Ищу отзывы о работе prokartapolaka ru


  1. Milena New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Если здесь есть люди, которые оформляли карту поляка с prokartapolaka.ru отзовитесь! Я недавно звонила в эту миграционную компанию за консультацией, так там мне пообещали полное сопровождение и возможность работать с ними дистанционно. Вроде и условия у них нормальные, но что-то меня настораживает, как-то слишком идеально все у этих юристов. Еще непонятно, почему сайт prokartapolaka.ru не основной, а больше информации о самой компании можно узнать только перейдя на infopoland.by. Одним словом, я ищу реальные истории клиентов, которые работали с этой миграционной компанией.
     
    Milena, 15 май 2021
    #1
  2. Елисеев New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Эти сволочи просто уже кинули множество людей через сайт infopoland.by, вот теперь создали новый ресурс и продолжают лапшу на уши вешать. Меня эти гады кинули на 3 000 евро за документы+ 1 000 за курсы польского языка, а доказать, что меня обманули вообще нереально!
     
    Елисеев, 15 май 2021
    #2
  3. Milena New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А почему нереально? Мне просто обещали договор составить и заранее обсудить все гарантии и условия сотрудничества. Я правда еще ни на что не соглашалась, и для начала решила поискать реальные отзывы об этих юристах, чтобы принять взвешенное решение. Расскажите подробней, что у вас с ними приключилось, и почему вы считаете, что вас обманули.
     
    Milena, 15 май 2021
    #3
  4. Елисеев New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Оооо, договор у этих тварей — это вообще отдельная тема, но давайте все по порядку! Я из Минска, а по отцовской линии в роду точно были поляки, мне об этом еще с раннего детства предки все уши прожужжали. А вот в 2020 году я в серьез задумался о переезде в Польшу по карте поляка, но оказалось, что для этого нужны документы по родственникам, а таковых на руках не оказалось. На тот момент в Беларуси были беспорядки, и жена даже из дому выйти боялась, не то, чтобы ходить по архивам и искать информацию, вот и обратились мы в контору prokartapolaka за помощью. В офис по адресу г. Минск, ул. Суражская 10, оф. 34 мы не могли попасть из-за ситуации в стране, поэтому мне дали номер представителя в Москве, которого зовут Владимир +7 926 056 02 00, и мы договорились работать дистанционно. Я подписал договор, мне нашли документы в архиве, и я произвел оплату 3000 евро + 1000 евро за курсы польского языка. В том, что корни у меня реальные я даже не сомневался, поэтому и не проверил подлинность документа, который мне подготовили, а зря! В консульстве досье у меня не приняли по причине нестыковки документов по корням! Эти художники криворукие указали, что моя бабушка родилась в населенном пункте, которого не существует! Деньги мне не вернули, но это думаю и так понятно.
     
    Елисеев, 15 май 2021
    #4
  5. Milena New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Послушайте, может просто произошла ошибка и населенный пункт просто переименовали? Ну не мог же архив выдать документ с ошибочной информацией.
     
    Milena, 16 май 2021
    #5
  6. Miroslav Member
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А с чего вы взяли, что мошенники из prokartapolaka.ru вообще в архивы обращаются? Эти лепилы недоделанные сами рисуют документы и выдают их за настоящие! Меня они тоже год назад так развели, как лоха последнего.
     
    Miroslav, 16 май 2021
    #6
  7. Елисеев New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Я так понимаю, что 2020 год был удачным для Богдановича Евгения Ивановича и его конторы prokartapolaka.ru. Мне указали, что бабушка родилась в поселке под Варшавой Mesiedło, но такого населенного пункта вообще не существует, а вам какое место рождение родственников поляков нарисовали?
    upload_2021-10-26_16-3-6.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2021
    Елисеев, 16 май 2021
    #7
  8. Miroslav Member
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Поздравляю, наши предки жили в одном поселке! Все та же история, что и с Вами. Я так понимаю, что вам потом носом тыкнули в договор, а именно пункт 4.3?
     
