Страница 2 | Хочу получить гражданство в ЕС для открытия производства стройматериалов из вторсырья


  1. Mr. Conrad Well-Known Member
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Видите, сколько возможностей перед вами открывается, я уже сам задумался об оформлении бизнеса за рубежом, так все хорошо ребята расписали, а то надоело который год наемным работником с ВНЖ по Германии скитаться.
     
    Mr. Conrad, 5 июн 2019
    #27
  2. Денис Арго Well-Known Member
    Сообщения:
    1.197
    Симпатии:
    350
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Подскажите вы открыли таки производство? Интересует вопрос по оформлению подобного предприятия? Нужны ли какие-то лицензии, сертификаты? Мне говорят что чуть ли не по тендерам такие предприятия можно открывать. Что нужно искать конкретный город, который нуждается в переработке и договариваться с администрацией. но я так понимаю это просто к переработки мусора больше относится?
     
    Денис Арго, 10 мар 2021
    #28
  3. Вадим Active Member
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте. Да, у меня получилось запустить линию, сейчас в процессе наращивания оборотов. В Европе популярные экологические материалы, поэтому нужно быть всегда в курсе последних новостей, чтобы конкурировать с другими крупными компаниями. Это не зависит от конкретного города, но все же с администрацией нужно будет много общаться и регулировать различные вопросы. Важным моментом является получения гранта и разрешения на открытие подобного предприятия. А дальше понемногу возня с попутными документами. Да и гражданство ЕС сильно помогло. Более подробно могу сообщить в личку. Информации очень много.
     
    Вадим, 3 июн 2021
    #29