Страница 5 | Romanesc - отзывы на форуме клиентов компании


  1. Prorab 94 Active Member
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я также не против вакцины, но есть много людей, которые совершают, и думаю продолжат совершать незаконные протесты против нее. Вон что в Кипре учудили -
    [​IMG]

    А вы Samara +++ , подались уже? Как ваши дела?
     
    Prorab 94, 22 июл 2021
  2. Samara +++ Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте. Все отлично, благодарю. Мы успели подготовить досье, подались все сразу, с мужем и дочкой. В АНЧ было спокойно, во время поездки дочка осталась дома с родителями. В Румынии понравилось, отель посоветовали юристы, досье чиновник принял сразу, мы только поздоровались на румынском, и поблагодарили за досар. Ждем и обучаемся румынскому языку)
     
    Samara +++, 26 июл 2021
  3. Ирина216 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Мои родители оформили гражданство с помощью Romanesc. Юридическая служба помогала во всех возникающих вопросах и непонятных ситуациях
     
    Ирина216, 2 сен 2021
  4. Killer-Lab Member
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А вот теперь пришел и мой черед начать оформление гражданства с этой компанией. Я бы и раньше занялся этим вопросом, но находясь в чужой стране и без документов это оказалось не так просто. По совету юристов я делал белый паспорт и по нему возвращался на родину, одним словом, еще та история. Зато сейчас мы уже собираем документы на гражданство Румынии
     
    Killer-Lab, 12 ноя 2021
  5. Sorento Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мои поздравления, а я все еще жду выход в приказ. По идее где-то уже должен был бы выйти, но пока тишина.
     
    Sorento, 12 дек 2021
  6. Killer-Lab Member
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Может юристы вас уже после праздников обрадуют) А досар двигается на сайте АНЧ?
     
    Killer-Lab, 12 дек 2021
  7. Sorento Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, с этим все в порядке. Просто хочется уже как можно быстрее обратно в ЕС вернуться, а для этого мне нормальные документы нужны. Да и с румынским паспортом работу нормальную найти можно в любой европейской стране, а простым россиянам сейчас с этим сложно.
     
    Sorento, 12 дек 2021
  8. Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет! Скажите, а в связи с последними событиями компания Романеск еще оформляет ВНЖ Сербии? Просто гражданство в ЕС я за месяц точно не оформлю, а с России пора делать ноги.
     
    Алина Белая, 4 мар 2022
  9. Numb Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Звоните в компанию, или оставляйте заявку. Сейчас из России вообще сложно выехать, но Сербия вроде как дружественная к нам страна. Как минимум визу вам не нужно туда открывать. Не знаю, работает ли сейчас схема с ВНЖ в этой стране, но как минимум, месяц-другой вы там пересидеть сможете.
     
    Numb, 4 мар 2022
  10. Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо, уже связалась с юристами компании. Оказывается сейчас это действительно одна из самых быстрых миграционных программ для россиян. Договорились, что они мне по доверенности откроют компанию, а я за это время смогу приехать в Сербию и на месте подать документы на ВНЖ.
     
    Алина Белая, 20 мар 2022
  11. Numb Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ура, я наконец вышел в приказ! Честно говоря, я уже думал, что в этом году мне ждать нечего, но юристы Романеск постарались и выполнили наши договоренности. Теперь скорее бы присягу дать и можно спокойно думать о переезде в ЕС.
     
    Numb, 18 июн 2022
  12. Killer-Lab Member
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мои поздравления! А долго ждали?
     
    Killer-Lab, 18 июн 2022
  13. Numb Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Не мало. Я подался в августе 2020. Мне правда предлагали делать ускорение через суд, но спешить было некуда и я решил не пользоваться этой услугой, а зря. Если бы я знал, что сейчас такое в России твориться будет, то старался бы все оформить как можно быстрее, а теперь мне еще присягу ждать придется.
     
    Numb, 18 июн 2022
  14. Sorento Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Что там с вашей присягой? Просто мне тоже пришло письмо о выходе в приказ и юристы меня на начало сентября записали. А у вас как дела с этим обстоят?
     
    Sorento, 6 авг 2022
  15. Numb Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я тоже на сентябрь записан. Теперь главное, чтобы в Румынию можно было попасть к этому времени, а то все может измениться в любой момент. Я кстати решил пока в Грузию поехать, а уже оттуда потом на присягу направляться.
     
    Numb, 6 авг 2022
  16. Sorento Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Тоже верно. Мне этот вариант предлагают юристы, но я еще пока думаю.
     
    Sorento, 6 авг 2022
  17. Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А что тут думать? Я бы на вашем месте уже ехала хоть куда-нибудь подальше, а не ждала чуда в России. Кстати, ВНЖ в Сербии я получила благодаря юристам Romanesc.
     
    Алина Белая, 10 авг 2022
  18. Альбинос Active Member
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну что ребята, все дождались полной По*ы? Теперь ищите хоть какие-то билеты из России, пока вам повестки в военкомат не вручили.
     
    Альбинос, 22 сен 2022
  19. Numb Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А я чувствовал, что какой-то Пиз**ц будет! Кстати, присягу дал и вернулся в Грузию ждать пока оформятся все внутренние документы.
     
    Numb, 23 сен 2022
  20. Sorento Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Не вы один такой умный) Просто еще раз убеждаюсь в том, что нужно слушать, что вам юристы говорят.
     
    Sorento, 23 сен 2022
  21. Numb Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    И не говорите! А так бы сейчас стояли мы с вами в очереди на какой-то границе, либо учились бы портянки наматывать... Брррр!!!! Нет уж, я лучше подожду свой паспорт в Грузии, а потом в Румынию перееду, ну, или в Италию вернусь, к примеру.
     
    Numb, 24 сен 2022
  22. Каин New Member
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день. Недавно консультировался у юристов этой компании по поводу гражданства Румынии, так они мне сказали, что ближайшая запись на подачу сейчас возможна только на январь 2023. Неужели нельзя как-то постараться и подать документы быстрее?
     
    Каин, 24 окт 2022
  23. Sorento Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Сейчас быстрее только кошки размножаются. Вы вообще понимаете, сколько сейчас людей хотят документы на гражданство подать и уехать из России? Очереди просто огромные, пот поэтому и не так легко записаться на подачу досье. Я бы на вашем месте вообще радовался, что есть возможность в январе 2023 податься, а не в конце 2023 года. В Болгарии, к примеру, все расписано до конца 2023 года, поэтому делайте выводы.
     
    Sorento, 24 окт 2022
  24. Альбинос Active Member
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Привет, строители! Кажется, Румыния 9 ноября уже сможет войти в Шенген. Должно пройти голосование в этот день, но это простая формальность. Румыния уже выполнила все условия для этого, а значит войдет в состав железобетонно!
     
    Альбинос, 3 ноя 2022
  25. Samara +++ Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я бы пока не была так уверенна в позитивном голосовании. Просто Румыния этого ждет еще с 2011 года, а результата нет. Хотя, все может быть... Значит ждем 9 ноября, а потом открываем шампусик.
     
    Samara +++, 4 ноя 2022
  26. Prorab 94 Active Member
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Как там ваша присяга прошла? Просто вы ее еще в сентябре давать должны были...
     
    Prorab 94, 5 янв 2023