    Miroslav, 16 май 2021
    #8
  9. Елисеев New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Видимо, эти твари работают уже не первый год по наработанной схеме!
    upload_2021-10-26_16-4-13.jpeg
    А главное, что и не подкопаешься к договору, а полиция только руками разводит. Самое интересное, они даже не заикаются про подготовку к собеседованию, ведь знают падлы, что клиент даже не попадет в консульство без записи, да и с тем говном, которые они документами называют.
     
    Елисеев, 16 май 2021
    #9
  10. Пики Фокин New Member
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А вот мне интересно, вы не проверяли информацию о владельце компании перед тем, как договор подписывать? Я просто не первый раз читаю о том, как люди сами подписывают филькину грамоту, а потом начинают в колокола бить. То с эзотериками договор подпишут и надеются, что им гражданство ЕС оформят, то со свинопасами или с кротоуничтожителями. Не перестаю удивляться вашей логике ребята, но вы сами виноваты в том, что вас кинули.
     
    Пики Фокин, 18 май 2021
    #10
  11. Milena New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    О каких свинопасах и уничтожителях кротов идет речь, если мы сейчас говорим о карте поляка и компании prokartapolaka.ru? Я ищу реальные отзывы о работе этих юристов и пытаюсь разобраться в ситуации перед тем, как делать выводы, а вы чушь пишете и людей оскорбляете.
     
    Milena, 18 май 2021
    #11
  12. Пики Фокин New Member
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Так вы, милая не в курсе репутации этих аферистов во главе Богдановича Евгения Ивановича? С этого олуха небесного уже пол интернета угорает, поэтому знакомьтесь:
    upload_2021-10-26_16-5-44.jpeg

    Этот зеленоглазый красавец входит в команду компании Огинский и партнеры. Они же prokartapolaka.ru, infopoland.by и oginsky.ru. Но видимо у такого многофункционального частного предпринимателя остается много времени после обмана людей. В свободное время этот мужественный атлет продает мотоциклы через свое владение motodom.by, обеспечивает кормом свиней, птиц и крупный рогатый скот через компанию Экопремикс, а если уж совсем заскучает, то ведет борьбу с вездесущими зверьками.

    upload_2021-10-26_16-6-4.jpeg

    Тут, конечно, без обид, но именно этому человеку вы переводите деньги за поиск польских корней, а потом бьете в колокола и на каждом углу говорите, что вас кинули.
     
    Пики Фокин, 18 май 2021
    #12
  13. Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Надеюсь, что с кормами и кротами у этого ушлого предпринимателя дела идут лучше, чем с подготовкой документов для открытия виз. Благодаря этому человеку я получила отказ в консульстве, а когда начала узнавать причину, то просто обомлела! Оказалось, что в компании даже не удосужились правильно составить документы и мне отказали именно по этой причине. Естественно, по договору мой отказ-моя проблема и про возврат средств речи не шло.
     
    Ирина_гоя, 20 май 2021
    #13
  14. Milena New Member
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А вы звонили по номеру +7 495 137 79 44, чтобы потребовать возврат средств из-за их ошибки? Не хочется верить, что prokartapolaka.ru так людей подставляют, но, судя по всему, это именно так.
     
    Milena, 20 май 2021
    #14
  15. Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Так я звонила по всем номерам, которые на их сайтах указаны, но что толку? В начале просто говорили, что я договор читала не внимательно, потом хамить начали, а после вообще мой телефон заблокировали. Пускай эти гады мои деньги на похоронный венок себе оставят, надеюсь он им скоро понадобится.
     
    Ирина_гоя, 20 май 2021
    #15
  16. Елисеев New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Так в эту контору звонить бесполезно, они деньги получили и дело с концами. В полицию тоже обращаться без толку, там только руками разводят. Я живу в Беларуси, а там сейчас дышать страшно, не то, чтобы жаловаться на аферистов в правоохранительные органы. Еще власти страны перекрутят все и с тебя виноватого сделают, вот и сидят все тихонько.
     
