Страница 5 | Компания International Expert (international.expert) - отзывы о получении гражданства ЕС?


  1. Бумер Active Member
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ознакомлюсь. Но меня больше интересует Кипр или Гренада. Португалию не рассмаривал. Там особо делать нечего - страна длоя пенсионеров и детей. Мне пока до пенсии далеко.
     
    Бумер, 27 июл 2019
  2. Helga Well-Known Member
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    287
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я уже заканчиваю собирать все документы на подачу и мне предлагают услугу трансфера до Бухареста. Кто-то пользовался ею? В чем подвох? Говорят бесплатно, типа бонус от компании. Но везут из Черновцов. Потом не впишут в счет?
     
    Helga, 29 июл 2019
  3. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Нам с женой тоже было интересно, выезд только из Черновцов, да. Хотя предложения хорошее. Входит в цену услуги. Встречает юрист, на машине везут в Бухарест прямо к отелю где вы остановитесь. С утра идете в офис. Вверху уже писали об этом, поищите. Там все подробно расписано. Не парьтесь вы с подвохами :D:D:D:D:D:D:D:cool::cool:Они вам гражданство оформляют. Доверились, так че ж уже паниковать. Все норм будет. А трансфер берите, если из Черновцов удобнее.
     
    Artem007, 29 июл 2019
  4. Nikolay32 Well-Known Member
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Привет. Если я хочу подавать документы в консульстве, а не в Бухаресте, могут быть нюансы? Слышал также про безличную подачу - удаленно. Даже обещают за 6 мес. сделать. Правда, нет?
     
    Nikolay32, 5 авг 2019
  5. Borysov02 Well-Known Member
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А вы все доки собрали? Уверены, что сами подадитесь? Почитал на разных форумах от самоподающихся реальные отзывы, International Expert выгоднее. Подсчитал траты, сравнил с договором - вообще круто! А если еще и трансферы учесть, поддержку, консультации по телефону, кот. вообще бесплатны, так выходит гораздо выгоднее самоподачи.
     
    Borysov02, 5 авг 2019
  6. Nikolay32 Well-Known Member
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    В начале темы где то видел список документов, с ними сверял то вроде все есть. Понимаю, что вы уже сотрудничаете с International, вам понятно, что лучше. Но у меня нет возможности обращаться в такие компании. Нужно самостоятельно. За 6 мес. реально выйти в приказ?
     
    Nikolay32, 6 авг 2019
  7. Borysov02 Well-Known Member
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вы уверены, что все в ними ок? А то я тоже решил что сам собрал доки лучше юристов. Но дело ваше. Никто никого не уговаривает. Читал сказки про три мес. - точно нереально. Про шесть реально было когда-то, когда такого наплыва желающих не было. А сейчас не думаю. Спросите экспертов International Expert - консультация бесплатная. Контакты есть
     

    Вложения:

    Borysov02, 10 авг 2019
  8. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Плюсую. Лучше проконсультируйтесь с юристами International Expert. Они лучше знают, что как с документами делать. Никто вас заставлять не будет, а на вопросы толково ответят.
     
    Artem007, 10 авг 2019
  9. Nikolay32 Well-Known Member
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    С консультацией окей, а насчет подачи как? Лучше в консульстве или в Бухаресте?
     
    Nikolay32, 15 авг 2019
  10. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    Да у экспертов и спросили бы уже. Но я думаю, что консульство это только лишнее время профукаете. Вы где живете? В москве? https://moscova.mae.ro/ru/node/1149 Посмотрите инфу на сайте. А так не знгаю точно, но знаю что на несколько месяцев точно затянется процесс. В Бухаресте в АНЧ вы подаете досье напрямую, лично. А если с адвокатской подачей, так вообще красота. А в консульстве ускорять процесс никто не будет. И адвокаты работают напрямую с АНЧ.
     
    Герметик, 15 авг 2019
  11. Nikolay32 Well-Known Member
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А в чем разница то?
     
    Nikolay32, 15 авг 2019
  12. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Ну смотрите, если вы подадите доки в консульство, то в Бухарест они попадут минимум через три месяца. Тем более, если в Бухаресте бумаги проверяют около получаса, то в консульстве дольше.
     
