Компания Greeneufuture - отзывы от клиентов


  1. Builderman Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте. Хочу перенести свой небольшой бизнес - фирму стройматериалов в Евросоюз. Смотрел на вариант открытия ВНЖ Чехии для легализации. Недавно на просторах интернета наткнулся на рекламу компании Greeneufuture - оформление гражданства Румынии. Ознакомился с материалом на сайте и задумался о таком варианте. Поделитесь отзывами о Greeneufuture, кто уже работал с этой миграционной компанией. Могу я положиться на работу их юристов, качественное сопровождение?
     
    Builderman, 25 май 2020
    #1
  2. Сообщения:
    156
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Оформил с Greeneufuture гражданство ЕС. Работаю на крупную строительную фирму. Занимаюсь перевозкой материалов по всей Европе, и паспорт ЕС здорово меня выручает, поэтому мой отзыв только положительный. Раньше приходилось открывать разные рабочие визы, готовить много документов для пересечения границ, иногда даже были моменты разбирательства с грузом на таможнях. Мой работодатель решил эти спорные моменты одним махом - мы оформили гражданство Румынии. Много пересмотрели отзывов клиентов о Greeneufuture - понравились условия оформления, начали работу с договора. Компанию советую, от юридической консультации до получения в паспортном столе Бухареста документов - все на высшем уровне.
     
    Шумахер на фанере, 27 май 2020
    #2
  3. Supertool Member
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    1
    Оформил гражданство Румынии, помогали мне сотрудники Greeneufuture. Также начитался реальных отзывов, обратился на сайт, по заявке мне перезвонили, ответили на вопросы. Кстати, занимаюсь продажей строительных инструментов и мелочевки, даже успел раскрутиться на два магазинчика в Италии. Ты не поверишь, думал тоже делать ВНЖ Чехии, отзывы о нем только паршивые, хорошо что знакомые отговорили. Оно практически ничего и не дает, а вот если сделать гражданство гражданством, у тебя будет куча преимуществ:

    - Свободное передвижение по территории 27 стран ЕС
    - Медицинское страхование
    - Ведение бизнеса со льготным налогообложением
    - Покупка недвижимости по тем же условиям
    - Кредитование на уровне, низкие % ставки
    - Возможность открывать счета в европейских банках
    - Социальное обеспечение
    - Возможность лизинга – аренды с возможностью выкупа
    - Не нужно проживать территориально в стране
    - Свобода и время пребывания

    Во сколько насчитал. Сам понимаешь, отзыв о работе с компанией, получая столько привилегий, только хороший. Ты даже не думай о ВНЖ, только гражданство, а в миграционной компании Greeneufuture тебе 100% помогут от а до я. Проверил на себе!
     
    Supertool, 30 май 2020
    #3
  4. Kote Member
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Преимущества гражданства над ВНЖ, да даже ПМЖ огроменные. Для бизнесмена ВНЖ и ПМЖ не дают никаких привилегий, как говорил Supertool, отзывов об этом полно. У моего мужа есть фирма в Голландии, он был вынужден работать вместе с соучредителем. Это настолько неудобно, постоянные разногласия, требования от него, нестандартные ситуации. Мужу все это надоело. Оформил себе гражданство Румынии с Greeneufuture. Переписал фирму на себя и работает спокойно без лишних заморочек. А нашел все услуги компании на greeneufuture.com. Скоро и я себе начну оформлять, волноваться Вам не о чем, компания проверенная. Отсюда и появился наш положительный отзыв и опыт.
     
    Kote, 1 июн 2020
    #4
  5. Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я уже на финише, подал документы на оформление румынского паспорта, вся процедура репатриации уже за плечами. Сначала посмотрел отзывы о компании Greeneufuture. Мне понравилось то, что много людей действительно описывают свои жизненные ситуации, а не просто говорят спасибо. Вот я работаю прорабом в строительстве. Уровень зарплат в стране не удовлетворяет, а работа в ЕС хорошо оплачивается. Решил попробовать поработать в Германии, много людей говорят, что там хорошо.
     
    Прораб 99lv, 2 июн 2020
    #5
  6. Сообщения:
    156
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Согласен, там хорошо, проезжаю частенько через Германию - страна сильно развитая, современные технологии, что тут говорить, шоссе у них технологичней, чем у нас города. Думаю также туда переехать, но пока работа. Судя с Ваших слов, отзыв также о компании положительный?
     
