Страница 16 | Компания International Expert (international.expert) - отзывы о получении гражданства ЕС?


  1. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Так зайдите на сайт этой компании, там есть хорошая статья на эту тему. Вот она - https://international.expert/biznes-v-rumynii.html
     
    Мастерок, 20 мар 2023
  2. Vesll New Member
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Сколько в среднем уходит времени на получение гражданства?
     
    Vesll, 21 мар 2023
  3. Anapa35 Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    А это уже от страны и от процедуры зависит. Например в Румынии по процедуре репатриации можно гражданство получить за года 2, а вот по натурализации от этот процесс может занять от 7 до 12 лет. Вот и получается, что в этом вопросе все относительно.
     
    Anapa35, 22 мар 2023
  4. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Приветствую всех. Решил воспользоваться услугами компании International Expert по получению гражданства. И вот такой вопрос интересует: сколько времени в среднем уходит от момента консультации до момента подачи документов на гражданство?
     
    Борис Прохоренко, 30 май 2023
  5. Мастерок Well-Known Member
    Сообщения:
    1.556
    Симпатии:
    653
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    А это зависит от того, когда будет свободная дата на подачу досье, а документы можно подготовить за месяц.
     
    Мастерок, 31 май 2023
  6. Serhio New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет, меня зовут Серхио (правильно Серджио) имею такой вопрос, рассматриваю миграционное право на получение гражданства Европы, являюсь Украинцем, но студентом Польского Университета потому в начале войны без каких либо вопросов выехал за границу "Уже тогда учился и приезжал в гости к родственникам". Отец сказал в моем роду по стороне его были Румыны которые и родились на территории Бессарабии и были Румунами. Сейчас сомневаюсь в компании (International Expert) ну и как собственно в большинстве компаний. Так как все понимают в наше время найти что-то стоящее очень трудно. Кто может рассказать об опыте, поговорить ответить на вопросы и возможно развеять сомнения и комментарии которые я начитался уже в интернете, как программист AI могу сказать что половину отзывов как позитивных так и негативных выглядят будто под CopyPaste написано, простите может я слишком молод, но слишком или пишут наиграно или странно.
    На данный момент думаю стоит рисковать самому подаваться "В чем сомневаюсь, но думаю при желании можно разобраться но так или иначе придется искать Юриста" или обращаться в компанию.
     
    Serhio, 3 ноя 2023
  7. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    И что вы насмотрели?)) C таким подходом можно и в визовых центра сомневаться, и в банках, и в магазинах, и в чем угодно. Подаваться самому или нет – дело ваше, сугубо добровольное. Скажу, как человек, который обращался неоднократно и в визовые центры, и в компанию Интернешенал Эксперт — это дело больше удобства (конкретно в моем случае). Одинаковые отзывы… ну не знаю. А как, по-вашему, должны выглядеть отзывы людей, которые получили гражданство или ВНЖ? Чем они должны отличаться друг от друга? Соглашусь только с тем, что если не вижу каких-то деталей в отзыве (причем не важно, на что: на процедуру оформления гражданства или на электрочайник), то тоже выглядит сомнительно. Мне, как человеку, который также получил гражданство при помощи компании, хочется покреативить эксперимента ради, но понимаю, что все равно выглядит «одинаково»: был запрос и деньги (понятно, что это не самая дешевая штука), была проведена консультация, затем сбор документов, запись на подачу, собственно сама подача, присяга и оформление внутренних доков. Так что да, у меня также, как и у остальных. Если я плачу деньги, то хочу, чтобы все сделали вместо меня: изучили, подумали, собрали, проверили и привели за руку. Я не берусь никого защищать или выгораживать, но вы можете лично пообщаться с юристами и задать им все интересующие вас вопросы совершенно бесплатно.
     
    Artem007, 8 ноя 2023
  8. Сообщения:
    113
    Симпатии:
    50
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Люди, кто уже оформлял гражданство Киргизии через интернешнл эксперт? Не скупитесь на отзывы. Хотя наслышан об этой компании от друзей и знакомых, и многие уже стали гражданами Евросоюза, но меня интересует Киргизия.
    Ветку подходящую нашел, но вот тему, вижу, еще никто не поднимал. Уезжать из РФ пока не планирую, уже если очень припечет, но еще один паспорт в любом случае не помешает. Работаю стекольщиком, в отделочных работах тоже неплохо разбираюсь. На жизнь хватает и даже чуть больше, грех жаловаться, но второе гражданство может понадобиться, так как в родной стране постоянно что-то меняется, и не в лучшую для простых людей сторону....
     
