Yourimmigrate отзывы


  1. Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте, уважаемые пользователи форума! Никогда в жизни не приходилось путешествовать заграницей, но в июле удалось побывать на Сицилии. Я зимой оформил загранпаспорт, и мне на день рождения подарили билеты. Палермо, Катания, Сиракузы… Я влюбился в эту архитектуру, в эти города, климат. Всей душой захотелось переехать туда на какое-то время пожить. Понимаю, что кататься туда-сюда я не смогу, нужно искать варианты легализации. Начал интересоваться вопросом оформления второго гражданства одной из стран ЕС. Попалась мне реклама компании Your Immigrate. Подкупило, что на главной страничке их сайта много фотографий с Италии Интересует мнение жителей форума о процессе оформления гражданства ЕС через данную компанию, возможно кто-то с ними работал? Можно ли довериться им? Спасибо!
    1.png
     
    Луиджи Педутто, 6 фев 2021
    #1
  2. Coolio New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вы знаете, я тоже сейчас ищу инфо о возможностях получить паспорт ЕС, и меня тоже из-за рекламы заинтересовали YourImmigrate
    Я повсюду ищу о ней информацию, пока только приходилось читать хорошие отзывы о компании на других форумах. Интересно, все ли так гладко с оформлением гражданства ЕС, как пишут они у себя на сайте. Хочется сделать релокейт в ЕС, учится и жить во Франции (мне неплохо удается общаться на французском, я просто картавый ). На каком основании я могу оформить европейские документы? Интересует только белая схема, что бы потом не было проблем с законодательством Евросоюза. Буду вам признателен за любой хелп.
    2.png
     
    Coolio, 9 фев 2021
    #2
  3. Andrastea Member
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Охх, как я вас понимаю, тоже очень восхищаюсь красотами этого региона, люблю туда ездить иногда в отпуск. Сам уже три года как живу в Марселе, работаю в архитектурном бюро.
    Я оформлял себе Европейское гражданство через юристов Yourimmigrate 2 года назад. Доверять можно, никто меня на произвол судьбы не бросал, сопровождение юристов компании предоставлялось с первого дня сотрудничества и до финального оформления внутренних документов ЕС. Yourimmigrate даже с пропиской на первое время помогли.
     
    Andrastea, 13 фев 2021
    #3
  4. Stas Davidof Well-Known Member
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    265
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Подпишусь на тему, интересно послушать что люди о Yourimmigrate расскажут.
    Если кому нужна информация о карте сталого побыта, то могу подсказать что и как.
     
    Stas Davidof, 17 фев 2021
    #4
  5. Andrastea Member
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну тут вообще без проблем, компания Yourimmigrate работает только в рамках Европейского законодательства, по легальным программам репатриации и т.д. Меня бы никто не пустил в Европу с липовыми документами, давно уже вся информация вносится в электронные базы данных, там не выйдет проскочить с паленой коркой.
    Есть несколько европейских программ репатриации, по территориальной и национальной принадлежности, которые больше всего подходят для граждан из СНГ. Это Румыния, Болгария, Польша. У каждой программы свой срок оформления и свои нюансы в процессах. Польша, к примеру - только если в роду есть поляки по национальности. Румынию оформить проще, я себе как раз таки ее оформлял, это был самый быстрый вариант на тот момент. Возможно ситуация изменилась, нужно спрашивать у экспертов компании Yourimmigrate.
    3.png
     
    Andrastea, 18 фев 2021
    #5
  6. Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Andrastea Ничего себе, вы архитектор и живете в Марселе? Я тоже закончил архитектурный факультет МГСУ. Выходит, можно найти роботу по профессии в Европе? Или вы в Европе тоже учились на архитектора?
     
    Луиджи Педутто, 27 фев 2021
    #6
  7. Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Интересный у вас опыт, я впечатлен. Раньше думал, что оформление гражданства – это процесс, который занимает лет 10-12, но я так понимаю, что репатриация с помощью Your Immigrate вам намного ускорила процесс. Можете сказать приблизительные срок, за который юристам компании удалось закрыть ваш вопрос? Вижу, что на сайте Your Immigrate пишет от 12 месяцев, какая реальная цифра?
     
