Страница 15 | Компания International Expert (international.expert) - отзывы о получении гражданства ЕС?


  1. Архитекторка Active Member
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Чем закончилось ваше обращение в компанию? Просто сама думаю к ним за помощью обратиться, но не знаю, смогут ли они мне помочь.
     
    Архитекторка, 10 июн 2022
  2. Anapa35 Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Ну, мне они сейчас помогают. Решили все оформлять через Румынию и сейчас собираем досье на подачу. Говорят, что россиянам в Румынии сейчас легче всего получить гражданство.
     
    Anapa35, 10 июн 2022
  3. Архитекторка Active Member
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    А что у них с Болгарией не знаете? Просто я в Софии сейчас живу и меня больше именно эта страна интересует.
     
    Архитекторка, 11 июн 2022
  4. Егор88 Member
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так все зависит от наличия у вас необходимых корней, а не ваших предпочтений. Лучше сами звоните в компанию и узнавайте, что они вам предложить смогут.
     
    Егор88, 11 июн 2022
    Anapa35 нравится это.
  5. Anapa35 Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Ну что, недавно вернулась из Бухареста, и могу сказать, что я не зря обратилась к специалистам International Expert! Правда немного затянули с составлением досье, но это больше моя вина... Долго пришлось ждать мое свидетельство о рождении( у меня была книжечка, а сейчас требуют в Румынии только нового образца). А вот сама подача прошла очень хорошо. Со мной ходил адвокат, который все делал вместо меня, а я лишь бегала за ним хвостиком и мило улыбалась. Одним словом, документы подала и досар получила, а теперь осталось учить румынский и готовится к присяге.
     
    Anapa35, 20 авг 2022
  6. Super Бригадир Well-Known Member
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    457
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мои поздравления!
     
    Super Бригадир, 20 авг 2022
  7. Архитекторка Active Member
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я не только позвонила и все узнала, но и недавно успела подать документы на гражданство Болгарии с этими юристами. Правда собеседования боялась жутко, но все прошло вполне нормально ( мне в компании дали переводчика). Теперь осталось только указ дождаться м вуаля!
     
    Архитекторка, 2 окт 2022
  8. Плиточник Well-Known Member
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А как вам удалось на подачу документов записаться, если сейчас все занято до 2023 года?
     
    Плиточник, 2 окт 2022
  9. Архитекторка Active Member
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Можно сказать, что просто повезло. Там что-то слетело, и все предыдущие записи людей были анулированны, вот в это время меня юристы и успели быстро записать на подачу. Теперь главное, чтобы указ вышел быстро.
     
    Архитекторка, 2 окт 2022
  10. Super Бригадир Well-Known Member
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    457
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мне бы хоть немного вашего везенья, я бы точно в Вегас поехал) А так, мои поздравления!
     
    Super Бригадир, 3 окт 2022
  11. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    Ну что, новоиспеченные румыны, поздравляю вас с национальным праздником! 1 декабря в Румынии отмечают национальный праздник — годовщину единения. Это событие символизирует слияние отдельных территорий в целое государство, являющимся сегодня экономически сильным и развитым участником ЕС.
    img489.png
     
    Герметик, 1 дек 2022
  12. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Artem007, 1 дек 2022
  13. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    Парады были вчера по всей Румынии, да и в общем праздник удался на славу!
     
    Герметик, 2 дек 2022
  14. FrancisS New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Хотел поинтересоваться, все ли спокойно в сфере ведения строительства в Молдове? Наша компания хочет развиваться в сторону ЕС, поэтому нужно удостовериться, что все в порядке.
     
    FrancisS, 16 дек 2022
  15. Герметик Well-Known Member
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    424
    Предупреждения:
    Нет
    А вы вообще уверенны, что строительство это ваше? Просто с такими темпами вы и Никарагуа с Мексикой в Евросоюз перенесете. А если серьезно, то вы не в той тееме вопрос задали. Мы здесь работу компании Интернешнл Эксперт обговариваем, а не строительство в Молдове и других странах по всему миру.
     
    Герметик, 16 дек 2022
  16. Anapa35 Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я что-то пропустила? С каких это пор Молдова входит в состав ЕС?
     
    Anapa35, 16 дек 2022
  17. quizhorniw New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ребят, сколько по времени оформляется ПМЖ во Франции? Впервые оформляю подобное, хотелось бы знать поподробнее, может кто оформлял...
     
    quizhorniw, 17 дек 2022
  18. Super Бригадир Well-Known Member
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    457
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Для начала вам нужно оформить ВНЖ во Франции и прожить там около 5 лет. Только после этого вы сможете претендовать на оформление постоянного вида на жительство. А вот ВНЖ можно получить всего за несколько месяцев. На сайте international.expert указаны сроки.
    img 12458.png
     
    Super Бригадир, 18 дек 2022
  19. Лейся New Member
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо специалистам, быстро решили вопросы, связанные с оформлением всех документов.
     
    Лейся, 18 дек 2022
  20. Ivan New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте, я не знаю боты это сверху или нет, но у кого-то есть пруфы что реально обращались в эту компанию и реально получили гражданство?

    Отзывы везде либо резко негативные либо резко позитивные, честно говоря не складывается никакого впечатления о компании.
     
    Ivan, 20 дек 2022
  21. Земляк Active Member
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здесь много тех, кто обращался в эту компанию и потом делился своими историями сотрудничества с этими юристами. А что касается отзывов, то это ваше субъективное мнение. Лично у меня проблем с этой компанией е возникало.
     
    Земляк, 5 янв 2023
  22. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Поможет ли мне ведение бизнеса на территории Румынии в получении гражданства? Все доходы легализованы и налоги уплачены, может ли это ускорить получение гражданства?
     
    Андрей Парастатов, 21 фев 2023
  23. Егор88 Member
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    К сожалению, это никак не сможет повлиять на ускорение оформления гражданства. Если вы и правда хотите получить румынский паспорт, то лучше обращайтесь за помощью к юристам этой компании. Как минимум, они вам выберут процедуру, по которой вы сможете достичь желаемого результата за максимально короткий срок.
     
    Егор88, 22 фев 2023
  24. тинтаэле New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Подумываю получать гражданство одной из стран ЕС для переезда и работы, обратился в компанию. Пока жду ответа и не теряю надежды!
     
    тинтаэле, 23 фев 2023
  25. Anapa35 Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Не переживайте, в этой компании вам точно помогут. Правда у них много обращений в день и не всегда они на них могут быстро среагировать, поэтому советую вам самому позвонить юристам и все с ними обговорить. Удачи вам!
     
    Anapa35, 24 фев 2023
  26. Мирослава New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день !
    Подскажите пожалуйста я сама с Украины . Хочу переждать в Румынию и открывать свой маленький бизнес ,что для этого нужно и какие документы ?
     
    Мирослава, 19 мар 2023
Дополнительная информация по теме:
  1. Lancelot
    Ответов:
    140
    Просмотров:
    6.988
  2. Микита Бош
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    1.973
  3. Seriy
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.320
  4. Kot-azot
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.279
  5. Даниил
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.693
Загрузка...