    Шумахер на фанере, 2 июн 2020
    #6
  7. Builderman Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Отлично, а как выглядит процесс оформления, сколько по времени, вроде около года видел у них на сайте? И по документам, например мне не нужно водительское удостоверение, мне его обязательно делать? Вот как указано на сайте компании Greeneufuture:
    [​IMG]
     
    Builderman, 6 июн 2020
    #7
  8. Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Конечно мой отзыв только положительный. Все сделали на ура. Смотри, процесс такой: сначала ты подписываешь юридический договор с Greeneufuture. Потом их юристы собирают твое досье, а для этого сначала ищут основания на гражданство. Далее необходимо поехать на подачу документов в министерство юстиции в Бухарест. Вроде , сейчас появилась возможность дистанционной подачи через адвокатов.

    Твои документы как только проверят, выдают на руки Досар - электронный номер на гражданство - образно говоря очередь.

    Потом ты ожидаешь до полугода, когда выйдешь в приказ. За это время они помогают выучить присягу и несколько фраз на румынском языке. Дальше твоя задача сдать присягу и ответить на несколько вопросов чиновника в минюсте. О чиновниках, которые принимают присягу также отзывы нормальные , не валят, некоторым даже помогают. После этого получите сертификат о гражданстве и вье за паспортом. Везде тебя сопровождают юристы. Начали с первой юридической консультации с Greeneufuture - закончили походом с тобой в паспортный стол.
     
    Прораб 99lv, 8 июн 2020
    #8
  9. Builderman Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Подробно так описал, спасибо за такой подробный отзыв. А вот присягу обязательно принимать в Румынии, у нас в консульстве нельзя? Много людей отзываются о сдачи присяги по разному.
     
    Builderman, 9 июн 2020
    #9
  10. Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Это важные моменты, которые запомнил. Принимать присягу можно и в консульстве нашей страны, но тут необходимо больше учить язык, лучше в Бухаресте - проще.
     
    Прораб 99lv, 10 июн 2020
    #10
  11. Сообщения:
    77
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Согласна с Вами полностью. Мне тоже юристы гринеуфьюче говорили, что консул может долго общаться, времени у него целый вагон. А в Румынии там все быстро, парочка вопросов, и готово. Я владею бизнесом по ремонту и обслуживанию строительной техники, решила подстраховаться и зарабатывать больше хотелось бы, буду выходить в ЕС. Уже выучила румынский на необходимом уровне, за пару недель управилась, жду выхода в приказ. Язык легкий. Отзыв также хороший о компании, спасибо им за разностороннюю помощь.
     
    Мередит, 13 июн 2020
    #11
  12. Сообщения:
    156
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Работа построена качественно, все в Greeneufuture слаженно. Оформлял все документы, права автоматически, мне они очень важны. Можно ли не изготовлять - не знаю.
     
    Шумахер на фанере, 15 июн 2020
    #12
  13. Supertool Member
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    1
    Конечно можете без прав. Некоторые люди даже оформляют документы без румынской id-карты, делают только заграничный паспорт. Как мне советовали в Greeneufuture, советую также и Вам оформлять все паспорта, бизнес без них в Европе не сможете зарегистрировать.
     
    Supertool, 20 июн 2020
    #13
  14. Supertool Member
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    1
    Хотел спросить, Вы сообщали что муж переписал на себя все, а как он так легко ушел от своего заграничного партнера? Просто у меня похожая ситуация была в начале моего пути, я еле-еле ее разрешил, а на недобросовестного соучредителя, с которым работал написал большущий отзыв, чтоб больше с ним никто не сотрудничал.
     
    Supertool, 26 июн 2020
    #14
  15. Kote Member
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Как не крути, в мире правят деньги. Муж вынужденно пошел на определенные риски, он понимал, что в любом случае нужно будет заплатить, и лучше это было сделать в нормальном разрешении конфликтов, а не через судебные разбирательства, что тянуться много лет. В сети море отзывов об этих судебных процессах.
     
    Kote, 29 июн 2020
    #15
  16. Builderman Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Именно поэтому решил выводить бизнес после получения гражданства. Все знакомые предупреждали о таком развитии событий. Никаких европейских соучредителей. Да, бывают и порядочные люди, но тут как повезет. Еще скажите, а по поводу налогов я смогу получить в Greeneufuture юридическую консультацию?
     
