Отзывы Europe Citizen от клиентов


  1. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Привет всем. Не нашел на этом форуме тему про компанию Europe Citizen, поэтому решил создать новую и пообщаться с клиентами, которые уже получали с ними гражданство. Дело вот в чем- я уже давненько езжу на заработки по разным странам и заметил, что граждане ЕС получают намного больше зарплату, чем простые русские и украинцы. Долго не понимал в чем суть, но знающие люди просветили. Оказывается, многие простые рабочие тоже приехали из России, но уже давно оформили румынские паспорта и теперь работают как граждане Евросоюза. Вот тогда и я начал узнавать, как это работает и кто может мне в этом помочь. Долго искал людей, которые могли бы мне в этом помочь и на глаза попались хорошие комментарии про миграционных юристов компании Europe Citizen. Отзывы показывают, что почти все клиенты довольны сотрудничеством, но можно ли верить всему написанному непонятно. Поэтому я бы еще пообщался лично с реальными клиентами, и с радостью готов услышать ваше мнение.
     
    Юрий Берц, 23 авг 2021
    #1
  2. Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так ясен пень, что отзывы о Europe Citizen нормальные, там же действительно грамотные юристы работают, а не инвалиды криворукие. От себя могу сказать, что мне они быстро помогли вопрос с румынским паспортом решить и я уже год с ним в Чехии живу. А что касается зарплаты, так после оформления гражданства ЕС я начал получать намного больше. Работаю инженером в строительной компании.
     
    Ковш Кувшинов, 23 авг 2021
    #2
  3. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А почему решили именно в компанию Europe Citizen обратиться? Просто посредников разных сейчас достаточно, и они если не ВНЖ, то гражданство предлагают оформить. Так чем именно эти юристы лучше остальных? Просто поймите меня правильно, я не хочу в пустую время тратить. Мне гарантии нужны.
     
    Юрий Берц, 23 авг 2021
    #3
  4. Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А какие именно вам гарантии нужны? Как минимум, компания Europe Citizen не возьмется за оформление гражданства если юристы все не перепроверят миллион раз, это уж я из личного опыта могу сказать. Плюс детали в договоре прописываются, а это, на минуточку, юридический документ. А сам с Europe Citizen сейчас начал по Румынии работать и пока полностью доволен сотрудничеством.
     
    Ломакин, 25 авг 2021
    #4
  5. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так вы еще не получили свой паспорт, а уже так юристов Europe Citizen хвалите... А что у вас по цене выходит, а то на сайте europe-citizen.com я не нашел точной информации о расценках на услуги юристов? Да и в своих отзывах клиенты тоже не писали о том, сколько заплатили за оформление гражданства под ключ.
     
    Юрий Берц, 25 авг 2021
    #5
  6. Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я так понимаю, что с представителями компании Europe Citizen вы еще не говорили, а то уже знали бы ответ на свой вопрос. Цена всегда обговаривается с каждым человеком отдельно и потом это прописывается в договоре. Тут уже многое зависит от того какая процедура вам подойдет и что для этого будет нужно. Да и вообще, вы лучше зайдите на сайт- europe-citizen.com, оставьте заявку и сами переговорите с юристами. Просто одно чтение отзывов о компании никак не поможет оформить румынский паспорт, тут нужно с юристами по этому поводу консультироваться.
    9661 1.jpg
     
    Ломакин, 25 авг 2021
    #6
  7. Nicolay 1963 New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А почему все только о гражданстве Румынии пишут? Я когда искал отзывы клиентов Europe Citizen видел несколько про карту поляка, а это именно тот документ, который меня интересует. Есть тут иммигранты, которые с помощью юристов оформили карту поляка по корням?
     
    Nicolay 1963, 3 сен 2021
    #7
  8. Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я в свое время хотел оформлять карту поляка с юристами Europe Citizen, но не сложилось. Дело в том, что с документами в компании помочь могут, да и на собеседование запишут без проблем, но проходить его нужно на польском языке, а я в этом полный профан. Конечно, если у вас со знанием языка нет проблем, то можете спокойно обращаться в Europe Citizen.
     
