Страница 9 | Компания International Expert (international.expert) - отзывы о получении гражданства ЕС?


  1. Виталина Well-Known Member
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    150
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Да, язык на среднем уровне надо знать. На присяге могут задать дополнительные вопросы от которых будет зависеть получение сертификата о гражданстве.
     
    Виталина, 5 окт 2020
  2. Марина8676 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Подскажите, пжл, когда долго обычно ждать паспорт и можно ли будет потом с румынским паспортом работать в других странах ЕС?
     
    Марина8676, 6 окт 2020
  3. Виталина Well-Known Member
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    150
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Сейчас срок около года, но возможно и быстрее все зависит от момента подачи документов. По поводу работы в ЕС, то да, да и еще раз да вы сможете работать легально в любой стране ЕС.
     
    Виталина, 6 окт 2020
  4. Василий New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Очень просто в те время данная территории входили в состав Румынии. На данный момент также через юристов Интернешинала оформляю гражданство Румынии через репатриацию.
     
    Василий, 9 окт 2020
  5. anat23 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Кто-то может дать конкретный список документов от юристов необходимы для подачи на получение гражданства?
     
    anat23, 1 ноя 2020
    JkSemen нравится это.
  6. Виталина Well-Known Member
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    150
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    1 внутренний паспорт
    2 загран паспорт
    3 свидетельство о рождении
    4 свидетельства о рождении Ваших матери и отца
    5 свидетельство о браке Ваших родителей
    6 справка об отсутствии судимости по месту прописки
     
    Виталина, 2 ноя 2020
    JkSemen нравится это.
  7. JkSemen New Member
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Точно так же на другом форуме два месяца назад узнавал, просто читал вопросы и ответы и в итоге неделю назад уже мое имя внесли на присвоение гражданства Румынии. Все документы у меня приняли и выдали мне ДОСАР. Учу немного язык и жду выхода в приказ. Тенденция очень хорошая. На сайте министерства юстиции размещают приказы о присвоении гражданства с номерами ДОСАРОВ. Бывают дни, когда в день около 1000 человек выходят в приказ. А учитывая что мало людей сейчас подают документы у чиновников есть намного больше времени разобраться со всеми делами.
    Если будут вопросы или совет или помощь то я могу подсказать.
     
    JkSemen, 6 ноя 2020
  8. JkSemen New Member
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А вы конкретно в Румынию хотите переехать? Если занимаетесь фриланслм, то можно и привязываться к Румынии. Образно можно получить гражданство Румынии потому что это самый простой вариант. А жить уже можно хоть в Финляндии, хоть в Португалии. Все на ваш выбор.
    Тем более, что вы можете оформить гражданство сразу и для жены и бесплатно для вашего ребенка.
    Ну а поводу самой Румынии как страны то мне кажется что конечно жить в Румынии лучше чем в России но можно и правда ехать дальше - если любите климат попрохаладнее, то в Данию например. Если теплее - Испания. А можно вообще на Мальту на берег Средиземного моря.
     
    JkSemen, 6 ноя 2020
  9. JkSemen New Member
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вы уже собрались делать румынский паспорт? Подали уже документы? Или на каком пока этапе? Я просто вот только продаж документы в министерство юстиции в Бухаресте и вот интеречно было бы узнать как у других людей, которые также только подали документы.
     
    JkSemen, 6 ноя 2020
  10. JkSemen New Member
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ещё в процессе нужно будет сделать у нотариуса заявление о том что вы просите восстановить гражданство Румынии, ранее не претендовали на него и никогда раньше не участвовали в акциях и мероприятиях против Румынии.
     
    JkSemen, 6 ноя 2020
  11. Darya New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Вы обратились по адресу. Компания вам поможет сделать все быстро и надежно. Главное правильные документы подавать. Какие нужно, быть внимательным. И тем самым вы себе облегчите жизнь и ваши нервы будут в порядке. Сейчас очень сложно куда то попасть без очередей и записи.
     
    Darya, 8 ноя 2020
    JkSemen нравится это.
  12. Елена New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Это получается я могу и побыстрее сделать, как мне надо? Все помогут, все расскажут? Кто работал с ними?
     
    Елена, 8 ноя 2020
    JkSemen нравится это.
  13. JkSemen New Member
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Миграционный специалист в любом случае подскажет, какие документы нужны. Затем внимательно ещё раз всё перепроверит и более того, прежде чем подавать документы в Министерство юстиции Румынии или же в консульстве, юрист уже всё перепроверит, всё сложит в одну папку. У меня так и было. Тоже переживал по поводу того, какие документы нужны. В итоге взял лишних документов в два раза больше чем требовалось. Миграционный специалист с которым Вы будете работать, всегда отправляет весь перечень документов в электронном виде, то есть список пишется дополнительно. Не потеряетесь.
     