    Builderman, 29 июн 2020
    #16
  17. Сообщения:
    77
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    У нас наверное одинаковые знакомые. Мои говорили аналогичные фразы, слово в слово.
     
    Мередит, 2 июл 2020
    #17
  18. Builderman Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ха-хах :D, да, мир тесен, этот вариант не исключение. А что там по срокам?
     
    Builderman, 3 июл 2020
    #18
  19. Сообщения:
    156
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Совсем вылетело с головы, сотрудничали с Greeneufuture примерно год, за поездками уже и не помню.
     
    Шумахер на фанере, 6 июл 2020
    #19
  20. Supertool Member
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    1
    У меня чуть больше, на пару месяцев чем у Шумахер на фанере, не мог выехать за границу на оформление внутренних документов, рабочие дела затянулись. В Greeneufuture отнеслись с пониманием на задержку с моей стороны.
    По налогам в общих моментах, но тут не парся. Все бизнесмены пишут только отличные отзывы об этом. А ИТ-шникам вообще шикарно, они вообще не платят налогов в Румынии, отзывов об этом тоже море. Все шикарно. Например, налог на прибыль для компаний в Румынии – 16%, кроме малых предприятий (они выплачивают лишь 3%). НДС составляет 24% (льготный тариф 9% установлен для таких сфер деятельности как лекарства, газеты, кино, музеи, книги, гостиницы и 5% - на строительные материалы).
     
    Supertool, 9 июл 2020
    #20
  21. Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    У меня прошло более 10 месяцев, сейчас осталось ждать еще месяц на оформление паспортов. В среднем, можешь рассчитывать на год, плюс минус парочка месяцев. Видишь, юристы компании Greeneufuture держат свое слово, не зря о них столько положительных отзывов и соблюдают оговоренные сроки. Всегда готовы пообщаться и ответить на интересующие вопросы, даже когда они не касаются гражданства.
     
    Прораб 99lv, 14 июл 2020
    #21
  22. Kote Member
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Знаю по опыту супруга, юристы Greeneufuture - профессионалы. С налогами порядок и все прозрачно. Я также буду скоро подаваться, язык уже выучила с мужем, осталось только подписать договор, собрать документы и начать работу. Дела с бизнесом идут хорошо, смотри, возможно и свое дело открою. Есть задумка открыть свой цветочный магазин с дизайнерскими работами. Муж одобрил) А несколько моих клиентов уже оставили в сети обо мне хорошие отзывы. Думаю справлюсь!
     
    Kote, 17 июл 2020
    #22
  23. Сообщения:
    156
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    За документы волноваться не нужно. Я постоянно в разъездах, смог уделить для них только несколько дней, все остальное запросили и оформили юристы Greeneufuture. Если нужно будет возиться с бюрократией - это их профиль.
     
    Шумахер на фанере, 22 июл 2020
    #23
  24. Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Полностью согласен с Шумахер на фанере, бюрократия - это зло. Без опыта явно не обойтись. А юристы компании Greeneufuture плавают в этой сфере давно. Опираться на отзывы конечно хорошо, их действительно много хороших, а также на результаты работы и опыт. Это важно.
     
    Прораб 99lv, 23 июл 2020
    #24
  25. Builderman Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Это действительно прекрасная новость, бизнес сейчас тянет все соки, времени остается очень мало. Такая помощь от Greeneufuture только приветствуется. Спасибо, что сориентировали меня своими отзывами, теперь уверен. Делаем.
    А как к ним лучше обратиться, по телефону или оставить заявку на сайте?
     
    Builderman, 26 июл 2020
    #25
  26. Сообщения:
    77
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Да как угодно, по телефону, через заявку. Можно подойти в офис, но сначала необходимо переговорить с юристом. Я после первого звонка записалась к ним в офис, по телефону все хорошо, но люблю общаться с человеком, и как говорят, смотреть ему в глаза. В офисе проанализировали мою ситуацию, определились с гражданством Румынии, обсудили вопросы по бизнесу - подписали в этот же день договор. Все, работа началась. Все быстро и слаженно. Знаете, это как в технике, если механизм работает четко - тогда работа удалась. Все как в моем деле ;).
     
    Мередит, 28 июл 2020
    #26