Страница 12 | Компания International Expert (international.expert) - отзывы о получении гражданства ЕС?


  1. Super Бригадир Well-Known Member
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    457
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Сперва нужны основания для въезда, после открыть ВНЖ, а после 3 лет жизни в стране уже и на ПМЖ можете податься.
     
    Super Бригадир, 1 мар 2021
  2. Инна New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Мне интересно в какой срок можно оформить гражданство мне и 2-ум моим детям? Старшему 15, младшему 6
     
    Инна, 3 мар 2021
  3. Artem007 Well-Known Member
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    452
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Даже если бы у вас их было 5, это никак не повлияет на сроки. Чем быстрее определитесь, тем быстрее все трое получите гражданство.
     
    Artem007, 4 мар 2021
  4. Silly New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день, хотелось бы узнать, как происходит процесс получения гражданства Чехии? Может кто-нибудь подсказать?
     
    Silly, 5 мар 2021
  5. Высотник Well-Known Member
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    350
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Если по натурализации идти, то это через работу. Сперва ВНЖ, потом через лет 5 ПМЖ, потом еще через 5 лет можно претендовать на гражданство. Можно через брак с гражданином/кой Чехии, там за 3 года можно подавать за чешское гражданство. Там еще можно по репатриации, но есть условия, нужно уточнять напрямую у специалистов или порыться на их сайте.
     
    Высотник, 8 мар 2021
  6. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Подскажите, как в условиях пандемии обстоят дела с получением гражданства в ЕС? Кто-то подавал документы в недавнем времени? Что по срокам?
     
    Анастасия90г, 12 мар 2021
  7. Super Бригадир Well-Known Member
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    457
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Говорят что из-за пандемии много кто не подавал документы и очередь сместилась, и что сейчас можно быстрее получить гражданство. Подать документы в принципе можно транзитом или через консульство, если у вас оно работает.
     
    Super Бригадир, 15 мар 2021
  8. Стенли New Member
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Знаю, что International Expert хорошая компания и у меня к ним претензий нет. Но появился вопрос по поводу оформления болгарского гражданства. Видел здесь много комментов о румынском, но интересует другое. Те, кто делает болгарское, отзовитесь!
     
    Стенли, 15 мар 2021
  9. Бумер Active Member
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Раньше планировал по инвестициям гражданство в Гренаде получать, но взвесив все за и против, и, конечно стоимость, понял, что болгарский паспорт будет лучшей инвестицией. Учитывая перспективную недвижку у моря в этой стране. Получил происход и был готов подавать документы в Министерство Правосудия. Но я так понимаю, тебя, как и меня, немного вздернули изменения в законодательстве? Верно? Что тебя интересует?
     
    Бумер, 16 мар 2021
  10. Стенли New Member
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    В том то и дело, я только подписал договор об оформлении болгарского гражданства с InternationalExpert, и увидел информацию о том, что в Болгарии поменялось законодательство. Теперь не понимаю, можно продолжать по репатриации или страна уже не хочет принимать своих этических граждан?
     
    Стенли, 16 мар 2021
  11. Бумер Active Member
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Законодательство и правда поменялось в сторону облегчения самой процедуры. Если ты только на этапе договора, тебе проще. Ты тот этап, что я недавно закончил, просто пропускаешь. Тебе нет необходимости ехать в ДАБЧ, а сразу в минправ надо будет. Я бы сказал, даже повезло. Или ты хотел пмж сначала сделать?
     
    Бумер, 16 мар 2021
  12. Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    И я получил происход. Что теперь с ним делать? Все сильно поменялось? Меня интересуют два вопроса: гражданство я смогу получить и будет ли требование как по Румынии, учить язык, или еще культуру?
     
    Кларк Иванов, 17 мар 2021
  13. Nikolay32 Well-Known Member
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Все процедуры или законы рано или поздно меняются. Вот как было по Румынии 04.05.20, тоже ради упрощения процедуры и ускорения проверки дел. Так и Болгария, решила не отставать от своего соседа, и кое-что поменять.

    Ребята, репатриация остается, вы по-прежнему доказываете свою кровную принадлежность к народу, но теперь не нужно для этого делать отдельный документ. Все необходимые документы, которые подготовят юристы, теперь просто подаются в Министерстве Правосудия. Точка. Плюс, в 15 статье закона о гражданстве черным по белому указано, что обязательное знание болгарского языка исключено. Тем более культуру. Не парся. Переводчика возьмешь с собой, и все путем.

