Страница 3 | Компания Greeneufuture - отзывы от клиентов


  1. Builderman Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А я вам говорил! Советую уже заняться этим вопросом, а уже потом заказывать справку об отсутствии судимости. Просто оно действительна только 3 месяца, а визу теперь можно ждать и полгода. Вот изменения, которые я нашел:
    1.Визовый сбор для россиян вырастет до 80 евро.
    2.Ждать визы придётся до 6 месяцев.
    3.Долгосрочных и многократных виз не будет или будет сильно меньше. «Шенген» начнут выдавать на даты поездки.
    4.Россияне с многократной визой смогут по-прежнему въезжать в ЕС до окончания их срока действия.
     
    Builderman, 7 сен 2022
    #53
  2. Inga8293 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Помогала сестре получить гражданство Румынии. Посоветовали эту фирму. Работу выполнили быстро и качественно. Единственный минус недешево, но результатом довольны
     
    Inga8293, 23 сен 2022
    #54
  3. Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Знаете, за качество всегда приходится платить, а бесплатный сыр есть только в мышеловке.
     
    Прораб 99lv, 25 сен 2022
    #55
  4. ArturPshukov New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет. Планирую развивать свой строительный бизнес в Европе. Подскажите пожалуйста, какой перечень документов необходим для этого. Думаю начать с Румынии или Сербии.
     
    ArturPshukov, 18 дек 2022
    #56
  5. Сообщения:
    156
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вы сейчас серьезно????? О каком перечне документов для "расширения бизнеса" идет речь и при чем тут компания Greaneufyture? Честно, мне уже жиль людей, которые на вас работают.
     
    Шумахер на фанере, 19 дек 2022
    #57
  6. Perchet New Member
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день. Я тут зашел на сайт greeneufuture.com и прочитал интересную статью. Там пишут, что с гражданством ЕС можно переехать в Европу на правах резидента, и меня эта фраза прямо очень запутала. Скажите, зачем мне в ЕС статус резидента, если у меня уже будет гражданство?

    Гражданство Румынии .png
     
    Perchet, 20 янв 2023
    #58
  7. Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    На вас видимо праздники плохо влияют)))) В общем, с румынским паспортом вы сможете жить сколько угодно в любой стране, которая входит в состав ЕС, но гражданство у вас все равно остается румынское. Например, при переезде в Италию вы будете иметь статус резидента Италии, но гражданина Румынии, а значит и ЕС соответственно. Это значит, что в Италии у вас будут все те же права и привилегии, как и у коренных граждан, кроме одного нюанса. Вы не сможете голосовать в Италии, пока не получите паспорт в этой стране, вот и вся разница.
     
    Прораб 99lv, 20 янв 2023
    #59
  8. Perchet New Member
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Чет я уже окончательно запутался... Ладно, может мне юристы greeneufuture прояснят все, а то самому голову сломать можно.
     
    Perchet, 20 янв 2023
    #60
  9. Евгения New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день всем. Скажите, если человек провалит присягу, то ее потом можно пересдать?
     
    Евгения, 6 мар 2023
    #61
  10. Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Иногда, в виде исключения человека ославляют после церемонии и дают второй шанс, но это просто огромная редкость. А вообще, если репатриант не может двух слов в кучу связать, то ему лепят отказ. Правда потом можно заново подавать документы, но не ранее, чем через полгода.
     
    Владислав И., 6 мар 2023
    #62
  11. Евгения New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    Ого! То-есть человек может ждать своего выхода в приказ несколько лет, а потом в одну секунду остаться без ничего? Это как-то не очень справедливо.
     
    Евгения, 6 мар 2023
    #63
  12. Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Так язык учить нужно и готовиться к церемонии, а не думать, что просто пронесет и вам легко сертификат о гражданстве выдадут. Нормальные юристы предупреждают об этом своих клиентов и помогают хорошенько подготовиться, а те, кто самостоятельно проскочить думает, остаются с носом.
     
    Владислав И., 6 мар 2023
    #64
  13. Arg0n New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я обратился в компанию Greeneufuture, чтобы оформить гражданство Румынии, и могу сказать, что опыт был достаточно положительным. Сотрудники компании были профессиональными и грамотными, и у них было много знаний и опыта в данной области.
     
    Arg0n, 14 мар 2023
    #65
  14. Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Предупреждения:
    Нет
    Надумал оформлять гражданство Румынии по репатриации, но в нете нашел инфу, что вроде как правительство собралось какие-то изменения в законодательство вводить, я и так еще до конца с этим всем не разобрался, только изучаю, а теперь окончательно запутался.Обращусь к юристам, компания Гринеуфьюче называется. Если кто владеет информацией, или чуть больше меня шарит в репатриации — будьте добры, разъясните, что ждет потенциальных граждан если примут изменения...
     
