Страница 14 | Компания International Expert (international.expert) - отзывы о получении гражданства ЕС?


  1. Super Бригадир Well-Known Member
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    457
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Информация не проверена, так что советую обратиться к юристам и уже у них все разузнать. Может и выгорит! Хотя это и не ЕС, нo перспектив много.
     
    Super Бригадир, 7 июл 2021
  2. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Слышали уже новость о том, что Министерство юстиции Румынии переходит на электронную форму общения с репатриантами? Теперь все письма будут приходить только в электронном формате на по месту регистрации больше не нужно жать писем.
     
    Artem007, 25 июл 2021
  3. Serge Well-Known Member
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Наконец в Румынии поняли, что не все заявители живут по месту регистрации и не всегда могут следить за почтовым ящиком. Может кому-то захочется ознакомится подробно с информацией-https://www.news.ro/social/minister...etateniei-romane-1922400422282021071620307732
     
    Serge, 25 июл 2021
  4. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну на клиентов International Expert это и так не повлияет. В этой компании юристы сами мониторят состояние дела, а о выходе в приказ сообщают даже быстрее чем письмо с приглашением из Румынии приходит.
     
    Artem007, 25 июл 2021
  5. Ева New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Пока только получила онлайн консультацию. Очень переживаю, что эта история с пандемией затянет процесс получения документов.
     
    Ева, 14 авг 2021
  6. Serge Well-Known Member
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Уверен, что вам волноваться не стоит. Максимум месяц-два - тот срок, на который может затянуться процесс. Пандемия влияет на многие структуры, при этом граждане как и раньше оформляют гражданство, а госструктуры в ЕС работают, придерживаясь карантинных мер. Тем более, что при сотрудничестве с компанией вам гарантированно полное юридическое сопровождение.
     
    Serge, 16 авг 2021
  7. Егор88 Member
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день! Я 7 сентября был на присяге. Вчера вернулся из Бухареста. Подавался с International expert, потому думаю, что вам будет полезна информация о церемонии.
    Людей в моей группе было немного, всего пару десятков. Приходите за час +- до начала, потому что могут раньше пускать. Охраннику на входе надо показать приглашение. Когда все войдут в зал, то надо заполнить что-то на подобии анкеты, где указать ФИО, дату рождения, фото вклеить. Все по стандарту. Присягу принимала Ленгель. Когда включат гимн Румынии его можно подпевать. Потом нас по одному просили выйти к чиновникам. Меня спросили как зовут, про мой рост, откуда я и что интересного видел в Румынии. Других так же мало спрашивали. Текст присяги на проекторе есть, потому его можно просто прочитать. Конечно, лучше знать наизусть. Отказов не было. В конце Ленгель нам еще о правах и обязанностях рассказала, которые мы с румынским паспортом получили. Меня ждал юрист International возле минюста, потому мы сразу с сертификатом пошли оформлять румынское свидетельство о рождении. Поговорить с другими из моей группы времени не было. Мой совет: ведите себя на церемонии культурно, не создавайте лишнего шума и учите язык.
     
    Егор88, 9 сен 2021
  8. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Повезло вам однако! Друг в сентябре так же сдавал присягу. Чуть не завалил) Хорошо, что его дочки лучше подготовились и ему все-таки Ленгель сертификат вручила=)
     
    Marlex, 4 ноя 2021
  9. R_Yarka27 New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Привет! Видела, что тут о Черногории пару месяцев назад спрашивали. Я тоже думаю о таком варианте иммиграции. Но не знаю, как нормально процедуру начать? Сама страна мне очень нравится, я там была уже раза 4 на отдыхе. А как там паспорт получить не знаю. Может сначала ВНЖ дадут, а паспорт уже потом? Кто знает?
     
    R_Yarka27, 5 ноя 2021
  10. Homo building Well-Known Member
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    231
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Это я о Черногории искал информацию. Хочу с компанией начать процедуру. Условия мне подходят. Одновременно и бизнес в стране можно зарегистрировать, и легализацию получить. Читал отзывы тех, кто уже туда переехал, то говорят, что процедура не сложная. А я все равно, чисто для подстраховки хочу с юристами все этапы пройти. Сейчас вообще много кто о Черногории пишет. Лучше начать получение паспорта там сейчас, чем когда он уже в ЕС будут.
     
    Homo building, 5 ноя 2021
  11. Borysov02 Well-Known Member
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А что такого в Черногории? Я там тоже раз в отпуске был. На две недели нормально, но, чтобы жить - не задумывался...
     
