Страница 14 | Компания International Business (international.expert) - отзывы о получении гражданства ЕС?

1. Super Бригадир Well-Known Member
    Симпатии:
    457
    Предупреждения:
    Нет
    Информация не проверена, так что советую обратиться к юристам и уже у них все разузнать. Может и выгорит! Хотя это и не ЕС, нo перспектив много.

Super Бригадир, 7 июл 2021
  2. Artem007 Well-Known Member
    Симпатии:
    452
    Предупреждения:
    Нет
    Слышали уже новость о том, что Министерство юстиции Румынии переходит на электронную форму общения с репатриантами? Теперь все письма будут приходить только в электронном формате на по месту регистрации больше не нужно жать писем.

Artem007, 25 июл 2021
  3. Serge Well-Known Member
    Симпатии:
    258
    Предупреждения:
    Нет
    Наконец в Румынии поняли, что не все заявители живут по месту регистрации и не всегда могут следить за почтовым ящиком. Может кому-то захочется ознакомится подробно с информацией-https://www.news.ro/social/minister...etateniei-romane-1922400422282021071620307732

Serge, 25 июл 2021
  4. Artem007 Well-Known Member
    Симпатии:
    452
    Предупреждения:
    Нет
    Ну на клиентов International Business это и так не повлияет. В этой компании юристы сами мониторят состояние дела, а о выходе в приказ сообщают даже быстрее чем письмо с приглашением из Румынии приходит.

Artem007, 25 июл 2021
  5. Ева New Member
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Пока только получила онлайн консультацию. Очень переживаю, что эта история с пандемией затянет процесс получения документов.

Ева, 14 авг 2021
  6. Serge Well-Known Member
    Симпатии:
    258
    Предупреждения:
    Нет
    Уверен, что вам волноваться не стоит. Максимум месяц-два - тот срок, на который может затянуться процесс. Пандемия влияет на многие структуры, при этом граждане как и раньше оформляют гражданство, а госструктуры в ЕС работают, придерживаясь карантинных мер. Тем более, что при сотрудничестве с компанией вам гарантированно полное юридическое сопровождение.

Serge, 16 авг 2021
  7. Егор88 Member
    Симпатии:
    18
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день! Я 7 сентября был на присяге. Вчера вернулся из Бухареста. Подавался с International business, потому думаю, что вам будет полезна информация о церемонии.
    Людей в моей группе было немного, всего пару десятков. Приходите за час +- до начала, потому что могут раньше пускать. Охраннику на входе надо показать приглашение. Когда все войдут в зал, то надо заполнить что-то на подобии анкеты, где указать ФИО, дату рождения, фото вклеить. Все по стандарту. Присягу принимала Ленгель. Когда включат гимн Румынии его можно подпевать. Потом нас по одному просили выйти к чиновникам. Меня спросили как зовут, про мой рост, откуда я и что интересного видел в Румынии. Других так же мало спрашивали. Текст присяги на проекторе есть, потому его можно просто прочитать. Конечно, лучше знать наизусть. Отказов не было. В конце Ленгель нам еще о правах и обязанностях рассказала, которые мы с румынским паспортом получили. Меня ждал юрист International возле минюста, потому мы сразу с сертификатом пошли оформлять румынское свидетельство о рождении. Поговорить с другими из моей группы времени не было. Мой совет: ведите себя на церемонии культурно, не создавайте лишнего шума и учите язык.

Егор88, 9 сен 2021