    Никитич, 27 дек 2023
  9. Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Признаться честно, когда открывал бизнес в Эмиратах — о втором гражданстве, да еще киргизском, думал меньше всего. В принципе, как и о том, что в стране нашей такая катавасия начнется...не растерялся, увидев, как у моих партнеров по бизнесу с российским паспортом банки взялись счета блокировать, а от этого и моя судьба зависела. Потому обратился к юристам из international expert и напарникам посоветовал.
    Сказал, что хочу оформить второе гражданство по ускоренной процедуре, и чтобы безо всяких заморочек, типа изучения языка или прежнего проживания в стране. СНачала юристы анализировали мое семейное древо, в итоге предложили получить паспорт Киргизии.Большая часть работы уже сделана, документы поданы, вскооре должен выйти указ о присвоении гражданства. О юристах могу сказать следующее: стаж работы солидный, потому выбрал именно их,на практике это подтвердили, потому жду хорошего результата, а вы ждите еще один отзыв)))
     
    Лесопилов, 27 дек 2023
  10. Сообщения:
    113
    Симпатии:
    50
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А что юристы по срокам обещают, сколько прошло времени от подачи документов? Удаленно сотрудничали, наверное, так как вы в Эмиратах сейчас?
     
    Никитич, 27 дек 2023
  11. Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    На консультации сразу сказали, что может и до 6 месяцев затянуться, а так стандартно 4–6. Вот 4 месяца уже прошло, как подал заявление в сопровождении юриста, потому надеюсь, что со дня на день получу ответ из Бишкека
    СОтрудничать можно удаленно, независимо от того, в Эмиратах ты или не в Эмиратах, юристы дают определенные инструкции по ходу+по договору будет понятно, что от тебя потребуется и на что рассчитывать от юристов. Кстати, договор по электронной почте отправляли, чтобы я мог ознакомиться.Меня все устраивало, потому даже не искал другую компанию
     
    Лесопилов, 27 дек 2023
  12. Сообщения:
    113
    Симпатии:
    50
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Пару вопросов еще по процедуре будет: от друзей слышал, что вроде как онлайн можно проверять статус дела по номеру, кто знает, есть такое в Киргизии? Где можно так проверять?
     
    Никитич, 30 дек 2023
  13. Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Расскажу сейчас, но здесь чуть иначе будет. В процессе подготовки документов, при первой поездке в Бишкек юристы помогают оформить временную регистрацию для получения ПИН и подачи на гражданство. Сойдет гостиница и даже арендованная квартира, если, конечно, владелец согласится.
    ПИН понадобится, чтобы проверить статус заявки, а отслеживанием занимаются уже непосредственно юристы,на электронном госпортале вроде проверяют готовность. Отвечаю, так как сам прошел через все это — юристы подробно расскажут о ходе действий, никаких вопросов или непонятных ситуаций быть не должно
     
    Лесопилов, 30 дек 2023
  14. Сообщения:
    113
    Симпатии:
    50
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну а если я не собираюсь в стране жить, все равно нужно временную регистрацию делать? Насколько она обязательна?
     
    Никитич, 4 янв 2024
  15. Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Понятное дело, что обязательно, независимо от того собираетесь вы в Киргизии жить или не собираетесь. В ЦОН получаете регистрационный талон, необходимый для ПИН, который является идентификационным номером налогоплательщика. И даже больше, оформить дистанционно регистрационный талон тоже нельзя, так как должен быть штамп о пересечении границы.
     
    Лесопилов, 4 янв 2024
  16. Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Принимаю искренние поздравления)) забрал долгожданный паспорт! Как и обещал оставляю отзыв новоиспеченного гражданина Киргизии)) Забирал паспорт тоже в регистрационном органе Бишкека в сопровождении юриста, сейчас мне помогают внутренние документы оформить,на воинский учет встать.В принципе я даже не сомневался, что мое заявление одобрят — ведь все происходило под чутким руководством юристов,вот почему так важно не экономить на таких вопросах!
     
    Лесопилов, 10 фев 2024
  17. Tendress_love Member
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    55
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Сначала сама взялась собирать документы на гражданство Киргизии, так как была уверенна, что справлюсь, типа чего там, взять нужные справки, сфотографироваться, пару раз слетать в Бишкек, но на практике поняла, что довольно сложно разобраться в многих аспектах и все-таки стоит привлекать к делу опытных юристов.

    Все хорошо обдумала и вот зашла почитать отзывы про интернешнл эксперт.Судя по отзывам и по той информации, что читала о них в интернете — они самые надежные, так как опыт работы приличный, услуг много. А самой все делать, может и вправду не вариант, так как гарантий, что не откажут совсем никаких нет.
     
    Tendress_love, 25 мар 2024
  18. Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Подумала, что некрасиво будет не оставить отзыв о юристах из International expert. На одном из форумов отвечала на вопросы по поводу оформления гражданства Киргизии, но кто именно во всем помог — не говорила, так как приняли бы за рекламу и в бан, чего доброго, попала бы еще. Но юристы реально заслуживают хороших слов, потому без отзыва никак. Всей семьей получили гражданство, еще в прошлом году. Помогли со справками, регистрацией, пропиской, мужу на воинский учет. Никаких сложностей, просто груз с плеч скинули, взяв на себя столько процессов.

    Пока только в планах выехать по шенгену в другую страну, каакое-то время решили побыть в Киргизии, чтобы собраться с мыслями, что дальше будем делать. Мы с мужем архитекторы, может и бизнес небольшой за границей откроем.
     
    Архи_Кира, 20 апр 2024