Страница 5 | Компания Aristipp — отзывы клиентов на форуме


  1. Ружык New Member
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо, что спросили. Есть такое дело. Действительно, люди стараются найти выход любой ценой. А у кого не так много ресурсов, прибегает к такому варианту. Не скажу, что это правильно, но лучше уж так. В той самой Польше они даже вакцину смогут бесплатно получить, не то, что на родине.
     
    Ружык, 7 июл 2021
  2. Армани Member
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, как и ожидалось, новости по Белоруссии все хуже становятся. Вон что в новостях пишут о беженцах: Латвия ввела режим чрезвычайной ситуации на границе с Беларусью. Со среды, 11 августа, и до 10 ноября в районах Латвии у белорусской границы будет действовать режим чрезвычайной ситуации, постановило правительство Латвии.
    Действие режима распространится на Лудзенский, Краславский, Аугшдаугавский края и город Даугавпилс.
    Пограничникам будет разрешено использовать физическую силу и специальные средства, чтобы немедленно возвращать в Беларусь людей, которые незаконно перешли государственную границу.
    Национальные вооруженные силы и Государственная полиция будут помогать пограничникам не допускать незаконное пересечение латвийско-белорусской границы, а также будут приказывать нелегальным мигрантам отправляться обратно в Беларусь.
    Также военные и полицейские должны проводить необходимые меры, чтобы мигранты вернулись в Беларусь.


    А как ваши родственники, у них двигается процесс по гражданству, они хоть легально успели переехать?
     
    Армани, 11 авг 2021
  3. Ружык New Member
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Армани - Согласен полностью. И это еще не конец. Ситуация только накаляется.

    А родственники довольные,что успели вовремя рвануть оттуда. Легальным путем еще посчастливилось провернуть такое дело. Скоро будут ехать на подачу. Юристы Аристиппа выполняют свои обязанности, помогают со всеми документами, хорошие и надежные ребята, как вы говорили.
     
    Ружык, 11 авг 2021
  4. Соник New Member
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет. Я решил проверить свои корни на наличие болгар в роду, и к сожалению у меня таких не оказалось( Зато юристы компании нарыли информацию, что мои родственники когда-то жили около Черновцов. Как оказалось, на основании этого я смогу подать документы на гражданство Румынии по той же репатриации.
     
    Соник, 18 ноя 2021
  5. Армани Member
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Поздравляю! И что вы планируете с этой информацией делать?
     
    Армани, 18 ноя 2021
  6. Соник New Member
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Странный вопрос. Конечно буду подписывать договор с компанией и начинать оформление, если есть такая возможность. Меня правда момент с присягой немного напрягает, но в компании Aristipp говорят, что все клиенты проходят этот момент без особых заминок.
     
    Соник, 18 ноя 2021
  7. Армани Member
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Тогда желаю вам удачи в этом деле!
     
    Армани, 19 ноя 2021
  8. BlackTower New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Скажите, а программами золотых виз эта компания занимается? Меня просто интересует именно это направление оформления резидентства.
     
    BlackTower, 26 фев 2022
  9. Соник New Member
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я лично таких программ на сайте компании не видел, но вы лучше сами позвоните к юристам и все уточните. Да и вообще есть более доступные способы оформления гражданства ЕС, поэтому звоните и все спрашивайте.
     
    Соник, 26 фев 2022
  10. Армани Member
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Не советую сейчас вообще заниматься инвестиционными программами оформления гражданства ЕС, если вы из России. Вот, почитайте что сейчас в этой области творится-
     
    Армани, 2 мар 2022
  11. Ружык New Member
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Скажите, а сколько в среднем ждать выход в приказ по процедуре Румынии? Да и вообще, интересно не затянутся ли сроки в связи с последними событиями?
     
    Ружык, 14 май 2022
  12. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Сейчас сроки ожидания в общем выросли, но это не связано с событьями в Украине и России. Просто в общем люди все больше хотят сбежать в ЕС, подают документы на гражданство, а соответственно очередь на рассмотрение дела растёт.
     
