Страница 2 | Ищу отзывы о работе prokartapolaka ru


  1. Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ну просто так я этого тоже оставлять не хочу, не того человека в prokartapolaka на деньги кинули, хотя самое обидное то, что я и без польских документов остался. Может с другого номера им позвонить, якобы как новый клиент и настаивать на личной встрече? А вдруг действительно согласятся и можно будет этих аферистов на месте словить?
     
    Работяга, 13 июн 2021
    #27
  2. Сурен Member
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Да не согласятся в этой конторе на личную встречу, они только по телефону умеют людей разводить. Меня эти сволочи тоже с картой поляка кинули, вернее с документами на нее, которые у меня не приняли. Теперь вообще на связь выходить перестали, а дозвониться в эту контору можно только с левого номера. И то их менеджеры, когда слышат по какому поводу звонок, то сразу трубку бросают и номер блокируют. Хотя, если у вас есть реальные идеи о том, кок можно свои бабки вернуть, то я с вами.
     
    Сурен, 13 июн 2021
    #28
  3. Тесла New Member
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ну я пока еще могу дозвониться спокойно на номер 7 495 137 79 44, но толку от этого мало. В компании prokartapolaka.ru взяли с меня аванс за оформление карты поляка и уже несколько месяцев корни ищут, но подозреваю что найти ничего им не удастся. То спихивают на то, что архивы не работают, то праздники, то корона, то еще какие-то отмазки, а в конечном итоге скорее всего и мой номер заблокируют, как и ваши.
     
    Тесла, 13 июн 2021
    #29
  4. Елисеев New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ну видимо эти сволочи больше даже не заморачиваться с поддельными документами, а решили ограничиваться авансами и пропадать бесследно. Может вам еще повезло, что не всю сумму перечислили этим аферистам, а так было бы вдвойне обидно. Вы просто не знаете каким идиотом можно себя чувствовать, когда чиновник не принимает подготовленные документы.
     
    Елисеев, 13 июн 2021
    #30
  5. Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Черт с ним, с этим стыдом, сейчас нужно думать, как представителей prokartapolaka.ru и infopoland.by на чистую воду вывести и деньги свои вернуть! Нельзя же все так и оставить, ведь эти папуасы и дальше людей разводить будут и радоваться своей безнаказанности!
     
    Работяга, 15 июн 2021
    #31
  6. Пики Фокин New Member
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ну можете позвонить по номеру 375 29 112 18 96 и заказать бригаду по уничтожению кротов на дом, так точно с подчиненными Богдановича встретитесь, а может и он сам почтит вас своим присутствием. Правда в Москву из Беларуси к вам врятли приедут с кротами потягаться, но вот жители Минска могут попробовать этот вариант.
     
    Пики Фокин, 15 июн 2021
    #32
  7. Miroslav Member
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Не смешно. Вы еще бы предложили комбикормом у Богдановича затарится и начать свиней разводить, чтобы деньги свои отбить, которые ему за карту поляка отдали. Тут нужно реальные варианты того, как встретиться с этими юристами недоделанными и требовать у них возврат средств.
     
    Miroslav, 15 июн 2021
    #33
  8. Пики Фокин New Member
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Да не вернет вам никто ничего, вы разве еще этого не поняли? Вы же не первый кто на аферистов попал и пробует справедливости добиться, но толку от этого никакого. Раньше думать надо было с кем вы связываетесь и тщательно проверять информацию не только о компании, но и ее владельце. Люди сами ничего не делают, верят аферистам, а потом возмущаются, что их кинули и развели как пачку юппи.
     
    Пики Фокин, 15 июн 2021
    #34
  9. Елисеев New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Легко вам говорить, когда не вас обманули. Лучше не издевайтесь с нас, а дайте реальные советы о том, что теперь делать и как наказать этих мошенников.
     
    Елисеев, 15 июн 2021
    #35
  10. Пики Фокин New Member
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А какие советы вы хотите от меня получить? Ищите нормальную компанию с грамотными юристами и не доверяйте свинопасам и уничтожителям кротов, ток что-ли? Деньги вернуть у вас шансов практически нет, поэтому могу посоветовать расслабиться и не портить себе нервы поисками представителей prokartapolaka.ru. Надеюсь, вы впредь будете по осмотрительней и не будете попадаться на басни от аферистов.
     
    Пики Фокин, 15 июн 2021
    #36
  11. Milena New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Хорошо, что я вовремя отзывы об этой конторе решила поискать и им не удалось с меня деньги содрать и с документами кинуть. Зато ваши истории мне уроком послужили и сейчас я начала оформление карты поляка с порядочными юристами.
     
    Milena, 16 июн 2021
    #37
  12. Елисеев New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Милочка, вы пока документы польские не получили не радуйтесь так, а то всякое случиться может. Мы тоже верили, что к хорошим людям за помощью обратились, а потом об нас ноги вытерли и на деньги кинули. Зато если у вас все получится, поделитесь контактами? Просто если еще раз начинать оформлять документы по корням, то не хочется на те же грабли наступать.
     
    Елисеев, 16 июн 2021
    #38
  13. Milena New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ну конечно поделюсь, хотя я и так уверенна в том, что работать начала с надежными людьми. В этой миграционной компании и офис в Москве имеется, который я посетила, и уставные документы компании мне спокойно посмотреть дали, да и договор у них нормальный, а не то, что вы мне показывали в сообщениях выше. Одним словом, держите за меня кулаки, а я уже пошла учить польский и к собеседованию готовиться.
     
    Milena, 16 июн 2021
    #39