Страница 2 | Компания Greeneufuture - отзывы от клиентов


  1. Кранч New Member
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте. Вы писали о получении гражданства для бизнеса, рабочих целей и другое. А если я не бизнесмен, скажем, простой смертный, смогу ли я оформить себе европейский паспорт? И почему именно румынский? Или там цены космические? как здесь быть?
     
    Кранч, 19 ноя 2020
    #27
  2. Builderman Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    По стоимости - если быть оптимальным, то такое удовольствие может позволить каждый. Не зависимо от статуса, есть ли у тебя бизнес и так дальше. Важно, чтобы подошла процедура. Тем более, что стоимость определяется индивидуально. Например, если у тебя сохранились основания, то цена будет меньше. А если юристам Greeneufuture все начинать с нуля - будет дороже. Обращайся к ним, и получишь ответы на все вопросы.
     
    Builderman, 23 ноя 2020
    #28
  3. Кранч New Member
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Что значит подошла процедура? Румыния?
     
    Кранч, 1 дек 2020
    #29
  4. Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Компания помогает с оформлением гражданства Румынии, Болгарии, а также с картой поляка. Эти страны позволяют оформить их гражданство самым удобным и быстрым способом. Еще это зависит от твоего семейного древа, и поиска информации в архивах. После, юристы и предлагают самый лучший вариант оформления.
     
    Прораб 99lv, 3 дек 2020
    #30
  5. Кранч New Member
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Буду думать, поспрашиваю у родных, вдруг что-то выплывет.
     
    Кранч, 6 дек 2020
    #31
  6. Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Лучше сразу к юристам, они все это сделают за тебя, проверку, и бесплатно.
     
    Прораб 99lv, 15 дек 2020
    #32
  7. Кранч New Member
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Правильно говорите, но самому интересно было уточнить и родни информацию. Плюс, был долго в командировке, вот только недавно получилось обратиться в Greeneufuture. Они действительно проанализировали инфу с архивов, и мне подошла та самая Румыния. Мой дед родился в Черновицкой области, поэтому есть все шансы.
     
    Кранч, 25 мар 2021
    #33
  8. Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Шансы есть практически у каждого, важно правильно подойти к подготовке документов и самой процедуре. Начинай учить румынский язык, как уже писали, это важно.
     
    Прораб 99lv, 28 мар 2021
    #34
  9. Кранч New Member
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    С этим не будет проблем, несколько лет жил в Молдове. Но попрактиковаться надо, время летит, многое можно забыть.
     
    Кранч, 2 апр 2021
    #35
  10. Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Тогда тебе еще проще будет пройти церемонию принятия присяги. Вон многие пишут, что в последнее время чиновники практически и не задают вопросов, чтобы ускорить процесс. Такая лояльность радует.
     
    Прораб 99lv, 27 апр 2021
    #36
  11. Сообщения:
    77
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Верно. Недавно видела историю одной девушки, которая в этом месяце получала свой сертификат, так ее и остальных спрашивали на присяге - Откуда Вы? Как доехали? Как дорога? Где остановились? Еще некоторых могли попросить прочитать несколько слов с банера. С таким заданием и младенец справится.
     
    Мередит, 27 апр 2021
    #37
  12. Кранч New Member
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Так это отлично, главное, чтобы у них такой настрой сохранялся и дальше. Тогда и людям будет проще получить румынское гражданство, и волнений будет у всех гораздо меньше.
     
    Кранч, 28 апр 2021
    #38
  13. Сообщения:
    77
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я думаю, что настрой у них будет сохраняться и дальше. Страна постоянно стремиться развиваться, уже и по программе ETA есть четкие планы, а также узнала новость о том, что президент Клаус Йоханнис заявил - присоединение к Шенгену «остается главной политической целью Румынии». Это будет огромным плюсом как для самого государства, так и для его граждан!
    [​IMG]
     
    Мередит, 3 июн 2021
    #39
  14. Сообщения:
    77
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Вышла в приказ! Нужно ли записываться в консульство на сдачу присяги в Бухаресте?
     
    Мередит, 29 окт 2021
    #40
  15. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Если проживаете в Румынии, то не нужно. Если вышли в приказ за пределами Румынии, нужно обратиться в консульство, и там получить согласие на присягу.
     
    Marlex, 29 окт 2021
    #41
  16. Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мои поздравления! Юристы вас на присягу записывали, или вы сами справились?
     
    Прораб 99lv, 22 янв 2022
    #42
  17. Сообщения:
    77
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо! Юристы записали через консульство. Быстрее вышло, они все нюансы знают.
     
    Мередит, 5 фев 2022
    #43
  18. Builderman Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте. Мне немного пришлось отложить работу с Greeneufuture, но на это были личные причины, а сейчас наконец дело сдвинулось с мертвой точки. Одним словом, недавно вернулся с подачи, поэтому можете меня поздравить с началом пути к паспорту ЕС.
     
    Builderman, 10 май 2022
    #44
  19. Supertool Member
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    1
    А мы то думали, что вы уже совсем пропали! Жаль, конечно, что вы только сейчас решились на оформление, но все же лучше поздно, чем никогда.
     
    Supertool, 10 май 2022
    #45
  20. YearsToBuild Member
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Предупреждения:
    Нет
    А почему так затянули? Просто в связи с последними событиями сам хочу гражданство ЕС оформить, но боюсь попасть в лапы к псевдо юристам. У меня уже был такой опыт, поэтому не хочется наступать на те же грабли.
     
    YearsToBuild, 13 май 2022
    #46
  21. Builderman Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    У меня просто так сложились обстоятельства, поэтому пришлось немного отложить начало оформления. А переговоры я с этими юристами веду еще с 2020 года, и даже несколько раз в офис к ним приезжал. Кстати, за это время они никуда не делись, поэтому я решил именно с ними все оформлять.
     
    Builderman, 20 май 2022
    #47
  22. YearsToBuild Member
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо за ваш отзыв. Попробую к ним позвонить, а там уже посмотрим.
     
    YearsToBuild, 20 май 2022
    #48
    Supertool нравится это.
  23. Supertool Member
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    1
    Добрый день. Чем закончилась ваша история по обращению к юристам?
     
    Supertool, 28 июл 2022
    #49
  24. YearsToBuild Member
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Предупреждения:
    Нет
    И вам добрый день. Да если честно- пока ничем особенным. Консультацию получил и юристы взялись анализировать генеалогическое древо на наличие корней. Вот если им удастся что-то там откопать, тогда можно уже будет думать над подписанием договора.
     
    YearsToBuild, 29 июл 2022
    #50
  25. Builderman Member
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Эти точно найдут) Тут же не нужно искать румынов в роду, а необходимо только доказать, что ваши предки жили на определенных территориях в некоторое время. Кстати, советую вам уже сейчас подумать над оформлением визы куда-нибудь, а то у россиян сейчас с этим туго.
     
    Builderman, 29 июл 2022
    #51
  26. YearsToBuild Member
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Предупреждения:
    Нет
    Ну все, вы накаркали! Мы только начали собирать документы на гражданство Румынии, как россиянам сняли упрощенный процесс получения визы. И как теперь планировать дату подачи документов?
     
    YearsToBuild, 7 сен 2022
    #52