    Borysov02, 6 ноя 2021
  12. Homo building Well-Known Member
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    231
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну я говорил с теми, кто иммигрировал в Черногорию, и они не жалуются ни на что. Особенно о безопасности много пишут. Говорят, да и я в поездках тоже замечал, что люди реально могут припарковать там машину и уйти по делам, не поставив сигнализацию. Никто машину не угонит. Полиция в стране отлично работает. Да и по экологии Черногория опережает все страны ЕС. Но, прежде чем все плюсы проживания там получить - надо, чтобы местное население приняло человека. Люди там гостеприимные, потому это займет пару месяцев. Тогда можно даже продукты намного дешевле покупать.
     
    Homo building, 6 ноя 2021
  13. R_Yarka27 New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Я именно из-за бизнеса туда и еду. В Черногорию много туристов приезжает. Выгодно работать в туризме. Планирую построить несколько своих коттеджей у подножья гори принимать постояльцев. Можно еще с местными туристическими местами сотрудничать. Взаимно пиарить друг друга. Так что одновременно и гражданство получать и дело свое развивать перспектива неплохая. Налоги вполне приемлемые. Куда ниже, чем в большинстве государстве Евросоюза. Сами посмотрите.
     

    Вложения:

    • сх4.png
      сх4.png
      Размер файла:
      84,1 КБ
      Просмотров:
      141
    R_Yarka27, 6 ноя 2021
  14. Homo building Well-Known Member
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    231
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Интересная идея. Я тут на форуме тематические переписки видел, можете в них поискать тех, кому будет интересна Черногория. Думаю, оплата труда там вполне достойная. Да и вам выгоднее, а то местные строители могут суммы побольше запрашивать.
     
    Homo building, 7 ноя 2021
  15. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Действительно, в среднем заработок в Черногории неплохой (в зависимости от городов), потребительская корзина не бьет по карману + жилье более доступное.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2021
    Marlex, 10 ноя 2021
  16. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Смотрел вакансии по Черногории. Специалисты в строительной отрасли довольно востребованы. ЗП стартует от 1000-1300$.
     
    Marlex, 17 ноя 2021
  17. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Знаю что можно в разы больше зарабатывать в Черногории, но главное требование от строителей не пить и вовремя сдавать объекты
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2022
    Рами Маликов, 5 янв 2022
  18. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Кажется, это будет везде преимуществом=)
     
    Marlex, 15 янв 2022
  19. Вадим Active Member
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я, кстати, думал про Черногорию как страну, где я хотел бы свой бизнес построить. Но пока буду год в Польше с ПМЖ жить. Потом сразу на гражданство подамся. А с паспортом ЕС, если не передумаю, перееду в Черногорию.
    Недавно получил карту поляка. Интернешнал Эксперт помогли, главное - все документы собрали. Пока решался на сотрудничество - читал этот форум и что про компанию пишут клиенты. Понял, что много кто довольно быстро получил карту поляка. Решился и сам попробовать. Очень выручило, что юристы быстро досье оформили и сама процедура не занимает много времени. Польский на собеседование учил с репетитором компании и сам дополнительно курсы проходил. Времени вполне хватает, компания на связи всегда. Национальную визу начну оформлять уже со следующей недели.
    Так что могу Интернешнал Эксперт советовать с чистой совестью. Кстати, такие форумы тоже желательно читать тем, кто хочет узнать информацию про посредника.
     
    Вадим, 16 янв 2022
  20. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    если Черногория вступит в ЕС к этому времени, так вообще без проблем будет переехать.
     
    Marlex, 17 янв 2022
  21. Super Бригадир Well-Known Member
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    457
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    До вступления уже не долго осталось.
     
    Super Бригадир, 18 янв 2022
  22. Anapa35 Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет! Скажите, а при нынешней ситуации юристы компании International Expert помогают с оформлением европейского гражданства?
     
    Anapa35, 15 мар 2022
  23. Super Бригадир Well-Known Member
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    457
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Конечно помогают. Сейчас многие думают, куда бы уехать из России быстро, поэтому советую вам обращаться к юристам как можно быстрее.
     
    Super Бригадир, 15 мар 2022
  24. Anapa35 Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    А как у них по ценам? Просто отзывы о International Expert неплохие, но никто не пишет сколько заплатили за услуги юристов.
     
    Anapa35, 18 мар 2022
  25. Егор88 Member
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так цены разные, впрочем, как и услуги у этой компании. Лучше по этому вопросу проконсультируйтесь у юристов, Контакты у вас есть?
     
    Егор88, 20 мар 2022
  26. Anapa35 Member
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Есть, я уже даже заявку на сайте https://international.expert/ оставила.
     
    Anapa35, 10 июн 2022
Дополнительная информация по теме:
  1. Lancelot
    Ответов:
    140
    Просмотров:
    7.011
  2. Микита Бош
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    1.982
  3. Seriy
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.341
  4. Kot-azot
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.287
  5. Даниил
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.697
Загрузка...