    МастерТок, 3 сен 2021
    #8
  9. Nicolay 1963 New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вот и у меня ни документов, ни языка, а переехать на ПМЖ в Польшу очень хочется. Просто мои знакомые уже давно туда поехали на стройки работать, а я дома сижу как дурак. Там даже в самом захудалом городишке простой разнорабочий приличные деньги получает, а если еще и карта поляка имеется, то вообще можно прорабом пойти официально. Жаль конечно, что юристы Europe Citizen не смогут мне "порешать" собеседование на польском...
     
    Nicolay 1963, 3 сен 2021
    #9
  10. Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну с собеседованием вам ни один порядочный юрист ничего порешать не сможет, а обещать подобное могут только аферисты. Если хотите мое мнение, то вам легче будет по Румынии или Болгарии двигаться. Как минимум язык знать по этим странам не обязательно, а все остальное за вас смогут сделать в компании Europe Citizen. Отзывы, конечно, хорошо читать, но лучше вопросы иммиграции в ЕС уже со специалистами обсуждать, поэтому звоните в компанию и узнавайте, чем они вам смогут помочь.
     
    МастерТок, 3 сен 2021
    #10
  11. Nicolay 1963 New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    МастерТок, Ну что, звонил я в миграционную компанию Europe Citizen. Юристы говорят, что без знания польского собеседование пройти почти не реально, да я теперь это уже и сам понимаю. Предложили мой вопрос переезда в Польшу решить через Румынию или Болгарию, но я не совсем понял, как они собираются это делать. Что-то про оформление гражданства по корням рассказывали, но у меня точно в роду ни румынами, ни болгарами и не пахло.... Пока сказали генеалогическое древо заполнить, а там будем решать, что с ним дальше делать. Кстати, за консультацию денег не взяли, а это уже радует.
    9661 2.jpg
     
    Nicolay 1963, 15 сен 2021
    #11
  12. Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так нормальные миграционные юристы и не берут денег за предварительные консультации, и если вы внимательно читали отзывы о компании Europe Citizen, то должны были это заметить. Ни один клиент не мог написать, что платил деньги за простую консультацию, или проверку документов по корням. А что касается румын или болгар в роду, то я тоже думал, что нет у меня таких, на при проверке оказалось иначе. Да и для прохождение репатриации в Румынии этого и не нужно, там оформление проходит по территориальной принадлежности.
     
    Василий 365, 21 сен 2021
    #12
  13. Nicolay 1963 New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Василий 365, Вот и мне юрист Europe Citizen тоже так говорил, но я решил информацию перепроверить и еще немного почитать отзывы о румынском паспорте. Если честно, то мне бы хоть вид на жительство получить, или как говорят, резидентство в Польше, а про большее я еще пока не думал. А вы сами уже оформили гражданство, или просто пообщаться любите?
     
    Nicolay 1963, 21 сен 2021
    #13
  14. Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я сейчас с Europe Citizen по Румынии оформляюсь, поэтому знаю о чем, говорю. А вот у вас, кажется, все в голове перемешалось. Простое ВНЖ или ПМЖ (статус резидента) в Польше вы можете оформить, приехав туда на работу, но на уровень вашей зарплаты это никак не повлияет. Для поляков вы все равно будете русским, украинцем или, к примеру белорусом, который к ним на работу за копейки пахать приехал, а это немного не то, что вам нужно. А вот если в Польшу приехать имея на руках европейский паспорт, то рассчитывать уже можно на абсолютно другие условия.
     
    Василий 365, 25 сен 2021
    #14
  15. Nicolay 1963 New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну да, логично. Просто я выбрал Польшу для работы и постоянного места жительства, но если мне в этом может помочь румынский паспорт, то стоит задуматься над этим вариантом. Может и правда обратиться за помощью в Europe Citizen?
     
    Nicolay 1963, 25 сен 2021
    #15
  16. Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Василий 365, Вы писали, что сейчас оформляете гражданство Румынии с юристами этой компании. Можете рассказать, как процесс проходит, а то я с ними хочу к ним обратиться за помощью. Как говорится, планирую пополнить ряды украинских рабочих эмигрантов с румынским паспортом, но корней у меня нет. Что мне в Europe Citizen предложить смогут, да и вообще интересно, как процесс получения второго гражданства проходит.
     
