселили. У них на канале вообще много всего интересного найти можно, но этот комментарий просто сделал мой день.
     
    Мастерок, 1 мар 2023
  5. ProRab11 New Member
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Я тут другое видео видел. И мне стало очень интересно, ведь программа нравиться. Это возможность получить гражданство Армении.

    В РФ мне уже нет смысла оставаться по понятным причинам, а вот в Армении совсем неплохо будет проживать. Многие знакомые туда переехали и делятся только положительными впечатлениями. Финансовая подушка и неплохая работа это позволяет, так что скорее всего обращусь в компанию за консультацией. Вот только еще хотел спросить у тех, кто уже сотрудничал с Аристип, компания выполняет свои обязательства?
    Спрашиваю, так как однажды уже доверился, и не хочу наступить на те же грабли.
     
    ProRab11, 12 окт 2023
  6. Соник New Member
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    С этой компанией у вас точно будет порядок. Говоря вам, как новоиспеченный румын. Буквально на днях забрал свой паспорт, уже нашел неплохую квартиру, буду пока в Бухаресте. А там посмотрим.
    С компанией прошел и огонь, и воду в итоге получил положительный результат. Правда я оформлял гражданство Румынии. Мне оно более актуальное. Да и вижу, что гражданство Армении появилось не так давно, судя по видео. Хотя сроки также очень хорошие.
    Если вы спрашиваете о гарантиях - они есть:
    грамотный юридически правильный договор, который можно подписать дистанционно или в офисе компании. В нем все обязанности указаны.
    Компания работает много лет, их юристы настоящие профессионалы, да и отзывы о них хорошие.
     
    Соник, 19 окт 2023
  7. ProRab11 New Member
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо. Я уже с ними консультировался, и в разговоре чувствуется уровень специалиста. В сравнении с предыдущим опытом, в аристипп действительно слышно человека, который разбирается и готов ответить на мои вопросы, а не тянуть время и мямлить.
     
    ProRab11, 22 окт 2023
  8. Соник New Member
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здесь вы правы однозначно. Да и в целом общение с ними комфортное, и радует то, что все необходимые действия они берут на себя. Вы как клиент можете практически с закрытыми глазами проходить оформление, и постоянно будете чувствовать поддержку.
     
    Соник, 24 окт 2023
  9. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Не буду нахваливать, но скажу, что и мне предоставили гарантии успешного оформления, что собственно им и закончилось.
    А вот их ютуб канал смотрю постоянно. Мало кто предоставляет актуальные новости о миграции и делится ими так, как Aristipp. И очень понравилось то, что сам ведущий канала Виталий отвечает на множество вопросов под видео. Это уровень, как не как) Да и сразу в строительную тему
     
    Мастерок, 4 ноя 2023
  10. Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Сморю тут о Киргизии отзывы еще не писали. Не знаю новая это услуга или юристы Aristipp ее предложили с учетом моей ситуации, но вариант оказался рабочий. Суть та же, типа второй паспорт и уже по нем рабочая виза в ЕС, ну или просто как запасной аэродром. Преимущество в том, что документов для оформления такого паспорта нужно немного, принимают без перевода и апостиля. Ну и требования по родословной отсутствуют.
     
    Мастер_навсерукий, 10 фев 2024
  11. Олегович New Member
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    А по времени сколько занимает получение гражданства Киргизии?
     
    Олегович, 20 фев 2024
  12. Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Максимум 6 месяцев, это вроде стандартный срок. Учтите, что придется съездить в Бишкек. Подаваться нужно лично плюс забирать паспорт. В поездке за 1-2 дня можно управиться. В Aristipp мне помогли с трансфером и отелем, сопровождали по инстанциям, потому услугами я доволен.
     
    Мастер_навсерукий, 10 мар 2024
  13. Molotkoff New Member
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А собеседование, присяга и вот это все на киргизском что ли?
     
    Molotkoff, 24 мар 2024
  14. Валик87 New Member
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Лично могу подтвердить, что при подаче документов можно вообще ничего не говорить ни на каком языке. Приходите, берете талончик на очередь, когда оглашают ваш номер, идете к окошку и передаете папку с документами. Сотрудник их сканирует и возвращает оригиналы. Мне пакет документов готовили юристы Aristipp, вопросов не возникло вообще. Приняли и выдали подтверждение. Сказали ждать указа о присвоении гражданства. Юристы сами позвонят, когда оно выйдет. 2 месяца прошло, еще где-то 4 и можно ехать забирать паспорт.
     
    Валик87, 1 апр 2024
  15. Molotkoff New Member
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Прикол, я когда румынский паспорт получал, тоже кстати с Аристипп, то учил присягу на румынском языке))) А с Киргизией походу еще проще вся эта процедура. Здорово, что юристы разные варианты могут предложить. Индивидуальный подход, так сказать. Вы отпишитесь, когда киргизский паспорт получите, интересно сколько по факту это времени займет
     
    Molotkoff, 12 апр 2024
  16. Валик87 New Member
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Договорились! Ждите апдейт
     
    Валик87, 25 апр 2024
  17. Шиншил22 New Member
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Я тоже где-то в августе-сентябре должен получить. Сама подача прошла легко, вопросов к документам не было. Впечатления от работы спецов с Aristipp положительные, поэтому оставляю отзыв
     
    Шиншил22, 5 май 2024
  18. Соник New Member
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Смотрю ветка ожила) А Аристипп не дремлют и осваивают новые направления. Респект! Я свой румынский паспорт получил. Желаю и вам получить ваш киргизский)
     
    Соник, 10 май 2024
  19. Ангелина Р New Member
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Может кому пригодится мой отзыв о сотрудничестве с Aristipp. Я была настроена оптимистично, потому что в рекламе обещали, что они подберут оптимальную иммиграционную программу индивидуально, а программ у них много разных. На консультации нам сказали, что наш вариант --- Киргизия, потому что мы оба с мужем родились еще в СССР и это было основанием для подачи на киргизский паспорт. Юристы поспособствовали получению разных справок, в особенности тех, что выдаются там на месте --- ПИНа, об отсутствии судимости, военного билета для мужа. Второй раз при получении паспортов нас тоже сопровождал представитель компании. В общем все отлично. Рабочие визы в Германии нам с этими паспортами выдали с первого раза. Сомневаюсь, что у других с этим могут быть проблемы. Юристы все сделали по высшему разряду.
     
    Ангелина Р, 16 май 2024