    Луиджи Педутто, 1 мар 2021
    #7
  8. Andrastea Member
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    У меня весь процесс занял 18 месяцев, что вполне нормально, учитывая какие длинные очереди на оформление гражданства. И оно не удивительно, желающих реально много. Можно процесс немного ускорить, выкупив с помощью юристов Yourimmigrate место в очереди, но я считаю, что игра не стоит свеч, все и так делается в законные сроки.
     
    Andrastea, 8 мар 2021
    #8
  9. Budowalek Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здрасте, а скажите пожалуйста, а что у yourimmigrate.com с оформлением карты поляка?
    Можете описать как ее оформить? Спасибо!
     
    Budowalek, 25 мар 2021
    #9
  10. Andrastea Member
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Можно найти, конечно. Но я заканчивал МГУ, и уже имею достаточно хорошее портфолио, поэтому роботу удалось найти без проблем. Вам же рекомендую пробовать свои силы в “Universita di Catania”, если позволяют года и задор учится. В этом университете хорошо преподают.
     
    Andrastea, 27 мар 2021
    #10
  11. Coolio New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я вас понял. А могли бы дать больше подробной информации, как вообще юристы Your Immigrate оформляют бумаги? Что надо с моей стороны? Нужно уже на консультации иметь сканы паспортов, etc?
    Мне не совсем понятно, how does it work. Thanx.
     
    Coolio, 4 апр 2021
    #11
  12. Andrastea Member
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Coolio Извините, сейчас нет времени растолковывать все детально, много работы.
     
    Andrastea, 8 июн 2021
    #12
  13. Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Coolio Приветики, я делала себе документики с адвокатиками Йо Иммигрейт, но у меня процессикс по Болгарии был) С радостью поделюсь с вами, Кулио
    Итак, для началикса надо заполнить анкетку на сайтиксе )
    Патом, экспертикс вам наберет на ваш мобиликс, и утрясет с вами времикс для встречикс.
    Уже на встречикс вам расскажут деталикс
     
    Пантеррол, 10 окт 2021
    #13
  14. Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Но если серьезно, то нужно сперва узнать у своих родных, есть ли предки которые родились или жили на территории бывшего Румынского Королевства для оформления румынского паспорта, либо родственники болгары (прародители, и т.д.)
    Вполне возможно, что есть даже поляки в семейном древе, тогда можно оформлять Карту поляка, и уже после ее оформления выезжать в Польшу на последующее оформление карты сталего побыту, ПМЖ и Гражданства.
    4.png
     
    Пантеррол, 10 окт 2021
    #14
  15. Stas Davidof Well-Known Member
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    265
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Не знаю как с этим дела у Yourimmigrate, но могу рассказать в целом по процедуре.
    Там все просто, надо чтобы кто-то из предков до 3 колена был поляком по национальности, либо два родственника из 4 колена (две прабабки к примеру), по другому оформить можно только если вы на протяжении нескольких годов принимаете активное участие в культурном развитии польской диаспоры у себя в городе\стране, как-то так. Если есть основания, то рекомендую не медлить и обращаться к юристам за помощью, там на все про все уйдет 4-5 месяцев.
     
    Stas Davidof, 18 окт 2021
    #15
  16. Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Coolio Здравия желаю! Сейчас вам все поп полочкам разложу по румынскому гражданству, я по нему мигрировал во Францию 3 года назад.
    Пантеррол все по сути написала о заявке и консультации, но у меня чуть глаза не выпали читать эти все “анкетиксы на сайтиксе” :angry:
    Насчет родственного древа тоже все правильно, его заполненным нужно принести юристам Yourimmigrate, и они уже определят по какой линии работать. Далее вы предоставляете базовый пакет документов – свидетельство о рождении, сканы паспортов, подписываете договор. Наверняка после этого этапа нужно заплатить аванс юристам.
    Вас запишут на подачу документов, пока дойдет очередь (3-4 месяца), вам за это время подготовят досье. Подавать документы надо самостоятельно в Министерстве юстиции в Бухаресте. Вас будет сопровождать адвокат, но документы вы подадите самостоятельно. После проверки бумаг вам выдадут номер ДОСАР (ваш номер в электронной очереди на получение гражданства).
    Готовитесь к сдаче присяги, она будет где-то за год после подачи. На присягу также надо записываться самостоятельно, и на нее тоже надо ехать в Бухарест. Рекомендую вам посещать уроки румынского языка от компании, дабы на присяге не было казусов. Это важно, хорошо выучите текст присяги и ответы на вопросы. Потом уже будет этап оформления внутренних румынских документов. Желаю удачи!
     
