Страница 3 | Opencity - отзывы о получении гражданства Евросоюза


  1. Klayz Member
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Знаете, сейчас россиянам вообще сложно хоть куда-то выехать без европейских документов. Такое ощущение, что нас скоро здесь полностью закроют под железным занавесом. Я вот в мае на подачу в Бухарест еле попал, хотя еще недавно это было проще простого! А теперь через Турцию лететь пришлось... В общем, лично я уже жду не дождусь, когда смогу гражданство Румынии получить и выехать из России, а то тут мне делать больше нечего.
     
    Klayz, 12 июн 2022
    #53
  2. Barbados Member
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, россиянам сейчас становится все труднее выехать из России. А вообще, умные люди уже давно знали, что нас ждет что-то подобное и еще заранее обращались за помощью в Оpencity.vip за помощью и теперь могут вполне спокойно выехать из России по румынскому паспорту без особых проблем.
     
    Barbados, 13 июн 2022
    #54
  3. Seriy Member
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день. Скажите, а юристы компании Opencity Занимаются только оформлением гражданства Румынии? Просто меня больше Польша интересует, а на сайте компании я нашел информацию о том, что эта компания помогает оформить карту сталего побыту. Так вот, скажите, есть смысл к ним обращаться за этим вопросом, или для россиян это сейчас гиблое дело?
    Карта сталего побыту.png
     
    Seriy, 10 сен 2022
    #55
  4. Фугу Active Member
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Насколько я знаю, в России польские консульства не принимаю документы, а в Польше ситуация сейчас выглядит не лучшим образом. Но вы в любом случае можете оставить заявку на сайте opencity.vip и получите бесплатную консультацию у юристов. А вдруг у них сейчас есть какие-то лазейки.
     
    Фугу, 10 сен 2022
    #56
  5. Seriy Member
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так я сейчас в Польше нахожусь по карте часового побыту, но боюсь, что мне ее попросту не продлят и мне придется домой возвращаться. А сейчас в России слухи ходят о мобилизации и меня это вообще не радует. Я простой рабочий человек, который всю жизнь на стройках трудится, а брать в руки автомат и идти на передовую я уж точно не намерен. Вот теперь ищу юристов, которые мне могут помочь остаться в Польше на легальных основаниях.
     
    Seriy, 10 сен 2022
    #57
  6. Barbados Member
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Звоните юристам и у них все уточняйте. КАк минимум, они вам нормально растолкуют о том, как сейчас можно вам остаться в Польше, а если будет возможность, то и с документами помогут.
     
    Barbados, 10 сен 2022
    #58
  7. Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Привет все трудящимся! Я тут недавно со своим юристом общался на тему того, куда наши сейчас могут быстро выехать, если нет открытой визы, или второго паспорта, так вот он мне подкинул интересную информацию. Оказывается, россияне сейчас не только отсиживаются в Грузии или Казахстане, но и вполне нормально путешествуют по пиру. Представляете, есть еще страны, куда наши работяги могут убежать даже без загранника в руках! В общем, делюсь с вами интересным списком, можете не благодарить:
    Список стран, в которые россиянин может уехать срочно. Сохраняйте, пригодится.
    Если у вас нет загранпаспорта:
    — Армения (180 дней)
    — Казахстан (90 дней)
    — Кыргызстан (30 дней + полгода)
    В Казахстане и Кыргызстане нужна будет регистрация по месту жительства через 30 дней пребывания.
    Если у вас есть загранпаспорт:
    — Грузия (360 дней)
    — Мексика (180 дней)
    — Аргентина (90 дней)
    — ОАЭ (90 дней)
    — Бразилия (90 дней)
    — Коста-Рика (90 дней)
    — Чили (90 дней)
    — ЮАР (90 дней)
    — Марокко (90 дней)
    — Перу (90 дней)
    — Эквадор (90 дней)
    — Катар (90 дней)
    — Израиль (90 дней)
    — Азербаи‌джан (90 дней)
    — Таджикистан (90 дней)
    — Египет (90 дней)
    — Кабо-Верде (60 дней)
    — Маврикии (60 дней)
    — Турция (60 дней)
    — Узбекистан (60 дней)
    — Южная Корея (60 дней)
    — Таиланд (30 дней)
    — Индия (30 дней)
    — Малаи‌зия (30 дней)
    — Черногория (30 дней)
    — Шри-Ланка (30 дней)
    — Монголия (30 дней)
    — Лаос (30 дней)
    — Сербия (30 дней)
    В некоторые страны виза не нужна, в других ставится по прибытию, в третьих нужно сделать электронную
     
