Страница 6 | Компания International Expert (international.expert) - отзывы о получении гражданства ЕС?


  1. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я об этом юристов спрашивала. Сказали не волноваться, потому что уже многие их клиенты имеют прописку в Румынии. После внутренних доков юристы этот вопрос улаживают.
     
    Мастерок, 30 авг 2019
  2. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Прописка так, как у нас? В паспортном делают? Нужно записывать предварительно? Вы ж поймите мое волнение: это снова дорога, билеты, жилье. Все нужно предусмотреть и заранее везде договориться.
     
    Artem007, 30 авг 2019
  3. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Вы невнимально читаете. :(:(Листайте выше. Я вкратце вам рассказала что к чему. Через нотариуса все делают плюс нужно в полиции зарегистрироваться. Да, ходите с юристом International Expert. Он все решает. Думаю, как придет время оформлять внутренние документы, вы с ним все согласуете - и дату, и бронь и т.д.
     
    Мастерок, 30 авг 2019
  4. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    Загран реально сделать меньше чем за месяц? Меня время поджимает! Хочу оформить классный тур по 5-тьи странам Европы. Скидки офигенные. Паспорт нужен срочно.
     
    Герметик, 31 авг 2019
  5. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Вроде за день можно в том же паспортном столе. Это временный. Он всего год будет действовать. Потом нужно будет все равно ждать месяц, пока новый делают. Вы спросите лучше. Но если вам из-за тура, так года хватит поездить :)
     
    Мастерок, 31 авг 2019
  6. Serge Well-Known Member
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Народ, что с подачей сейчас? Как там схлынула осенняя волна? Кто недавно из Бухареста? Можете обстановку доложить? Новости из АНЧ, так сказать.
     
    Serge, 5 ноя 2019
  7. Nikolay32 Well-Known Member
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Куда там? Я когда подавал то людей было море. Все ждут, когда проверят досье.
     
    Nikolay32, 7 ноя 2019
  8. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    А вы сейчас на каком этапе? Собираете документы? Или уже есть дата подачи?
     
    Герметик, 7 ноя 2019
  9. Serge Well-Known Member
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Только собрал, буду скоро ехать. Хочу знать к чему быть готовым. Реально за день податься? Слышал там людей море. На улице стоят.
     
    Serge, 7 ноя 2019
  10. Nikolay32 Well-Known Member
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Людей не море. На улице может, и стоят, но чтоб воздухом подышать, скорее, а не в очереди. Не нагнетайте панику. Проверяют быстро, но подождать придется, да.
     
    Nikolay32, 10 ноя 2019
  11. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я в шоке от этого всего. Мне говорили, что осенью много людей подается. А в ноябре так воробще. Все хотят новый год встретить одной ногой в ЕС?))
     
    Мастерок, 10 ноя 2019
  12. Nikolay32 Well-Known Member
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, подачи щас жаркие. Я сам подался. Было сложно. Подписался на все страницы вашего International Expert - отсматриваю инфу. Очень помогает. Спасибо за наводку.
     
    Nikolay32, 16 ноя 2019
  13. Serge Well-Known Member
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Отель даже не мог забронировать, прикиньте. Если бы юрист не подсказал, не знаю чтобы делал. Хорошо помог с бронью. И трансфер выручает. 6 часов - и в Бухаресте.
     
    Serge, 20 ноя 2019
  14. Nikolay32 Well-Known Member
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Смотрю, у вас все на ходу делается. Я такой же был вначале. Пожалел. Реально денег больше потратил и нервов, чем бы заключил договор с компанией и спал бы спокойно.
     
    Nikolay32, 25 ноя 2019
  15. Serge Well-Known Member
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так я заключил. И рад. Юрист International Expert со мной везде был. Подались. Досар получил. Людей кстати немного было. Все же по талонам шли, то приблизительно ориентировались во времени и не делали шум.
     
    Serge, 1 дек 2019
  16. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    Долго смотрели доки?
     
    Герметик, 5 дек 2019
  17. Serge Well-Known Member
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Нет. Секретарь уже видно, что подустала. Внимательно, конечно, но не спрашивала ничего. Досар получил.
     
    Serge, 6 дек 2019
  18. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    О, мне то так конкретно все просматривали. Претензий то не было, но документы вдоль и поперек смотрели. Я аж было испугалась, но все обошлось. Да и адвокат International Expert успокаивал - все с доками в норме. Не может быть неприятных сюрпризов.
     
    Мастерок, 8 дек 2019
  19. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    Вы досар хоть не приткните никуда. Он же как талон выглядит. Я свой чуть было не выбросил. На телефон сфоткал. Теперь всегда при мне.
     
    Герметик, 9 дек 2019
  20. Serge Well-Known Member
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я знаю, что досар очень просто выглядит и его можно случайно выбросить. Я же читал инфу об этом. International expert еще перед подачей меня предупредили, чтобы не потерял.
     
    Serge, 9 дек 2019
  21. Nikolay32 Well-Known Member
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Знакомый недавно доки на гражданство через консульство подал. До сих пор до Бухареста не дошло. Хоть я так не промахнулся, хотя мог.
     
    Nikolay32, 10 янв 2020
  22. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    Возник вопрос. Если я паспорт потеряю? Или украдут. Все? Куда нужно бежать? Знаю, длинная история будет? Лучше снова к юристам обращаться или сам справлюсь есть что? Как по отзывам - International Expert помогает в таких случаях? Кто знает?
     
    Герметик, 17 янв 2020
  23. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Лучше напрямую к юристам, так как там есть много нюансов с пропиской например, да и я слышала что через консульство не сделают паспорт нужно именно в Бухарест ехать. Как бы ничего страшного, но лучше не терять.
     
    Мастерок, 18 янв 2020
  24. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Слышали, что Британия с ЕС выйти хочет? Давно качали тему, все таки решили отсоединиться. Слушайте, но там же море наших работяг классных. Они без них не вытянут свои небоскребы. В одном Лондоне вон какая мощная сетка строительная :eek::eek:
     
    Artem007, 19 янв 2020
  25. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    И что? Ну минус 1 страна в ЕС будет. Еще много останется. Но для работы - да. Пока непонятно как все будет. Теперь я слышал нужны будут только официальные приглашения на работу и трудовые договора. И британцы должны будут сперва среди своих найти.
     
    Герметик, 21 янв 2020
  26. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Что там с Британией? Вы в курсе? Меня так эта тема волнует, так как хотел после Востояной Европы махнуть в Британию на строительство. ТЬак вот теперь думаю, что делать в перспективе?
     
    Artem007, 2 фев 2020
Дополнительная информация по теме:
  1. Lancelot
    Ответов:
    140
    Просмотров:
    6.967
  2. Микита Бош
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    1.966
  3. Seriy
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.284
  4. Kot-azot
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.275
  5. Даниил
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.689
Загрузка...