    Олег Мартынов, 11 дек 2021
    #16
  17. Кейдж New Member
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Олег Мартынов, Да кому вы там нужны в Румынии со своей эмиграцией? По-вашему, там своих рабочих рук не хватает и на стройки массово принимают мигрантов из стран СНГ? Поверьте, хороший специалист всегда на родине работу найти сможет, а не будет думать, как второй паспорт оформить и свалить по-тихому.
     
    Кейдж, 11 дек 2021
    #17
  18. Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Олег Мартынов, Ну я через несколько дней уже присягу давать буду, поэтому мой процесс уже на финишной прямой. А что касается всех этапов оформления, то у каждого он разный и лучше юристов Europe Citizen о нем вам никто не расскажет. Да и на сайте europe-citizen.com есть вся информация об этом.
    9661 3.jpg
     
    Василий 365, 25 дек 2021
    #18
  19. Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну это я уже видел на сайте компании, процедура вполне стандартная. Меня больше интересуют детали сотрудничества и реальные отзывы клиентов, а не скупая информация с официального сайта. Просто для себя я уже решил, что мне нужен румынский паспорт для полной миграции из Украины, но как его получить без корней не совсем понимаю.
     
    Олег Мартынов, 25 дек 2021
    #19
  20. Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так поговорите со специалистами и сами все поймете. Для прохождения репатриации в Румынии нужно доказать только территориальную принадлежность к определенным землям в период с 1918 по 1940 год. Грубо говоря, нужно найти родственника, который был в этих годах на территории Буковины, Черновицкой области или Молдовы, правда только до Приднестровья. С этим в Europe Citizen отлично справляются, поэтому можете смело в компанию за помощью обращаться.
     
    Василий 365, 25 дек 2021
    #20
  21. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну что, я решил последовать вашему совету и обратился в компанию Europe Citizen. Так вот юристы пообещали моим детям сделать гражданство бесплатно! Вы представляете? Оказывается, дети до 18 лет могут подаваться с родителями и доплачивать за это не нужно. Правда сын старший пока в пролете получается, но он пускай уже сам за себя вопрос со вторым гражданством решает. Кстати, досье уже почти собрано. Осталось дождаться справку об отсутствии судимости и можно на подачу в Бухарест отправляться.
     
    Юрий Берц, 10 янв 2022
    #21
  22. Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Правильно сделали, что именно к ним обратились. Я, кстати уже был на присяге и сейчас оформляю свидетельство о рождении румынского образца. До паспорта тоже уже немного осталось, поэтому могу сказать, что весь процесс практически завершен и юристы хорошо сделали свою работу.
     
    Василий 365, 10 янв 2022
    #22
  23. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мои поздравления! А где проходили присягу и как к ней готовились? Мне просто говорят, что отправят уроки румынского языка сразу после подачи досье, но боюсь, что этого мало будет.
     
    Юрий Берц, 10 янв 2022
    #23
  24. Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да не переживайте вы так, в Румынии не звери сидят и валить вас не будут. Я сам присягу в Бухаресте сдавал и знаю о чем говорю. А что касается подготовки к церемонии, то мне хватило того, что в компании предоставили. Кстати, юристы меня встретили, сопроводили до актового зала, а после церемонии помогли заполнить документы при подаче заявления на оформление свидетельства о рождении.
     
    Василий 365, 10 янв 2022
    #24
  25. Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мне тоже обещали сопровождение в Румынии. А что скажете про опцию подачи досье с адвокатом? Стоит этим воспользоваться или можно самостоятельно справиться?
     
    Юрий Берц, 11 янв 2022
    #25
  26. Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Это уже исключительно на ваше усмотрение, но я пользовался этой услугой, чтобы не рисковать. Как-то уверенней себя чувствуешь, если не сам ходишь по кабинетам в чужой стране. А так просто идешь гуськом за адвокатом, киваешь головой и улыбаешься, а все остальное он сам делает, представляя ваши интересы.
     
    Василий 365, 11 янв 2022
    #26