Romanesc - отзывы на форуме клиентов компании

1. Killer-Lab Member
    Симпатии:
    6
    Я поэтому и не хочу домой возвращаться. Даже учитывая то, что я нахожусь в Словении без документов и нет постоянной работы качество моей жизни намного лучше нежели у моих сородичей. Не готов я всю жизнь отпахать на заводе и потом с носом остаться как мои родители. Если Романеск мне помогут оформить гражданство, то и родителей со временем к себе забрать смогу и плевать, на то, что пенсии у них тут не будет, я сам могу их обеспечить при хорошей работе.

Killer-Lab, 15 авг 2020
  2. Альбинос Active Member
    Симпатии:
    47
    Для пожилых людей много льгот в Европе. Есть, например помощь лицам которые не могут претендовать на пенсию и много других. Но вы правы, всегда нужно только на свои силы рассчитывать. Поверьте моему опыту, в романеск работают грамотные специалисты, они в любом случае помогут вам оформить гражданство при вашей ситуации. А там уже и жизнь постепенно наладиться и родителей забрать сможете.

Альбинос, 19 авг 2020
  3. Samara +++ Member
    Симпатии:
    1
    На тему помощи от государства можно долго спорить. Я например считаю, что если можно получать выплаты, то почему бы и нет?))) Мы все работаем на износ для того, чтоб обеспечить себя и своих детей и родителей, так почему не пользоваться помощью от государства, если такая есть? В любом случае заявку в Romanesc я оставила и надеюсь что скоро они со мной свяжутся.

Samara +++, 27 авг 2020
  4. Killer-Lab Member
    Симпатии:
    6
    Возможно вы и правы, но я считаю, что лучше жить в Евросоюзе даже без минимальной пенсии. Если что-то не получается в одной стране, всегда можно переехать жить в любую из 27 стран и там начинать жизнь заново. А на родине, к сожалению, ловить уже нечего, только цены на все растут, а зарплаты стоят на месте.

Killer-Lab, 4 сен 2020
  5. Альбинос Active Member
    Симпатии:
    47
    Тут даже обговаривать нечего. Умные люди уже давно оформили гражданство через путь репатриации. С европейским перед вами для жизни открываются все 27 стран, а даже если что-то пойдет не так как рассчитываешь, то всегда можно на родину вернуться. От текущего гражданства в любом случае отказываться не нужно, поэтому пока жизнь дает возможность себя реализовать как личность, то нужно этим воспользоваться сполна.

Альбинос, 5 сен 2020
  6. TAMAX Active Member
    Симпатии:
    40
    Не все знают о том, что можно получить быстро второе гражданство, а многие и боятся. Я например, несколько лет в Польше проработал пока не узнал, что можно без проблем оформить европейский паспорт и зарабатывать намного больше легальным способом.

TAMAX, 13 сен 2020
  7. Prorab 94 Active Member
    Симпатии:
    48
    Я тоже долго не знал, что есть возможность оформить румынское гражданство по репатриации и 8 лет проработал в Греции по рабочим визам. А многие простые рабочие до сих пор не понимают того, что лучше один раз заплатить за помощь в оформлении гражданства и потом пользоваться всеми благами Евросоюза.

Prorab 94, 26 сен 2020