Страница 13 | Компания International Expert (international.expert) - отзывы о получении гражданства ЕС?


  1. Super Бригадир Well-Known Member
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    457
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте. Скажем так - сроки зависят от того, гражданство какой страны вы будете оформлять. Могу примерно сообщить, что по Румынии средние сроки составляют около года. По Болгарии примерно полтора, но нужно учитывать тот факт, что болгарская процедура с прошлого месяца упростилась, и могут быть небольшие отличия. Также на скорость оформления влияет наличие у вас нужных документов. Советую обратиться напрямую к юристам, они смогут вас более конкретно проинформировать.
     
    Super Бригадир, 15 апр 2021
  2. (Тимур)1749 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я недавно решил подать документы на оформление европейского гражданства по всем правилам ЕС. Можете помочь пожалуйста, где можно сделать и у кого ?
     
    (Тимур)1749, 15 апр 2021
  3. Super Бригадир Well-Known Member
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    457
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте. Рекомендую обратиться в компанию International Expert - они отлично справляются со своими обязанностями, тщательно проверяют вашу ситуацию. Только тогда подбирают актуальный вариант оформления. У них на сайте можно оставить заявку для связи. Или можно обратиться по телефонам, указанным там же.
    https://international.expert/
    [​IMG]
     
    Super Бригадир, 16 апр 2021
  4. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Муж пытался оформить через знакомых, но затянулось у него это всё пол года. Тут зашла и подписалась на нужные темы, всё посмотрела. Специалисты помогают оформить документы сейчас. Намного лучше чем безрезультатно пол года ждать.
     
    Лариса Грозная, 16 апр 2021
  5. Турист New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я обращался к юристам international expert и они помогли мне оформить документы, не пришлось долго возиться с этим.
     
    Турист, 17 апр 2021
  6. Павел New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Очень доволен этим сервисом. Никогда не думал, что можно довольно так легко получить гражданство.
     
    Павел, 24 апр 2021
  7. DASTERENKO New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Сайт очень хороший, можно оформить второй паспорт, но это сделать не так то просто. Для этого нужно иметь множество документов. Используют это обычно для какого строительного бизнеса. Если кому то это надо , попробуйте. Сделать это реально, но тяжело.
     
    DASTERENKO, 25 апр 2021
  8. Super Бригадир Well-Known Member
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    457
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    С европейским гражданством открывается очень много преимуществ, не только при ведении бизнеса. Также, процедура совсем несложная, ведь юристы International Expert помогают на каждом этапе. Даже при оформлении внутренних документов.
     
    Super Бригадир, 28 апр 2021
  9. Кирилл444 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Скажите пожалуйста, вот у меня есть 2 детей, им тоже автоматом гражданство сделают или что-то надо будет сделать ?
     
    Кирилл444, 3 май 2021
  10. Serge Well-Known Member
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте. Здесь несколько переменных, которые влияют на процесс оформление для детей. Юристы подготавливают необходимые документы, и если вы оформляете гражданство Румынии, а ваши дети несовершеннолетние - то они получают гражданство вместе с Вами. Их документы просто прикрепляются к Вашему досье. Но конечно, более подробно вам ответят сами юристы International Expert.
     
    Serge, 4 май 2021
  11. Nikolay32 Well-Known Member
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Процедура не длительная, в сравнении с натурализацией. Примерно до полутора года - румынский паспорт у вас. И хорошо что затеяли. Скоро многие будут заниматься оформлением румынского гражданства, в связи с последними изменениями в мире. Наверное и очереди будут большими. Видел, что США с 12.05.21 закрывает выдачу недипломатических виз гражданам в России и сокращает там количество сотрудников в консульствах аж на 75%. Кто желает, может ознакомиться по этой ссылке - https://ca.finance.yahoo.com/news/us-embassy-limits-consular-services-094039461.html
    Да, и вот еще:
     
    Nikolay32, 4 май 2021
  12. Serge Well-Known Member
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, и не только эта новость может поднять актуальность румынского гражданства. Будущий посол Румынии в США Андрей Мурару выразил уверенность в том, что в 2024 году румыны смогут выезжать в США без визы. Байден не спит, а действительно работает в пользу людей. Программа, которая была в ступоре около 16 лет, наконец-таки должна заработать. По этой причине и может возникнуть большой ажиотаж на получение румынского гражданства.
    [​IMG]
     
    Serge, 5 май 2021
  13. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Тоже заключили договор с этой компанией на получение гражданства. Собрали все нужные документы, теперь в ожидании. Но юрист говорит, что все в порядке, осталось лишь подождать.
     
