Romanesc - отзывы на форуме клиентов компании


  1. Samara +++ Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Планирую переехать жить и работать в Евросоюзе с семьей. Начала искать надежную компанию, которая поможет в этом вопросе и на форумах нашла компанию romanesc. Информацию о них искала в поисковике, просто вбивала romanesc отзывы и находила разные комментарии. Есть тут реальные люди получившие с ними гражданство ЕС? Хочу услышать правдивые истории о работе с юристами этой компании, они обещают очень быстрые сроки оформления Румынского паспорта. Реальные клиенты отзовитесь!
    11111111.png
     
    Samara +++, 11 дек 2019
    #1
  2. TAMAX Active Member
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Компания romanesc помогала мне оформить гражданство Румынии, поэтому отзывы могу оставить исключительно хорошие. Несколько лет работал в Польше по рабочей визе зарабатывая на порядок меньше коренных поляков пока не обратился за помощью в компанию Романеск. В начале читал отзывы о компании на форумах, искал информацию и решился на оформление румынского паспорта. Все прошло быстро. Уложились Романеск до года, вместе с оформлением внутренних документов и сейчас работаю официально уже как гражданин Евросоюза в Польше и зарабатываю на порядок больше.
     
    TAMAX, 15 дек 2019
    #2
    Samara +++ нравится это.
  3. ROMM Active Member
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Могу оставить отзыв о работе компании Романеск. Недавно оформил европейский паспорт по процедуре репатриации Румынии. Обращался в компанию потому, что вывести бизнес на европейский уровень без гражданства Евросоюза очень сложно, а юристы и адвокаты компании помогли мне в решении этого вопроса. Миграционные специалисты компании Романеск быстро проанализировали мое фамильное древо и приняли решение двигаться по пути восстановления гражданства Румынии. Сейчас процедура уже позади и паспорт ЕС у меня на руках, теперь пора выводить бизнес на новый уровень.
     
    ROMM, 18 дек 2019
    #3
  4. Prorab 94 Active Member
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Для начала нужно найти реальные отзывы клиентов romanesc. Сам когда начинал с ними работу искал всю информацию, читал форумы и отзывы. На romanesc.ru доступно описаны их услуги, будет полезно. Я 8 лет проработал в Греции на стройке прорабом и хотел открывать свою фирму по строительству, но как оказалось купить землю под строительство без европейского паспорта очень сложно, во многих странах ограничения на покупку земельных участков либо и вовсе запрет. Юристы компании romanesc помогли мне оформить румынское гражданство и теперь ведение бизнеса для меня доступно без ограничений. Отзывы о работе romanesc могу оставить только положительные.
     
    Prorab 94, 20 дек 2019
    #4
  5. Numb Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Хочу оформить гражданство Болгарии по процедуре репатриации. Мой дед был болгарином, но свидетельство о рождении не сохранилось. Планировал купить дом в Болгарии, а почитав отзывы о romanesc, понял что это сложно сделать будучи гражданином Российской Федерации. Оказалось, мне может принадлежать дом, но не земельный участок, либо нужно регистрироваться, как учредитель юридической компании. Тогда на собственную фирму я могу купить дом в Евросоюзе вместе с участком. Теперь ищу отзывы на форумах о компаниях, которые могут помочь восстановить документы по дедушке. Романеск таким занимается?
     
    Numb, 26 дек 2019
    #5
  6. Альбинос Active Member
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    В отзывах о компании Романеск видел много историй людей которые не могли восстановить документы по родственникам, а юристы фирмы в этом помогли. С романеск оформлял гражданство Румынии по репатриации и все прошло успешно, а вот за Болгарию не скажу, на сайте нет такой инфы, но позвони спроси. Касаемо земли в Европе ты прав, не все так просто с Болгарией. У меня несколько компаний по строительству и недвижимости, поэтому и оформлял румынский паспорт, ведь с постоянными налогами на землю и разрешениями для иностранцев у меня б не вышло построить успешный бизнес. Сейчас я гражданин Евросоюза а бизнес процветает.
     
    Альбинос, 17 янв 2020
    #6
  7. Numb Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Получается с европейским паспортом я смогу купить и дом и землю? А как с землей для сельского хозяйства? Слышал, что дают только в долгосрочную аренду и государство в любой момент может досрочно разорвать договор и отобрать земельный участок. Правила для иностранцев или всех касается? Рассматриваю варианты для ведения бизнеса, фермерство как вариант. Возможно есть форумы где можно найти информацию и почитать отзывы на данную тематику?
     
