Страница 6 | Отзывы об Altapatri.com - получение гражданства Польши с Альтапатри


  1. Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Благодарочка!
     
    dark side of the moon, 20 апр 2023
  2. Sniezka-mix Member
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    87265987.png
     
    Sniezka-mix, 20 апр 2023
  3. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте. Хотел спросить, есть ли возможность параллельно делать два гражданства?
     
    Zen, 15 дек 2023
  4. Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Думаю да, но все зависит, что это за гражданства?
     
    dark side of the moon, 17 дек 2023
  5. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    В Польшу я не попадаю, там сложно да и с их языком будет непросто. Мне хочется все таки переехать со временем в Европу, для этого понадобится румынский паспорт. Но так как этот процесс немного затянется, а оставаться в России нет смысла, мне нужно побыстрее выехать со страны.
     
    Zen, 18 дек 2023
  6. Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Думаю, что с выездом не должно возникнуть сложностей, да и с оформлением также.
     
    dark side of the moon, 20 дек 2023
  7. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    И я так думаю. Не так давно общался с юристами, они предложили выехать в Армению, и уж оттуда можно все делать. Вроде неплохо, там гражданство по срокам за полгода можно оформить.
     
    Zen, 22 дек 2023
  8. Sniezka-mix Member
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ограничений по количеству гражданств нет, но в таком случае я бы на вашем месте от российского гражданства отказался. Оставите себе румынское и армянское.
     
    Sniezka-mix, 25 дек 2023
  9. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Как вариант. А то быть связанным со страной, где меня уже ничего не держит, нет смысла. Плюс нее понятно, какие потом последствия ожидает весь народ, который не сможет выехать и останется. Ведь все как всегда, сливки общества у руля, а народ выгребает за все!
     
    Zen, 4 янв 2024
  10. Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    У вас еще много времени впереди, уверен, сможете решить не спеша. Если будет нужна помощь - обращайтесь.
     
    dark side of the moon, 11 янв 2024
  11. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Тут в 10, времени полно. Спасибо.
     
    Zen, 13 янв 2024
  12. Geni_os New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Форумчане! Гражданство Киргизии через эту компанию кто-то оформлял? Как только началась вся эта катавасия в стране, уехал в Эмираты, сначала наемным работником был, потом решил бизнесом заняться: продаю декоративную мебель, имею партнера, вместе наладили работу с поставщиками, клиентская база тоже нехилая, вот только начались проблемы с банкингом — санкции и здесь достали. В нете наткнулся на эту компанию, почитал комментарии, впечатлили, но инфы все равно мало, деньги на дороге не валяются, зарабатываются с трудом, потому должен знать кому их отдаю.
     
    Geni_os, 16 янв 2024
  13. Roks_miks New Member
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Мой отзыв подойдет. Юристы как юристы, ничего сверхъестественного, законы знают, список документов как «отче наш» наизусть назвать могут, в общем, как и о процедуре рассказывают так, что хоть завтра договор подписывай. Обратил на них внимание, когда брат двоюродный румынское гражданство оформлял — он мне тогда от А до Я рассказывал все, волновался видать, потому и меня в курсе всего держал)) Сейчас загорает на пляжах Испании и в ус не дует.
    Что я все про него да про него. Мне киргизское гражданство оформить помогли, навострил лыжи в США, хочу по инвестиционной визе уехать. Говорят, чтобы обращался, если вдруг что — помогут, подскажут, в обиде не оставят)) хорошо зарекомендовали себя, расположили, так сказать, потому такой отзыв.
     
    Roks_miks, 16 янв 2024
  14. Geni_os New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Почему тогда по доверенности документы не подавали, если у вашей матери проблемы со здоровьем, или через консульство хотя бы? Или юристы Altapatri так не работают?
     
    Geni_os, 25 янв 2024
  15. Lara95 New Member
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    Юристы лично контролируют каждый процесс, это уж точно. У меня вообще сложная ситуация, я родилась в 95 году, а чтобы киргизское гражданство получить мне нужно было маму сначала поднапрячь, ведь пока родакам не сделают, можешь не мечтать...
    Суть вот в чем: у нее проблемы со здоровьем, нужны были особенные условия, две поездки в Бишкек как никак, и юристы организовали все как надо, уважуха им за то, что отвечают не только за документы, но и за то, чтобы тебе комфортно, уютненько было, пока по госучреждениям побегаешь...
     
    Lara95, 25 янв 2024
  16. Lara95 New Member
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    Нельзя по доверенности и юристы здесь не причем. Правила такие, что вынужден дважды в Киргизию ехать. Первый раз — берешь все необходимые справки и подаешь на регистрацию в сопровождении юристов (3 дня пришлось побыть в Бишкеке), второй раз прилетаешь — получаешь паспорт, оформляешь постоянную регистрацию и мужчины на воинский учет становятся еще.
     
    Lara95, 27 янв 2024
  17. Geni_os New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Два плюсика в пользу компании уже поставил)) а что по гарантиям??? Случайно не кинут, если вдруг документы не примут или еще что-то??? Может и глупый вопрос
     
    Geni_os, 27 янв 2024
  18. Lara95 New Member
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    Договор, кторый заключаете с юристами — не филькина грамота, ну в самом то деле! Свои права будете знать, у компании все предусмотрено, и форс-мажоры в том числе. Один экземпляр договора будете держать у себя, он имеет юридическую силу, и если вдруг что-то не так, с ним даже в суд можно идти. Не знаю как у других, у меня никаких претензий к юристам не было, наоборот, респект им за то, что подстраиваются под любые ситуации
     
    Lara95, 28 янв 2024
  19. Geni_os New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Интересно, а в бизнес-вопросах юристы тоже разбираются? Раз уж помогают гражданство ЕС и других стран оформлять, верняк знают где и чем выгодно заниматься?
     
    Geni_os, 5 фев 2024
  20. Lara95 New Member
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    Этого уже сказать не могу, но если рассуждать логично — услуг много разных, в том числе и с ВНЖ помогают, которое обычно по бизнесу получают, и на миграционном рынке уже более 15 лет, уверена, что на достойную консультацию точно можно рассчитывать
     
    Lara95, 5 фев 2024
  21. Koval.o Member
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Как только получил паспорт Киргизии с Альтапатри, сразу отзыв не оставил, потому пришло время поделиться. Брат двоюродный у меня в Италии живет, звал меня к себе ни раз, но с шенгенскими визами россиянам схлопотать отворот-поворот — как раз плюнуть, ну или намучиться и кучу бабла выкинуть, пока все же получишь. Братец сказал не тупи, а обращайся к юристам, дал контакты Альтапатри, потом отзывы посмотрел, компания внушала доверие. Рассказали уже на консультации об упрощенной программе для тех, кто родился в СССР до 91 года. По требованиям у меня все сошлось, юристы все тщательно проверяли, помогли собрать нужные документы, и чухнул к брату в Италию, вот так. А, и паспорт получил уже через 5 месяцев, даже не полгода, прикиньте...
     
    Koval.o, 8 май 2024