Opencity - отзывы о получении гражданства Евросоюза

1. Klayz New Member
    Симпатии:
    1
    Хорошо, все понял, Уже ознакомился - спасибо, все очень полезно. Я также владею строительным бизнесом, в ЕС пока выходить не думал, нужно еще дорасти. А вот для путешествий гражданство пригодиться в самый раз. Еще читал где-то, что открытый без виз в примерно 200 стран мира. Из Ваших ответов понял, что оно навсегда и мое первое не забирают - это отличная новость. Всегда раньше думал, что будет только одно, а другое заберут. А так супер. Буду думать, возможно потом и детям с женой оформлю. Пока закончат садик, время еще есть.

Klayz, 16 авг 2020
  2. Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    Так тебе еще повезло. Скажу откровенно, доверил управление своим бизнесом заму, ему полезно и выгодно, и я отдохну. Уже два года как с гражданством путешествую по миру с семьей. Уже объездили более полусотни разных стран. А с паспортом Румынии открыто более 160.
    Видно, что ты еще не обращался в Опенсити. Так бы знал, что дети до 18 получают вместе с тобой бесплатно. А жену можешь или сразу или потом подтянуть. Не медли, раскручивай бизнес, сейчас возможно это сделать, и давай в отпуск. Видишь, как у меня затянулся)

СтройМаг, 19 авг 2020