    Numb, 29 фев 2020
    #7
  8. Альбинос Active Member
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ведение аграрного бизнеса в Болгарии не простое. На данный момент приобрести поля могут граждане Болгарии и ЕС, юридическое либо физическое лицо, пребывающее более 5 лет на территории страны, а также компании, с которыми государство заключило международные договора. Стоимость земли государство не регулирует, и нет ограничений по размерам площадей в одни руки, одному предприятию. Средняя стоимость 1 га — $4,6 тыс.
     
    Альбинос, 3 мар 2020
    #8
  9. Samara +++ Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    А как начинать сбор досье на подачу в Румынию и как она происходит? Заинтересовалась romanesc group. В отзывах многие пишут, что юристы и адвокаты романеска помогают собрать полностью досье и подать его в ANC. В период карантина не смогу приехать в Румынию на подачу. Где еще можно почитать инфу об этой миграционной компании? Мы думаем подавать документы с мужем и ребенком, как лучше сделать?
     
    Samara +++, 26 мар 2020
    #9
  10. TAMAX Active Member
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Какую именно информацию о компании romanesc вы ищете? Юристы romanesc быстро оформляют паспорт Румынии и я могу дать свой отзыв о работе с ними:
    • Сотрудничество начали с договора
    • Помогли истребовать недостающие документы для досье
    • Подали документы дистанционно через адвокатов компании
    • Подготовили к присяге и помогли успешно ее пройти
    • Адвокат вместо меня заполнял формы на получение внутренних документов
    • Романеск уложились в сроки, прописанные в договоре
     
    TAMAX, 28 мар 2020
    #10
    Prorab 94 нравится это.
  11. Samara +++ Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    В какие сроки романеск укладывается согласно договору? Обещают сделать быстро, но так ли это? Важно быстро уложиться в сроки и не затягивать процедуру. Дочь пойдет в школу через год, и желательно в Евросоюзе. Romanesc точно помогут решить вопрос?
     
    Samara +++, 28 мар 2020
    #11
  12. TAMAX Active Member
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Оставьте заявку на официальном сайте romanesc.ru. и получите полную консультацию. Я остался доволен работой их миграционных юристов и могу всем советовать.
     
    TAMAX, 28 мар 2020
    #12
    Prorab 94 нравится это.
  13. Sorento Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я переехал в Испанию уже около 5 лет назад и иду по пути натурализации. Говорите, есть способы попроще получить европейское гражданство с романеск? В чем выгода этих стран? По натурализации нужно от 7 до 10 лет прожить в Испании, а романеск говорят, можно за 8 месяцев оформить европейский паспорт без знания языка.... Боюсь мошенничества, заплатишь деньги не оформишь Европейский паспорт, есть реальные контакты людей получивших гражданство с романеск? Интересно с ними пообщаться.
     
    Sorento, 7 апр 2020
    #13
  14. Prorab 94 Active Member
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вначале тоже так думал, но у romanesc много представительств в пяти странах. Попросил знакомых юристов все узнать о них и убедиться в легальности деятельности компании. После проверки еще долго читал отзывы на форумах о работе юристов компании, и только после полученной информации начал сотрудничество с романеск. Можешь тоже попросить друзей записаться в представительство чтоб все узнали и проверили.
     
    Prorab 94, 9 апр 2020
    #14
  15. Numb Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Натурализация не вариант, слишком затратно по времени и нервам. К тому же придется отказаться от текущего гражданства при получении Европейского. А если не сложится в Европе, домой пути не будет. Лучше обращаться к профессионалам за помощью и оформить европейский паспорт не отказываясь от текущего. Буду обращаться к специалистам за помощью со сбором досье. В романеск проконсультировали, говорят что по моим документам румынское гражданство можно проще и быстрее оформить по репатриации.
     
    Numb, 10 апр 2020
    #15
  16. ROMM Active Member
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    И правильно сделаешь, затягивать процесс не нужно. Слышал, что процедуры восстановления гражданства ужесточаются постоянно, потом сложнее будет просто оформить румынский паспорт. Хотя гражданство по инвестиционным программам всегда можно будет оформить, но дороговато обходится, лучше средства в свой бизнес вложить, а не в экономику либо развитие чей-то страны. В любом случае сейчас репатриация самый быстрый и надежный способ получить второе гражданство.
     
    ROMM, 10 апр 2020
    #16
  17. Numb Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А как romanesc может помочь подать досье в период карантина? Приехать в Румынию невозможно, границы закрыты и практически все государственные учреждения тоже. Возможно romanesc через консульство работают по дипломатической почте, но тогда по срокам все точно затягивается. Хочется быстро все оформить без лишних усилий с моей стороны.
     