    Реставратор, 30 июн 2024
    #66
  15. Vengeful Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    О репатриации скажу так: какие бы изменения в законодательство не вводили, тот, кто имеет право на гражданство — железно его получит. Это сугубо мое мнение. Да, сам я успел получить паспорт еще до всех этих перипетий в России, но даже если пробовал и сейчас, думаю, никаких проблем не возникло бы, greeneufuture и здесь бы помогли.
    С того, что понял касательно возможных изменений: принять присягу можно будет в течение года принять присягу, то есть репатриантам это будет только на руку. К тому же будут четко определены сроки рассмотрения заявлений, не от и до, а 2 года.Ну и румынский язык нужно будет знать на уровне B1.
     
    Vengeful, 30 июн 2024
    #67
  16. Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Предупреждения:
    Нет
    Не силен в иностранных языках, в школе это был не мой конек)) Вся надежда только на Гринеуфьюче. В отзывах видел, что юристы дают материалы, чтобы подготовиться к присяге и рассказывают, какие вопросы в Минюсте задают. Раз уж затронули эту тему, спрошу: вычитал еще о каких-то сертификатах, что тоже подтверждают знание языка, это что такое? Обязательно нести? Думал, что на месте будут проверять и все...
     
    Реставратор, 30 июн 2024
    #68
  17. Vengeful Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Насмешили так насмешили)) это же сколько врмени понадобится, чтобы проверить знание языка у всех желающих получить гражданство)) Несмотря на то, что юристы почти все берут на себя в оформлении, очень советую не полениться, а уделить чуть времени, чтобы нормально разобраться в процедуре.
    Сертификат — это обязательно! Можно будет взять в румынских аккредитованных вузах или румынских учреждениях за рубежом, что подтвердят знание языка на уровне B1, но только с аккредитацией.
     
    Vengeful, 30 июн 2024
    #69
  18. Vengeful Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Не понимаю, почему многие так боятся этих нововведений. Они даже не приняты еще, а шуму-то развели. И как по мне, власти наоборот хотят оптимизировать весь процесс по гражданству. Если толком разобраться, здесь одни плюсы. Пример: присягу можно будет принимать не в Бухаресте, а в консульстве Румынии в стране своего проживания. Чем же плохо?
     
    Vengeful, 2 июл 2024
    #70
  19. Сообщения:
    54
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Если же люди кинутся все через консульство делать, и присягу сдавать, и документы подавать, тогда и сроки получения гражданства увеличатся, наверное? Да и цены на услуги юристов верняк вверх полезут...
     
    Маша Корина, 2 июл 2024
    #71
  20. Vengeful Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Практика покажет, но по закону на рассмотрение и присвоение гражданства будет отведено строго 2 года. То есть ничуть не больше. Потому не думаю, что сроки будут увеличены. Еще будут дополнения всякие, по любому, прежде чем окончательно примут нововведения.
    Что касается того, увеличится ли стоимость услуг юристов — никто не скажет, я тоже смотрел на цены, когда выбирал компанию, но для меня главнее результат, ведь если работаешь с проверенными специалистами — боятся нечего, а деньги потратить все равно придется. Лично меня greeneufuture не подвели.
     
    Vengeful, 2 июл 2024
    #72
  21. Сообщения:
    54
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Твердо решила оформлять румынское гражданство, чтобы жить во Франции, хочу в стране открыть свой магазин. Сейчас же основательно ищу хорошую компанию, опытных юристов и совестных, самое главное. Остановилась на гринеуфьюче. И конечно же, внимательно изучаю возможные нововведения в законе о гражданстве, чтобы на всякий случай быть готовой.
     
    Маша Корина, 2 июл 2024
    #73
  22. Pavlova Member
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Подруга посоветовала мне Greeneufuture, она успешно выехала в Бельгию вместе с семьей, по румынскому паспорту. У меня тоже все получилось. Сейчас пока еще в Румынии, но вскоре поеду к ней.

    По поводу предстоящих нововведений: люблю быть в курсе новостей, еще и таких важных. Мое мнение: все делается правильно, и поправки стоило бы принять, конечно же не без дополнений. Судя по всему, Румыния показывает, что она ответственно относиться к вопросу в выдаче гражданства, как и любое другое европейское государство. Тот же электронный кабинет упростит мониторинг дела заявителю, уже не говоря о точных сроках получения паспорта. И на подготовку к присяге целый год будет отведен. Но результат увидим уже в сентябре.
     
    Pavlova, 5 июл 2024
    #74