Страница 2 | Отзывы Europe Citizen от клиентов


  1. Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А вот на собеседование по Болгарии в компании Europe Citizen вообще своего переводчика дают, поэтому провалить его вообще нереально! Помню, как я репатриацию Болгарии с этими юристами проходил, так практически все оформление они на себя взяли. Честно говоря, сделали даже больше, чем мы в договоре прописывали.
     
    МастерТок, 11 янв 2022
    #27
  2. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Надеюсь, что и у меня так будет, только по Румынии. Жаль, только что из-за коронавируса весь процесс немного может затянуться...
     
    Юрий Берц, 11 янв 2022
    #28
  3. Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А с чего вы взяли, что у вас затянется оформление? Да, пандемия немного может сдвинуть сроки, но не думаю, что это будет критично для вас. Скорее всего через полтора или два года уже будете держать в руках свой румынский паспорт и думать куда поехать с ним на работу. Да и дети ваши смогут учиться в любом европейском вузе на всей территории ЕС.
     
    Василий 365, 13 янв 2022
    #29
  4. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну мне юристы тоже такие сроки называли. Дай Бог действительно проблем не будет и через два года я буду работать где-нибудь во Франции или Германии и паспортом гражданина Румынии.
     
    Юрий Берц, 13 янв 2022
    #30
  5. Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    @ Юрий Берц как там ваши дела? Вы уже подали документы?
     
    Василий 365, 16 май 2022
    #31
  6. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, правда в Румынию на подачу я еле попал.
     
    Юрий Берц, 16 май 2022
    #32
  7. Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Понимаю, сейчас из России почти невозможно куда-то выехать. Ждать выход в приказ где решили?
     
    Василий 365, 16 май 2022
    #33
  8. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Еще не решил. Жена уговаривает на время переехать в Грузию или Турцию, но я пока еще не решил этот вопрос. Детям учиться нужно, а в чужой стране это будет уже не так просто. Как минимум, я пока не хочу детей травмировать, а там посмотрим.
     
    Юрий Берц, 16 май 2022
    #34
  9. Nicolay 1963 New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет. Скажите, а сколько придется ждать выход в приказ, если документы на гражданство Румынии я подал в мае этого года?
     
    Nicolay 1963, 21 окт 2022
    #35
  10. Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Стоп, а как вы документы сейчас могли подать? Вы же из Украины, если я не ошибаюсь? Неужели у вас парней начали выпускать за границу?
     
    Василий 365, 21 окт 2022
    #36
  11. Nicolay 1963 New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так я еще до начала войны поехал в Польшу денег заработать, вот и пришлось мне уже на долго там остаться. На родину то я сейчас точно поехать не могу... Так что там по срокам ожидания получается? Мне просто юрист говорит рассчитывать на полтора, а то и два года.
     
    Nicolay 1963, 21 окт 2022
    #37
  12. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Все правильно вам сказали. Сейчас рассмотрение дел очень сильно затянулось, так что не стоит рассчитываться на то, что вы через полгода после подачи сможете выйти в приказ.
     
    Юрий Берц, 21 окт 2022
    #38
  13. Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день всем! Скажите, а с юристами europe-citizen сейчас реально можно получить ВНЖ в Сербии всего за месяц?
     
    Владимир 777, 18 фев 2023
    #39
  14. Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так позвоните и спросите у юристов, в чем проблема то? А вообще сейчас это вполне реально, если все делать через регистрацию компании.
     
    Василий 365, 18 фев 2023
    #40
  15. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Сейчас это вполне реально. Если вам нужно просто быстро переехать, то можете смело рассматривать Сербию. Мне просто в компании europe-citizen.com тоже предлагали этот вариант, но мне он просто не подошел. Я решил сразу европейский паспорт оформлять, а вам, если подходит Сербия, то можете смело обращаться к юристам этой компании.
     
    Юрий Берц, 18 фев 2023
    #41
  16. Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    МастерТок, 15 июн 2023
    #42
  17. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну это уже просто провал, товарищи! Согласно новым поправкам, призванные на срочную службу россияне должны будут временно сдавать загранпаспорта в миграционный отдел МВД или МФЦ. Это нужно будет сделать в течение пяти дней с момента получения повестки. Самое интересное, что это будет касаться не только призывников, но и мобилизованных, так что привет железный занавес!
     
    Юрий Берц, 15 июн 2023
    #43