Хотите купить металлические строительные бытовки - что нужно знать


  1. Всезнайка Стройдодыр
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Строительные металлические бытовки привлекательны для покупателя по нескольким основным причинам: в первую очередь, они достаточно универсальны, для установки не нужен фундамент, кроме того, подойдет любой грунт, что тоже расширяет область применения. Практичные мобильные домики могут комплектоваться всем необходимым для комфортного временного проживания в них, причем комплектация производится с учетом пожеланий заказчика, что позволяет при необходимости снизить финансовые затраты или, наоборот, повысить комфортность жилья. При всех достоинствах металлические строительные бытовки обойдутся очень недорого. Перемещение строительных вагончиков с одной стройки на другую также не доставит особых хлопот – они обладают сравнительно небольшим весом, для транспортировки достаточно обычного автокрана.

    Хозблок, подсобное помещение, кабинет вашего прораба или временное жилье для рабочих – использование передвижных строительных вагончиков экономически выгодно в любом случае. Бытовки практичны: установите на двери надежный замок и можно не беспокоиться за сохранность личных вещей, оборудования или инструментов, необходимых на строительных объектах. Еще одно положительное качество бытовок: устанавливать передвижные домики можно в два этажа – один на другой. Такое конструктивное решение позволяет не только экономить свободное пространство на строительных площадках, но и создавать хозяйственные блоки, в которых одновременно можно разместить группу рабочих.

    Если нужны бытовки строительные металлические, купить новые – не единственный вариант. Некоторые компании предлагают приобрести б/у бытовки по сниженным ценам. Такая покупка – разумная экономия материальных средств, которая не отразится на качестве приобретаемой продукции. Возможен также и другой вариант – передвижные вагончики-бытовки можно арендовать. Решение об аренде принимается обычно, когда рассматривается краткосрочный проект.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    Всезнайка, 8 фев 2014
    #1