    Елисеев, 22 май 2021
    #16
  17. Miroslav Member
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Меня в 2020 году обманули с документами в конторе prokartapolaka.ru, но я до сих пор не могу этого доказать! Писал заявления и в полицию, и в прокуратуру, и даже в Роскомнадзор, но по договору эти сволочи мне ничего не должны. Я уже полное досье собрал на Богдановича Евгения и его сайты, но эта информация мне мало что даст. Сейчас могу только делиться своим горьким опытом работы с этим гадом и предупреждать людей о том, что это мошенник!
     
    Miroslav, 22 май 2021
    #17
  18. Елисеев New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Я кстати вчера звонила в infopoland.by и попросила объяснить ситуацию, так с меня там просто посмеялись. В начале говорили, что это все ложь и пробовали уговорить на оформление карты поляка, но потом нахамили и заблокировали мой номер. Это же получается, что и я могла попасть на басни этих аферистов и без денег остаться.... Хорошо, что хоть полезла реальные отзывы о компании infopoland.by искать, а так сейчас могла бы с вами справедливости добиваться.
     
    Елисеев, 1 июн 2021
    #18
  19. Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А есть тут клиенты, которые хоть раз были в офисе по адресу проезд Серебрякова 14 в Москве, или в любом другом? Я просто с этими аферистами все дистанционно делал, так как находился в Варшаве, но документы, которые мне эти юристы-юмористы подготовили у меняв консульстве не приняли и даже пригрозили полицию вызвать. Вот хочу приехать в Москву и разобраться с этими моральными уродами! Пускай мне деньги возвращают, или я их по судам затаскаю.
     
    Работяга, 10 июн 2021
    #19
  20. Пики Фокин New Member
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Не помню я, чтобы хоть один мошенник обманутому человеку деньги вернул, это вы уже фантастики насчитались.
     
    Пики Фокин, 10 июн 2021
    #20
  21. Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Послушайте, а никого не смешу, а просто хочу вернуть свои деньги, которые мне в Польше тяжелым трудом достались! И про офис спрашиваю не просто так, вдруг там действительно сидят эти аферисты. Я хоть что-то пытаюсь разузнать, а вы только подтрунивать над обманутыми людьми умеете.
     
    Работяга, 10 июн 2021
    #21
  22. Елисеев New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Самое интересное, что мне эти гады говорили, что офис просто не работает из-за карантина, а по факту получается, что они вообще никогда и нигде помещение под офис не снимали.
     
    Елисеев, 10 июн 2021
    #22
  23. Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я в эту компанию в 2020 году обращалась, так они сразу отморозились от встречи в московском офисе. Мол, карантин, сотрудники болеют и поэтому компания prokartapolaka работает только дистанционно с клиентами. Подозреваю, что офиса у них отродясь в Москве не было, ведь так было бы легко вычислить этих мошенников.
     
    Уединение, 10 июн 2021
    #23
  24. Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Вас эти аферисты тоже на деньги кинули при оформлении карты поляка? Давайте тогда вместе будем искать представителей этой конторы и забирать обратно свои кровные! Может еще и за моральный ущерб возмещение потребуем.
     
    Работяга, 10 июн 2021
    #24
  25. Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Нет, я решила сама оформлением заняться. Мне хватило договор почитать, чтобы понять, что это полный развод, а компанию нужно было назвать РОГА И КОПЫТА. Жаль мне вас, конечно, но нужно было читать, что вы подписываете перед тем, как мошенникам деньги отправлять.
     
    Уединение, 10 июн 2021
    #25
  26. Miroslav Member
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    И как вы их искать то собираетесь? Я уже год по всем инстанциям хожу, а толку от этого никакого! Лично с представителями prokartapolaka.ru я не встречался, владельца Богдановича тоже в глаза не видел, мы все делали дистанционно. А теперь скажите, может у вас есть идеи по поиску иголки в стоге сена?
     
    Miroslav, 13 июн 2021
    #26