Страница 2 | Yourimmigrate отзывы


  1. Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Извините, у меня совсем с головы вылетело, что я здесь тему на форуме сделал. Забыл, потому что просто обратился-таки к юристам данной компании и далее занимался своими делами. Эксперты Your Immigrate помогают мне оформить болгарский паспорт, такие вот дела. Должен скоро ехать в Министерство правосудия, в Софию. Правда, сейчас весьма затратно из-за ситуации на Украине, надо будет лететь в Стамбул, и оттуда уже в Софию. Назад тот же маршрут. Надеюсь, все пройдет без проблем, юристы Your Immigrate говорят, что все будет хорошо, пока нету причин им не доверять.
     
    Луиджи Педутто, 1 мар 2022
    #27
  2. Glock 18 New Member
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Coolio Буду учится в Кошалинской Политехнике, на строительстве и инженерных конструкциях, пакую манатки к переезду и учебе :)
     
    Glock 18, 4 апр 2022
    #28
  3. Stas Davidof Well-Known Member
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    265
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Молодец, очень хороший выбор! Много слышал позитивных отзывов об этом университете.
    Кошалин уютный городок, красивая архитектура, вам понравится!
    Кстати, как вам сотрудничество с юристами Yourimmigrate?
     
    Stas Davidof, 8 апр 2022
    #29
  4. Glock 18 New Member
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да все классно, ребята с Йо Иммигрейт очень четкие, помогли с переводом всех бумаг, сделали грамотное досье. Да и вообще я уже пшек, по ходу. Карту поляка получил уже давно
     
    Glock 18, 15 апр 2022
    #30
  5. Budowalek Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Stas Davidof спасибо за рекомендацию, выбрал для себя Познань. Обратился к юристам yourimmigrate.com, готовят документы, Правда в России сейчас невозможно подать документы и пройти собеседование, так что придется все делать в Польше.
     
    Budowalek, 16 апр 2022
    #31
  6. Stas Davidof Well-Known Member
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    265
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Рад за вас ребята, хорошо, что компания Yourimmigrate оказалась порядочной. Желаю успехов в учебе, терпение и труд!
    И Вам Луиджи Педутто желаю вам успехов в Софии!
     
    Stas Davidof, 22 апр 2022
    #32
  7. Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо за теплые слова! Все получилось, уже жду подписи президента Болгарии о получении гражданства. Моей радости нет предела, так легче на душе стало. Не хочется оставаться дома, вообще. Сейчас непонятно что тебя ждет завтра, тут все намного стабильнее. Юристы Your Immigrate сделали свою работу, спасибо им за компетентность. Сказали, что после получения гражданства помогут сделать внутренние документы.
     
    Луиджи Педутто, 14 май 2022
    #33
  8. Insignia Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Подтверждаю, там у юристов Йоиммигрейт все хорошо налажено в плане работы с клиентами и оформлением досье. Я думала, что надежда будет только на Болгарский паспорт, но эксперты компании уверили, что можно сделать Румынский паспорт. Сейчас это самый лучший вариант, как оказалось. Возможно, так даже лучше.
     
    Insignia, 2 июн 2022
    #34
  9. Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Как там ваши дела с румынским гражданством, вы уже подали документы?
     
    Луиджи Педутто, 15 окт 2022
    #35
  10. Insignia Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Подала, только недавно из Бухареста как раз вернулась. Кстати, хорошо, что со мной на подачу адвокат от компании ходил, а то я сама точно бы просто растерялась. Там все на румынском разговаривают, а я же на нем ни бум -бум... Но все прошло нормально, досар мне выдали. Теперь жду, пока номер на сайте АНЧ появится.
     
    Insignia, 15 окт 2022
    #36
  11. Даниил New Member
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день. Скажите, а какие цены на услуги компании, а то на сайте yourimmigrate.com я не нашел такой информации. Отзывы о компании вроде неплохие, но меня беспокоит вопрос цены.
     
    Даниил, 15 дек 2022
    #37
  12. Andrastea Member
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    На этот вопрос вам смогут ответить только юристы компании. Просто услуг у них достаточно много, и конечная цена будет зависеть от сложности проделанной работы.
     
    Andrastea, 15 дек 2022
    #38
  13. Даниил New Member
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    И как понять, насколько сложной будет работа по моему делу?
     
    Даниил, 15 дек 2022
    #39
  14. Andrastea Member
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так обратитесь к юристам, и они вам все расскажут. Многое зависит от того, есть ли у вас документы, которые могут подтвердить румынские, или болгарские корни. Если нет, то их придется искать, а это львиная доля работы по оформлению гражданства. Дальше все документы нужно переводить, апостилировать, подавать, потом следить за ходом дела, и еще куча всего. Я уже не говорю про подготовку к собеседованию, или присяге. Одним словом, звоните юристам и у них консультируйтесь.
     
    Andrastea, 15 дек 2022
    #40
  15. Coolio New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Гайс, тут норм новость подлетела. Теперь все румынские доки можно снова получить в Москве, консульский отдел Посольства Румынии в Москве (г.Москва, ул. Мосфильмовская, д.64) - восстановил работу и приём граждан.
     
    Coolio, 16 мар 2023
    #41
  16. Andrastea Member
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вот это и правда хорошая новость. Просто сейчас многие россияне не могут выехать из страны, даже при наличии румынского паспорта, если он просрочен. Зато теперь его легко можно будет перевыпустить, не покидая Россию, а потом быстренько переезжать в ЕС.
     
    Andrastea, 16 мар 2023
    #42