    JkSemen, 8 ноя 2020
  14. JkSemen New Member
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я подал документы с этой компанией в конце прошлого месяца. Повезло ещё и в Бухарест поехал. Сейчас, насколько я знаю, уже только через консульство Румынии в России. Ну, хотя кому-то это и проще - экономится время и силы. И да, с ними оформление гражданства Румынии будет точно быстро и просто. Это румынская компания, я был в их офисе в Бухаресте, профессионалы своего дела. Поэтому, так сказать, рекомендую,
     
    JkSemen, 8 ноя 2020
  15. Екатерина New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Тоже планирую получать гражданство в Румынии. Какого уровня должен быть румынский язык?
     
    Екатерина, 9 ноя 2020
    JkSemen нравится это.
  16. JkSemen New Member
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    На уровне ответить на несколько классических вопросов типа как вас зовут и сколько вам лет. Не более. Мне мой миграционный специалист отправил видеоуроки румынского языка. Учу немного.
    Вообще, говорят, редко кого спрашивают что-либо. Главное нормально презентабельно там выглядеть. На присяге. Ну и саму присягу, естественно, выучить.
    А присяга не сложная. Я за один день наизусть выучил
     
    JkSemen, 9 ноя 2020
  17. артем1111 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Была проблема с получением гражданства, но ребята из International Expert сделали все быстро и грамотно.
     
    артем1111, 10 ноя 2020
    JkSemen нравится это.
  18. JkSemen New Member
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А на каком этапе получения гражданства Вы обратились к ним?
     
    JkSemen, 10 ноя 2020
  19. Василёк333 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Халоу, я хочу купить гражданство, но читав отзывы так и не понял стоит ли пользоваться услугами именно этой компании?
     
    Василёк333, 11 ноя 2020
  20. Denismonkey New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Получилось так, что мой трудовой опыт получился очень разнородным. Везде работал долго и хорошо и покидать компанию приходилось чаще всего по банальным причинам — сокращение бизнеса.

    Только один раз из большой федеральной компании с позиции Руководителя отдела строительства и эксплуатации пришлось уйти самому, отработав 5 лет, когда новый Генеральный директор предложил сокращение задач и выделение очень узкого функционала с сокращением зарплаты.

    Остался я без работы и начал активно искать новую. Откликался на вакансии — штук 30 точно, даже пару раз приглашали на собеседование, но компании мне не понравились.

    А те, что понравились как раз находились в Европе. И самое главное что требовалось это документы.
    Так я и нашёл компанию International Expert. Приехал в Питер в офис, пообщались с юристом и заключили контракт.
    Подача документов у меня была в Бухаресте. Все прошло хорошо. Сейчас учу румынский. Много кто говорит что язык учить особо не надо , но лучше перестраховаться. Мне предоставили курсы + у них есть ютуб канал где тоже есть уроки румынского.
    Пока что я всем доволен, жду документы и смотрю вакансии на работу в Европе.
     
    Denismonkey, 12 ноя 2020
  21. Pringles_man New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Стоит, однозначно!
    Я оформил для себя румынское гражданство ранее именно с этой компанией. Лучшие на рынке подобных услуг. Зайдите даже на их youtube-канал, посмотрите эти видео. Сразу поймёте статус и престиж компании.
    Со своего личного опыта скажу, что эти ребята максимально быстро и качественно помогают. Хотя даже наоборот - ты им помогаешь оформить тебе гражданство. Потому что львиную часть всей работы делают именно они.
     
    Pringles_man, 12 ноя 2020
  22. Pringles_man New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Почему-то я уверен, что с европейским паспортом у Вас будут огромные перспективы. У Вас достаточно хороший "рюкзак" опыта за плечами, резюме, которое Вас продаёт. С европейскими документами Вы же сможете трудоустроиться в любой стране Европейского союза с достойным уровнем зарплаты. К тому же, здесь для Вас и гарантии от европейской компании, что не будет очередного сокращения - Вы будете полностью защищены трудовым договором.
     
    Pringles_man, 12 ноя 2020
  23. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    "Пошарился" по интренету. Ну, что могу сказать, судя по отзывам хорошая компания, думаю стоит ей доверять. Много людей обращались через них. Советую!
     
    Алексей Иванов, 16 ноя 2020
  24. Roman New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    О возможности получения гражданства через компанию International Expert знаю не по наслышке. Моя семья и мои друзья оформляли документы через нее. Для желающих сменить гражданство, рекомендую данную компанию.
     
    Roman, 17 ноя 2020
  25. Kseniya1991 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день!
    Однозначно стоит работать с данной компанией. Мы с супругом оформляли Румынское гражданство менее чем за год, если бы сами не знаю даже получилось бы...
     
    Kseniya1991, 18 ноя 2020
  26. Иван1286 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте! А что по поводу скорости обслуживания? Быстро разобрались с документами?
     
    Иван1286, 19 ноя 2020
Дополнительная информация по теме:
  1. Lancelot
    Ответов:
    140
    Просмотров:
    6.829
  2. Микита Бош
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    1.921
  3. Seriy
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.171
  4. Kot-azot
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.242
  5. Даниил
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.656
Загрузка...