Страница 2 | Мягкая черепица или металлочерепица - За и Против - кровля


  1. ESaupport New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Качественные модели изделия должны обладать эластичностью. Это свидетельствует о долговечности и прочности мягкой кровли. Отсутствие резкого запаха. Если при выборе изделия ощущается неприятный запах, всё это свидетельствует о нарушениях технологии производства. В процессе эксплуатации такая крыша будет быстро греться и плавиться.
     
    ESaupport, 18 июн 2019
    #27
  2. MarcusVoDKa New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я за гибкую металлочерепицу! Расскажу почему. Во первых дешевле и быстрее работы, во вторых материалы дешевле, а это - отличная идея сэкономить на материалах.
     
    MarcusVoDKa, 11 июл 2019
    #28
  3. Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Спор, о том, какой материал выбрать для кровли, можно везти до бесконечности. Если вы страстный любитель звуков природы, то вам прямая дорога в магазин за металлочерепицей. Если вам нужна тишина в доме, особенно ночью во время дождя, то стоит присмотреться конечно уже к гибкой черепице. Если сложная геометрия кровли, то не стоит уже экономить на материалах, так как наверняка проектировалась не избушка на курьих ножках, а солидный дом. Что за меня, то свой выбор я сделал однозначно в пользу гибкой черепицы. Выбор производителя гибкой черепицы сейчас большой, присматривался и к Катепал и Икопал и Тегола, в процессе своих мытарств, остановил свой выбор на трёхслойной шинглас. Понравилась расцветка, технические характеристики и устроило по цене. Не знаю кто и как, я всегда ищу прямого дилера любого материала который планирую покупать. Проверяю сертификаты качества и прочие документы, а также смотрю сам материал и дату производства. Лучшим материалом для кровли будет тот, который максимально отвечает вашим потребностям.
     
    Денис Мантуров, 22 сен 2019
    #29
  4. RKapitanov New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Однозначно выступаю за мягкую черепицу. Особенно из эстетических соображений. Летом крыл на даче маленький гостевой домик, подобрал такую расцветку, что он выглядит как домик гномика или хоббита какого-то. Дети в восторге были, да и самому нравится. Ну это помимо уже озвученных плюсов.
     
    RKapitanov, 27 окт 2020
    #30
  5. Nas2020 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Абсолютно с вами согласна. У нас тоже такая черепица стоит, снега зимой надувает прилично из-за особенностей укладки.
     
    Nas2020, 4 ноя 2020
    #31
  6. kirko_au New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Решили с семьей на даче сделать мягкую черепицу. Будем честны, смотрится более современно. В конце концов, крышу не каждые пару лет меняем, ещё мои дети будут под ней жить.
     
    kirko_au, 5 ноя 2020
    #32