    Трампампам, 23 дек 2022
    #59
  8. Klayz Member
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну да, список не маленький) Главное деньги иметь на все эти путешествия по миру, а вот для простых работяг многие направления просто финансово недоступны. А вообще, если посчитать, сколько человек потратит только на перелеты между странами, то выходит очень приличная сумма. За эти деньги можно гражданство Румынии с opencity.vip оформить, а вот уже с румынским паспортом для путешествий будет открыто более, чем 170 стран. Как по мне, то это более интересный вариант.
     
    Klayz, 23 дек 2022
    #60
  9. Kazantip-Z New Member
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день. Скажите, а что делать, если мой номер досара есть в приказах, а письмо из Румынии я так и не получил?
     
    Kazantip-Z, 9 фев 2023
    #61
  10. Шакира Member
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Как что делать? Юристам звоните, с которыми подавались, и то как можно быстрее! Просто с момента выхода в приказ у вас есть только полгода чтобы на присягу записаться, а для этого вам понадобится письмо от АНЧ.
     
    Шакира, 9 фев 2023
    #62
  11. Kazantip-Z New Member
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Понял, значит буду связываться с компанией opencity.vip. Пусть они теперь думают, как меня на присягу записать.
     
    Kazantip-Z, 9 фев 2023
    #63
  12. Phoenix New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Привет. Планирую получить гражданство в Нидерландах с помощью компании opencity.vip. Как думаете, возможно ли такое вообще на сегодняшний день?
    Буду обращаться в данную компанию, наверное
     
    Phoenix, 22 фев 2023
    #64
  13. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Насколько я знаю, эти юристы больше по Румынии специализируются, но вы можете им позвонить с самому все узнать. А вообще, не имеет значения в какой стране вы получите гражданство. С румынским паспортом тоже можно спокойно жить в Нидерландах.
     
    Marlex, 23 фев 2023
    #65
  14. тинтаэле New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Застрял в Египте, хочу себе жильё здесь приобрести. Это ускорит получение гражданства или никак не повлияет? Буду признателен, если ответите.
     
    тинтаэле, 24 фев 2023
    #66
  15. Инна2002 New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Действительно хорошие налоги, процветания вашему делу!)
     
    Инна2002, 27 фев 2023
    #67
  16. Инна2002 New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Это интересно, что ещё и экскурсию проводят) Было бы неплохо не просто оформить все документы, но и наглядно понять и увидеть, какова может быть жизнь в этом городе
     
    Инна2002, 27 фев 2023
    #68
  17. Шакира Member
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Сейчас они уже не не водят клиентов по городу. К сожалению, пандемия внесла свои коррективы в этот момент, но юристы всегда вам посоветуют куда пойти, и что посмотреть в Бухаресте.
     
    Шакира, 27 фев 2023
    #69
  18. Kazantip-Z New Member
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет. Мой вопрос с записью на присягу решен. В Бухарест я записан на июнь, так что держите за меня кулаки и пожелайте удичи.
     
    Kazantip-Z, 8 май 2023
    #70
  19. Barbados Member
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А почему так долго? Вы же еще в феврале в приказ вышли.
     
    Barbados, 8 май 2023
    #71
  20. Kazantip-Z New Member
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Так юристам пришлось писать в Румынию с просьбой повторно отправить мне приглашение на присягу, а ответ от них мы только недавно получили. Плюс мне еще визу открыть нужно, а это тоже займет некоторое время, поэтому мы выбирали дату так, чтобы точно все успеть. Ну ничего, теперь главное попасть в Румынию на церемонию, а все остальное уже просто мелочи.
     
    Kazantip-Z, 8 май 2023
    #72