    Шарль Де Бур, 29 окт 2021
    #16
  17. Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Insignia
    Ну там да, если что, то можно сделать болгарские бумажки. Думаю, что с основанием юристы Йо Иммигрейт справятся))
    1. Юристы подготовили досье, я прислала все нужные с моей стороны справки и документы.
    2. Приехали в Софию и подали документы в Министерство правосудия.
    3. Успешно прошла собеседование.
    4. Конец концов выдали удостоверение гражданина))
    5. Оформили внутренний паспорт, водительские права, загранпаспорт.
     
    Пантеррол, 16 ноя 2021
    #17
  18. Budowalek Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Stas Davidof А если сделать карту поляка, то есть какие-нибудь скидки на учебу в Польше? Можете порекомендовать куда можно поступить на строителя?
     
    Budowalek, 5 дек 2021
    #18
  19. Insignia Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Прикол, хорошо что вы появились тут в теме. Я начала интересоваться гражданством, но по разговорам с родителями никаких зацепок для Польши или Румынии не оказалось. Остается надеяться на Болгарию. Расскажете немного детальней по Болгарии?
     
    Insignia, 11 дек 2021
    #19
  20. Stas Davidof Well-Known Member
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    265
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Если оформите карту поляка, то можно учится бесплатно, как остальные граждане РП.
    Рекомендую Политехнику в Люблине, либо Познанский Политех. Но вообще можно много куда, уровень образования в Польше очень хороший.
     
    Stas Davidof, 18 дек 2021
    #20
  21. Insignia Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Пантеррол
    А какие именно документы надо мне собрать?
     
    Insignia, 19 дек 2021
    #21
  22. Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Паспорт, фотография, справка об отсутствии судимости))
    Для получения гражданства к документам выше надо добавить заявление, свидетельство о рождении, документ, который доказывает болгарское происхождение. Все бумаги должны быть переведены на болгарский и заверены нотариально (апостиль).
     
    Пантеррол, 21 дек 2021
    #22
  23. Insignia Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо вам, будем разбираться с юристами Йоиммигрейт что делать и как. Хорошего вам дня!
     
    Insignia, 26 дек 2021
    #23
  24. Glock 18 New Member
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здарова, старики и старушки! Чего вы тут парите, принеси, отнеси, собери… Сделайте как я, пришел-обсудил-дал деняг-ушел, ребята из Йо Иммигрейт там сами разбираются тип-топ, чики-пики, фити-фяу. Карта Поляка, я уже лечу к тебе))
    Правда у меня деда поляк, да и я католик, знаю польский, так что мне попроще будет.
    Бесплатное обучение в универе, больше деняг платят до 26 лет на работе, скидки по студ. билету, ауфф. Польша это ааайййссс.
     
    Glock 18, 28 дек 2021
    #24
  25. Coolio New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вот это задор, харош чувак) Ворвался в топик, всем раздал, ahahah :D:D
    а куда и на что учится идешь?)
     
    Coolio, 3 янв 2022
    #25
  26. Coolio New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Шарль Де Бур & Пантеррол
    Merci beaucoup за ваши ответы, обращался за консультацией к экспертам Your Immigrate, оформляем румынский вариант. Позже отпишусь, как все прошло.
    P.S. Один из прародителей родился в 1924 в поселке Заря (Одесская обл.)
    Этого оказалось quite enough для оформления репатриации.
     
    Coolio, 19 янв 2022
    #26