    Numb, 13 апр 2020
    #17
  18. Альбинос Active Member
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Досье можно подать с помощью коллегии адвокатов компании romanesc. Нужно написать доверенность и они подадут документы дистанционно.
     
    Альбинос, 15 апр 2020
    #18
  19. Killer-Lab Member
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Компания романеск помогает в сложных ситуациях с документами? 5 лет назад я приехал нелегально в Словению и остался там работать. Документов на руках нет, я все выкинул давно. Можно легализоваться в Евросоюзе не выезжая из Словении и как это сделать правильно? На форумах нет отзывов от клиентов romanesc с подобными ситуациями. Помогите найти выход легализоваться не получив депортации из Евросоюза.
     
    Killer-Lab, 19 апр 2020
    #19
  20. TAMAX Active Member
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Зря вы выкинули документы, но это не вопрос для romanesc. Я читал отзывы, что романеск помогали в таких ситуациях. Вначале нужно сделать белый паспорт и с ним приехать назад в родную страну, в любом случае хорошая работа в ЕС без документов невозможна. Юристы романеск помогут восстановить документы и оформить европейское гражданство достаточно быстро, могу дать отзыв из личного опыта, но ситуация у вас сложная. Свяжитесь с юристами на официальном сайте romanesc.ru, проконсультируйтесь и они помогут найти решение в данном вопросе.
     
    TAMAX, 19 апр 2020
    #20
  21. Killer-Lab Member
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Хотите сказать, что нужно возвращаться на родину и нет альтернативных вариантов? Интересно что означает формулировка "белый паспорт" и как его оформить не имея документов при себе? Не хочу домой возвращаться, там одна работа - это возить товары с Европы, а при депортации так зарабатывать будет невозможно. Не вижу на сайтах отзывов где романеск помогали в подобных ситуациях. И как происходит оплата?
     
    Killer-Lab, 19 апр 2020
    #21
  22. Prorab 94 Active Member
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Белый паспорт можно оформить в консульстве, это документ, который поможет вернуться на родину и не получить штамп про депортацию. Касаемо получения гражданства Евросоюза, нужно вернуться вначале на родину и восстановить документы, без них вы ничего не сделаете. Мои знакомые оказались в подобной ситуации и тоже искали отзывы на форумах. После обращения к адвокатам романеск оформили европейское гражданство и спокойно живут в Греции. В romanesc опытная команда юристов и адвокатов, они точно помогут все быстро оформить.
     
    Prorab 94, 19 апр 2020
    #22
  23. TAMAX Active Member
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Согласен, лучше вернуться на родину и там начинать оформление второго гражданства. При желании работу везде и всегда можно найти. Мужчинам проще, строительство везде процветает и всегда нужны специалисты. Адвокаты romanesc практически всю процедуру восстановления гражданства по репатриации Румынии провели без личного присутствия, поэтому и отзывы о них хорошие. В любом из вариантов, для подписания с ними договора нужен паспорт, без него Романеск не начнет работу.
     
    TAMAX, 19 апр 2020
    #23
  24. Samara +++ Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Читала отзывы на многих сайтах, что адвокаты и юристы в компании Romanesc очень сильные в вопросах миграции и помогают разобраться в сложностях с документами и истребовать нужное из архивов. Интересно, как они это делают? Простым смертным архивы отказываются выдавать свидетельства о рождении, дают только архивную справку, а в отзывах про гражданство вычитала, что ANC принимают только свидетельства о рождении по родственникам.
     
    Samara +++, 27 апр 2020
    #24
  25. Альбинос Active Member
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    У Romanesc своя система по истребованию документов, делают быстро и качественно. Теперь сам много положительных отзывов о romanesc оставляю, там очень сильная юридическая команда и в сроки они укладываются. А 20 слов на румынском языке выучить, чтоб сдать присягу не вопрос.
     
    Альбинос, 27 апр 2020
    #25
  26. Numb Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я тут поспрашивал у родственников и оказалось, что моя бабушка по материнской линии родилась в Черновцах в 1919 году и есть даже ее оригинал свидетельства о рождении. Подскажите, мне легче будет румынское гражданство или болгарское? Возможно, я могу использовать оба варианта, есть такая возможность? На сайтах, в отзывах про романеск я не нашел клиентов, которые оформляли оба гражданства, там в принципе все оформляли румынское. Как быть в такой ситуации и законно ли иметь 3 паспорта?
     
    Numb, 3 май 2020
    #26