    Мастерок, 14 май 2022
  13. Ружык New Member
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Это не удивительно. Просто мои родственники подались в 2021 году и сейчас малость переживают, чтобы их дела не затянулись на лет 5-10. А хоть приблизительно, какие сейчас сроки ожидания?
     
    Ружык, 14 май 2022
  14. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Зайдите на сайт АНЧ и посмотрите последние приказы. Правда есть случаи, когда репатриант быстро выходит в приказ, но для этого нужно подавать соответствующие запросы и жалобы, а это уже работа адвокатов.
     
    Мастерок, 20 май 2022
  15. Ружык New Member
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ладно, скажу им чтобы к своим юристам звонили и все сами узнавали.
     
    Ружык, 20 май 2022
  16. Соник New Member
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Слушайте, я тут недавно зашел на сайт https://aristipp.com/ и заметил, что компания сильно расширила спектр своих услуг. Кто-то с ними уже оформлял ВНЖ Сербии? Просто интересно, что это за процедура и чем она сейчас выгодна для россиян.
    upload_2022-9-23_16-1-43.png
     
    Соник, 10 июл 2022
  17. BlackTower New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    В Сербию россиянам нет необходимости открывать визу, а после регистрации компании достаточно быстро можно оформить ВНЖ. Учитывая то, как сейчас сложно уехать их России, Сербия один из самых оптимальных вариантов для иммиграции.
     
    BlackTower, 10 июл 2022
  18. Армани Member
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Форумчане и дорогие соотечественники, если вы еще хотите хоть как-то выехать из России, то советую это делать прямо сейчас!
    Правительство Финляндии обдумывает возможность ужесточить правила въезда в страну после того, как Россия объявила частичную мобилизацию, заявила глава правительства страны Санна Марин. Как она сказала- туристические поездки необходимо остановить, но как именно это сделать – вопрос сложный", – сказала Марин. По ее словам, если по оценкам пограничных служб ситуация с безопасностью на финляндско-российской границе изменится в худшую сторону, то необходимы меры, с помощью которых можно будет ограничить въезд людей из России.
     
    Армани, 22 сен 2022
    BlackTower нравится это.
  19. BlackTower New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я уже оставил заявку в компании и жду обратной связи от них. Просто сейчас и правда нужно уезжать хоть куда-то, а выехав из России быстро думать о том, как получить гражданство в одной из стран ЕС.
     
    BlackTower, 22 сен 2022
  20. Соник New Member
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Сейчас хорошо тем, кто уже давно все оформил и переехал, а остальные звонят по юристам и ищут выход из ситуации. Просто простому строителю на фронте делать нечего, а у нас всем на это плевать. Просто выдадут автомат и отправят на всем известное направление.
     
    Соник, 23 сен 2022
  21. BlackTower New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вы правы, пора сваливать, пока еще есть такая возможность.
     
    BlackTower, 23 сен 2022
  22. Айше Member
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Вы куда пропали? Говорили, что обратились в компанию за помощью, и исчезли с форума.
     
    Айше, 2 ноя 2022
  23. BlackTower New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да никуда я не пропал, просто решил, что отпишусь уже после полученного результата. Я сейчас в Сербии нахожусь. Фирму мы уже зарегистрировали и документы на ВНЖ подали. Решение должно быть готово через несколько недель, а пока писать еще не о чем. Кстати, наших здесь больше, чем сербов.
     
    BlackTower, 2 ноя 2022
  24. BlackTower New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Всех с Новым годом! Как и обещал, делюсь с вами информацией по моему делу. ВНЖ в Сербии мне дали, даже несмотря на тот факт, что я являюсь гражданином РФ. Правда, без помощи юристов я бы точно не справился, поэтому хочу сказать им огромное спасибо за помощь.
     
    BlackTower, 3 янв 2023
  25. Соник New Member
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Поздравляю, вы быстро управились) Теперь в Сербии постоянно жить планируете, или домой потом возвращаться будете?
     
    Соник, 3 янв 2023
  26. BlackTower New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А это уже я буду по ситуации смотреть. Пока в Россию возвращаться нет смысла, да и всех иммигрантов хотят прировнять к иноагентам...
     
    BlackTower, 3 янв 2023