    Мастерок, 20 авг 2019
  13. Nikolay32 Well-Known Member
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А почему то долго тянут так?
     
    Nikolay32, 20 авг 2019
  14. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    А в консультве всегда так. Ждешь до первой седины. А в Бухаресте вы все отдаете прямо секретарю. Обратитесь к спецам, и спать крепче будете, и время глупо не потратите. К решалам всяким частным не советую. Снимут деньги, толку никакого. Обращайтесь в нормальные официальные фирмы.
     
    Герметик, 21 авг 2019
  15. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    100% лучше все делать с экспертами. Тогда в консульстве вы только запишетесь на присягу и получите приглашение. Все доки за вас соберут и недостающие запросят. Поверьте, будете долго думать где бы сэкономить наоборот прогадаете. Скупой платит дважды.
     
    Мастерок, 22 авг 2019
  16. Nikolay32 Well-Known Member
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да рано еще про присяги. Дайте хоть выяснить все сначала.
     
    Nikolay32, 22 авг 2019
  17. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    Сертификат о гражданстве дадут сразу. Но я могу с ним путешествовать? Это все равно что паспорт или есть нюансы? Кто расскажет подробности? Кто уже получил может, и поездил по Европе?
     
    Герметик, 25 авг 2019
  18. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Для путешествий паспорта нужны. Внутреннего вам хватит для наземного транспорта. Чтобы летать уже заграничный нужен. Почти весь мир в свободном доступе будет. Там кажется, более 170 стран. А Канада и США - упрощенное получение виз. Знаю, что Канада вот вот заключит соглашение про безвиз. Но надо поискать официальную инфу. Не помню, где читала.
     
    Мастерок, 25 авг 2019
  19. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так мне скажет кто-то, что за процедура оформления внутренних документов? По времени что и как помогает International Expert в этом? Они говорили, что могут посодействолвать. Но как конкретно? За ручку будут водить? Или есть связи на местах?
     
    Artem007, 26 авг 2019
  20. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    Та обычная процедура, как у нас. Идете подаете доки и вам готовят и загран паспорт, прописка и права…. Знаю, прописка важная вещь. У International Expert есть возможность сделать ее быстрее вам. Сами то вы как будете прописываться уже знаете?
     
    Герметик, 26 авг 2019
  21. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Нет конечно. Впервые слышу про прописку. Короче, звонить надо в International. Еще раз пройтись по списку так сказать. Я вообще не понял, мы сами идем по инстанциям с внутренними доками или удаленно это делается?
     
    Artem007, 26 авг 2019
  22. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    Да. Хотите, с юристом компании. В тот же день, после присяги, чтобы сто раз не летать в тот Бухарест, идете и подаетесь на внутренние доки. Можно и самим разобраться ИМХО. Хотя я читал отзывы, Интернешнл Эксперт, говорят, каждому клиенту помогают с внутренними документами. Почему бы не воспользоватся предложением?
     
    Герметик, 27 авг 2019
  23. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Долгая процедура? Сориентируйте конкретнее по времени. Мне нужно к делам возвращаться - не могу долго по Бухаресту гулять.
     
    Artem007, 28 авг 2019
  24. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    Внутренний и заграничный паспорта делают около месяца, я знаю. Подробности пока сказать не могу. Но ваш юрист то на связи. Должен вам рассказать. Звоните!;);)
     
    Герметик, 28 авг 2019
  25. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Оформляйте внутренние с юристом. Они вам прописку без проблем сделают. А в International Expert так вообще все очень круто с этим. Через нотариуса, регистрация занимает 1 час, по-моему.
     
    Мастерок, 30 авг 2019
  26. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Где меня могут прописать, если я никого не знаю в стране? Можете конкретнее расписать процедуру?
     
    Artem007, 30 авг 2019
Дополнительная информация по теме:
  1. Lancelot
    Ответов:
    140
    Просмотров:
    7.010
  2. Микита Бош
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    1.979
  3. Seriy
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.333
  4. Kot-azot
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.285
  5. Даниил
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.697
Загрузка...