Страница 2 | Отзывы о YANDEU (yandeu.com)

1. Lady Miranda Member
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Ну преимуществ тут не напасешься, так сказать. Они чуть ли не единственные, кто полностью берут на себя работу над документами. Вот, например, они занимаются поиском бумаг в архивах, складывают все документы в правильном порядке (ведь при приеме все должно быть строго в определенном порядке), относят на перевод, легализацию. Знакомые говорили, чтобы я сразу искала переводчика, какому могу доверить такое-то дело. Ну а тут у них уже есть проверенные специалисты.
    К плюсам этой компании отнесу то, что эксперты могут консулировать в мессенджерах. А это делает сотрудничество намного проще. Особенно сильно занятым людям. У меня времени не сильно много было для того, чтобы выделить его на поездки...
    Единственное, что мне до сих пор не нравится - оплата желательно в валюте.

Lady Miranda, 12 фев 2022
  2. BlackHonor Member
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Слышите, а если я хочу открыть бизнес в ЕС, мне нормально переехать в Румынию? Я, по сути, сюда и зашел для того, чтобы узнать инфу о бизнесе в ЕС, но тут чего-то никто об этом даже и слова не молвил...

BlackHonor, 13 фев 2022
  3. Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Мы с мужем переехали сюда давненько. Страна развивается и насколько вижу, много приезжают именно потому, что в ЕС вести бизнес намного выгоднее. Скажу честно, я не хочу возвращаться на родину, хоть и на ВНЖ сейчас живу... Муж имеет паспорт Румынии, а я оформляюсь по воссоединению семьи, но жить в Румынии нам очень нравиться. Путешествуем иногда.

Палкина41, 15 фев 2022
  4. BlackHonor Member
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Слышал, что налоги вроде низкие, в сравнении с теми, что запрашивают в рашке...

BlackHonor, 18 фев 2022
  5. Lady Miranda Member
    Симпатии:
    4
    Предупреждения:
    Нет
    Палкина41, как это муж оформил гражданство, а ты не смогла что-ли?

Lady Miranda, 20 фев 2022
  6. Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Муж оформлялся по репатриации, а у меня из родственников-румынов никого нет. Вы же как с юристами https://yandeu.com оформляетесь? По корням. Да в принципе, мне и не спичит. Итак живу в Румынии. Работа не требует пока паспорта Румынии. Все нормально. Меня устраивает.

Палкина41, 22 фев 2022
  7. BlackHonor Member
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Что это значит? Вы вообще легально работаете?

BlackHonor, 23 фев 2022
  8. Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Для того, чтобы получить руководящую должность на работе тебе же необходимо иметь паспорт Румынии. В том то и прикол, если не знали. Еще паспорт надо при на выборах для того, чтобы голосовать. Ну и для путешествий.

Палкина41, 25 фев 2022