Страница 16 | Компания International Expert (international.expert) - отзывы о получении гражданства ЕС?


  1. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Так зайдите на сайт этой компании, там есть хорошая статья на эту тему. Вот она - https://international.expert/biznes-v-rumynii.html
     
    Мастерок, 20 мар 2023
  2. Vesll New Member
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Сколько в среднем уходит времени на получение гражданства?
     
    Vesll, 21 мар 2023
  3. Anapa35 Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    А это уже от страны и от процедуры зависит. Например в Румынии по процедуре репатриации можно гражданство получить за года 2, а вот по натурализации от этот процесс может занять от 7 до 12 лет. Вот и получается, что в этом вопросе все относительно.
     
    Anapa35, 22 мар 2023
  4. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Приветствую всех. Решил воспользоваться услугами компании International Expert по получению гражданства. И вот такой вопрос интересует: сколько времени в среднем уходит от момента консультации до момента подачи документов на гражданство?
     
    Борис Прохоренко, 30 май 2023
  5. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    А это зависит от того, когда будет свободная дата на подачу досье, а документы можно подготовить за месяц.
     
    Мастерок, 31 май 2023
  6. Serhio New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет, меня зовут Серхио (правильно Серджио) имею такой вопрос, рассматриваю миграционное право на получение гражданства Европы, являюсь Украинцем, но студентом Польского Университета потому в начале войны без каких либо вопросов выехал за границу "Уже тогда учился и приезжал в гости к родственникам". Отец сказал в моем роду по стороне его были Румыны которые и родились на территории Бессарабии и были Румунами. Сейчас сомневаюсь в компании (International Expert) ну и как собственно в большинстве компаний. Так как все понимают в наше время найти что-то стоящее очень трудно. Кто может рассказать об опыте, поговорить ответить на вопросы и возможно развеять сомнения и комментарии которые я начитался уже в интернете, как программист AI могу сказать что половину отзывов как позитивных так и негативных выглядят будто под CopyPaste написано, простите может я слишком молод, но слишком или пишут наиграно или странно.
    На данный момент думаю стоит рисковать самому подаваться "В чем сомневаюсь, но думаю при желании можно разобраться но так или иначе придется искать Юриста" или обращаться в компанию.
     
    Serhio, 3 ноя 2023
  7. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    И что вы насмотрели?)) C таким подходом можно и в визовых центра сомневаться, и в банках, и в магазинах, и в чем угодно. Подаваться самому или нет – дело ваше, сугубо добровольное. Скажу, как человек, который обращался неоднократно и в визовые центры, и в компанию Интернешенал Эксперт — это дело больше удобства (конкретно в моем случае). Одинаковые отзывы… ну не знаю. А как, по-вашему, должны выглядеть отзывы людей, которые получили гражданство или ВНЖ? Чем они должны отличаться друг от друга? Соглашусь только с тем, что если не вижу каких-то деталей в отзыве (причем не важно, на что: на процедуру оформления гражданства или на электрочайник), то тоже выглядит сомнительно. Мне, как человеку, который также получил гражданство при помощи компании, хочется покреативить эксперимента ради, но понимаю, что все равно выглядит «одинаково»: был запрос и деньги (понятно, что это не самая дешевая штука), была проведена консультация, затем сбор документов, запись на подачу, собственно сама подача, присяга и оформление внутренних доков. Так что да, у меня также, как и у остальных. Если я плачу деньги, то хочу, чтобы все сделали вместо меня: изучили, подумали, собрали, проверили и привели за руку. Я не берусь никого защищать или выгораживать, но вы можете лично пообщаться с юристами и задать им все интересующие вас вопросы совершенно бесплатно.
     
    Artem007, 8 ноя 2023
Дополнительная информация по теме:
  1. Lancelot
    Ответов:
    140
    Просмотров:
    6.971
  2. Микита Бош
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    1.969
  3. Seriy
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.299
  4. Kot-azot
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.277
  5. Даниил
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.689
Загрузка...