    Виктория3008, 18 май 2021
  14. anton1mfedron New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Как и говорили, юристы international experts дали запрос и получили выписку с инфой о рождении моей бабушки. Оказалось, она действительно родилась на бывшей территории Румынии и даже жила там около десятка лет. Мы оговаривали еще в офисе, перед подписанием договора, что потребуются подтверждающие документы. В семейном архиве я их не нашел. Юрист все сам запросил-получил, как и обещал.
     
    anton1mfedron, 27 май 2021
  15. pofi New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Подскажите, хочу получить румынский паспорт. Действительно ли адвокатская подача помогает ускорить процесс?
     
    pofi, 30 май 2021
  16. Serge Well-Known Member
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте. На самом деле, подача с адвокатом - это спокойная подача без волнения. Вы заходите с ним, в определенное время, не ожидая в очереди, да и запись будет явно быстрее. Как по мне - это очень хорошая услуга, по которой и сроки сокращены, и совсем нет волнений. Ну а более подробно вам подскажут юристы компании.
     
    Serge, 31 май 2021
  17. Flexo New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я собираюсь оформить гражданство с компанией International Expert.. Пока собираю документы на подачу.
     
    Flexo, 2 июн 2021
  18. anatolypetrov New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Объясните подобнее, как все проходит, пожалуйста. Сколько времени занимает весь процесс оформления и получения.
     
    anatolypetrov, 3 июн 2021
  19. Super Бригадир Well-Known Member
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    457
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Немного конкретизируйте вопрос. Компания занимается оформлением гражданства разных стран. По каждой есть свои особенности.
    Если брать золотую середину - репатриацию - то сначала юристы компании исследуют фамильное древо, документы, и подбирают актуальную процедуру. После этого они занимаются подготовкой вашего досье. Примерно около месяца. Затем идет подача документов в соответствующий орган того государства, гражданство которого вы будете оформлять. Дальше идет ожидания, после которого вы получаете сертификат о гражданстве, а потом оформляете паспорт. Есть промежуточные этапы, которые уже будут зависеть от самой процедуры. Ну а по срокам, это от года, до двух, зависимо от страны. Конечно об этом всем уже писали, но все же, советую перезвонить к юристам International Expert за консультацией. Без ответов они вас не оставят.
     
    Super Бригадир, 4 июн 2021
  20. badoffgood New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо ,что помогаете в собирании документов на гражданство и их подачей.Сама я бы точна не справилась
     
    badoffgood, 5 июн 2021
  21. Гостя New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Такие компании как International Expert помогают многим людям приобрести иностранные документы и официально проживать в странах ЕС.
    Это очень здорово правда
     
    Гостя, 8 июн 2021
  22. Viki New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Тоже хочу в следующем году стать румынкой, посоветовали интернешнл эксперт. Соберу документы как раз и можно отправляться в путешествие.
     
    Viki, 10 июн 2021
  23. SGC200 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Обратился к компании за паспортом Румынии. Юрист всё рассказал и оформил. Обращаться можно!
     
    SGC200, 16 июн 2021
  24. Homo building Well-Known Member
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    231
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Не знаю, может не по теме. Скажите, а International Expert помогают с иммиграцией в Черногорию? Не нашел на сайте.
     
    Homo building, 6 июл 2021
  25. Super Бригадир Well-Known Member
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    457
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Откровенно говоря - не в курсе. Я по Румынии шел. А почему Вас именно Черногория заинтересовала?
     
    Super Бригадир, 7 июл 2021
  26. Homo building Well-Known Member
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    231
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да вот в одном телеграмм-канале «Черногория - новости» увидел новость о том, что многие за последние два года инвестировали в эту страну и получили гражданство. Я рассматриваю вариант переезда в Черногорию вместе с семьей и открытие там бизнеса по стройматериалах, может и ремонтных работах. А тут такая новость. Не знаю, правда это или нет? Вот еще и ссылка на форбс указана - https://www.forbes.ru/newsroom/obsh...la-dannye-o-poluchivshih-pasporta-inostrancah.
    [​IMG]
     
    Homo building, 7 июл 2021
Дополнительная информация по теме:
  1. Lancelot
    Ответов:
    140
    Просмотров:
    6.829
  2. Микита Бош
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    1.921
  3. Seriy
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.171
  4. Kot-azot
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.242
  5. Даниил
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.656
Загрузка...