    Вот тебе ссылка, уже на новую редакцию закона - https://www.lex.bg/bg/laws/ldoc/2134446592
     
    Nikolay32, 17 мар 2021
  14. Стенли New Member
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    ПМЖ мне не нужно? А когда можно будет подавать документы на гражданство, с 22 года как все говорят?
     
    Стенли, 18 мар 2021
  15. Nikolay32 Well-Known Member
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Смотри. Юристы компании уже дали много ответов по этим изменениям, и в первую очередь советую к ним или перезвонить самостоятельно, как я сделал, или посмотри официальное видео на их сайте, или в соц сетях, даже на ютубе есть -

    .

    Я также как и ты сильно волновался, ведь раньше самостоятельно пытался оформить гражданство Болгарии, но все откладывал. Потом решил все сделать с юристами интернешинал эксперт - они мониторят все новости, держат руку на пульсе по моему делу. Волноваться нет необходимости, процедура упростилась, а онлайн-запись в Минправ сейчас открыта на февраль-март 2022 года. Страшного в этом ничего нет. Можно даже сейчас записаться, пока нет много народу.
     
    Nikolay32, 19 мар 2021
  16. Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Хорошо, что поделились информацией. После просмотра видео ролика от компании понял, что все нормально и процедура дальше работает.
     
    Кларк Иванов, 19 мар 2021
  17. NataliyaMalina New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Друзья через интернешнл эксперт получали гражданство, довольны. Нам тоже сейчас это предстоит, собираем документы. Надеюсь тоже все пройдёт хорошо)
     
    NataliyaMalina, 20 мар 2021
  18. dominika123 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Знакомые получали. Всё было оперативно и без головной боли. Поэтому рекомендую
     
    dominika123, 2 апр 2021
  19. 2yrochka New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Недавно как раз собирался ехать по работе в Европу,да и повидать родственников.Почитал здесь немного и решил обратиться в компанию,жду теперь от них ответа
     
    2yrochka, 3 апр 2021
  20. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Хотел переехать в Европу, долго думал, куда обращаться, рыскал по интернету, наткнулся на этот сайт, почитал, решил обращаться к ним, всё быстро оформили, теперь жду ответа.
     
    Руслан Иванков, 6 апр 2021
  21. Glober339 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Значит если мои предки не имели отношение к Украине, то я не как не смок получить гражданство Румынии?
     
    Glober339, 10 апр 2021
  22. Danila41 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Юристы компании помогли оформить гражданство. Сроки были самые короткие да и цена доступная.
     
    Danila41, 11 апр 2021
  23. Serge Well-Known Member
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Как раз то самое отношение и проверяют юристы компании. Возможно вы слышали, но раньше люди скрывали очень много информации о себе, родных, указывали другие данные в документах. Это известный факт, чтобы не привлечь к себе внимание властей. Поэтому, чтобы понимать свои шансы на оформление гражданства Румынии, советую обратиться к юристам International Expert. Они смогут проанализировать ваше фамильное древо и все подскажут.
     
    Serge, 12 апр 2021
  24. NikolayShchepin New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    В связи с ситуацией в мире, есть ли какие-то ограничения или изменения в получении гражданства Украины?
     
    NikolayShchepin, 13 апр 2021
  25. Super Бригадир Well-Known Member
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    457
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А причем здесь гр. Украины? Компания занимается гражданством Европейского Союза, а вы можете обратиться с этим вопросом в украинское консульство на территории совей страны.
     
    Super Бригадир, 13 апр 2021
  26. Nyusha New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Вообще в этом ничего не понимаю, но затеяла оформление второго гражданства. Перерыли все в интернете, по совету знакомых пришли на сайт компании International Expert. На форуме пока не увидела. Понимаю, что процедура длительная. Может быть, хотя бы приблизительные сроки знает?
     
    Nyusha, 14 апр 2021
Дополнительная информация по теме:
  1. Lancelot
    Ответов:
    140
    Просмотров:
    6.829
  2. Микита Бош
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    1.920
  3. Seriy
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.168
  4. Kot-azot
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.242
  5. Даниил
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.656
Загрузка...