Правда о специалистах rompassport.com - честные отзывы о миграционной компании


  1. Lana Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Всем добрый день! Друзья, очень интересует одна миграционная компания. Вижу, что на этом форуме такие темы поднимаются и знающие люди есть. Подскажите и мне, пожалуйста, потому что я, честно говоря, в растерянности. И по самой процедуре может я что-то не так понимаю, тоже готова услышать мнения знающих людей. Компания “Rompassport” (такой же сайт - rompassport.com), занимаются они помощью в получении гражданства Румынии, точнее полным сопровождением юридическим и помощью со всеми документами. Полтора года назад мы с ними начали сотрудничать, за это время подготовили мне и дочери пакеты документов, попали в консульство и подали успешно документы. Вся беда в том, что по документам пришел отказ, а с Андреем, с которым я все делала, уже больше недели не могу связаться. Если кто-то обладает какой-то информацией о компании Rompassport или знает ее владельца Андрея и знает как с ним связаться - ответьте, пожалуйста!
     
    Lana, 4 янв 2021
    #1
  2. МаруВ Member
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Тю, так может у человека отпуск Новогодний) а вы ему трезвоните и еще и панику на форуме разводите))
     
    МаруВ, 6 янв 2021
    #2
  3. Lana Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Мы с Андреем обсуждали этот момент, он обещал быть на связи 24/7. А я еще с конца декабря не могу связаться, еще до Нового года
     
    Lana, 7 янв 2021
    #3
  4. МаруВ Member
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Так в этом и фишка отпуска, что в него уходят не на 2 дня)) может, вы его вопросами своими так достали, что он уже слышать вас не хочет?))
     
    МаруВ, 7 янв 2021
    #4
  5. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день, вообще, похоже на бред. Консульство не может давать отказы, они только принимают документы у заявителя. Это вам ваш Андрей сказал, что пришел отказ? Тогда не удивительно, почему он не отвечает больше
     
    Zen, 9 янв 2021
    #5
  6. Lana Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Та не от консульства отказ пришел, а от АНЧ. И это не Андрей мне говорил, сначала на сайте увидела, а потом письмо получила! Я не эксперт в этом вопросе, конечно, но тоже из меня отсталую не делайте. Я понимаю прекрасно, чем консульство занимается
     
    Lana, 10 янв 2021
    #6
  7. МаруВ Member
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ахахах) сейчас вам тут насоветуют “знатоки”)) ну кто ж на форумы с таким вопросом идет?)
     
    МаруВ, 10 янв 2021
    #7
  8. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А, я понял. Ну мало ли, бывают реально разные истории и разные люди! Я на этих форумах такого начитался, что поверьте просто, что и такой вариант абсолютно реальный
     
    Zen, 10 янв 2021
    #8
  9. Lana Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А у Вас есть идеи получше? Что же мне в такой ситуации сделать Вы считаете надо?
     
    Lana, 11 янв 2021
    #9
  10. Lana Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Да, еще как верю... Я когда начинала разбираться в иммиграции и смотрела что пишут - такого начиталась, что еще долго не могла решиться к кому-то обратиться и не верила, что реально получить гражданство. Но со временем научилась отличать бред и откровенное вранье, пообщалась с несколькими людьми, которые прошли успешно процедуру и нашла себе посредника - rompassport.com. Я тогда тоже очень тщательно подходила к выбору компании, поэтому сейчас не паникую, а просто пробую найти выход
     
    Lana, 11 янв 2021
    #10
  11. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Понимаю, все правильно делаете! Я о компании rompassport к сожалению ничего не знаю. Не знаю, какая там ситуация была, когда вы начинали работать, но если сейчас почитать отзывы в интернете о них - то честно говоря очень не очень.. Куча людей жалуются на них, очень много отзывов негативных, все пишут что мошенники, что берут деньги и пропадают, что отказы получают люди..
     
    Zen, 12 янв 2021
    #11
  12. МаруВ Member
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Я считаю, что в такой ситуации надо не допускать оказываться! А думать, что делать сейчас и как разбираться с этим — это ваш геморой, а не мой
     
    МаруВ, 12 янв 2021
    #12
  13. Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Отказ — это очень серьезно и просто так его не поставят. 100% у вас были проблемные документы. Потому что когда что-то не так, как они хотят переводится, не весь пакет подан и подобное - то делают дозапросы обычно. Отказ ставят, когда там лажа по документам полная или когда не подтверждается ваше основание на репатриацию. Я бы на вашем месте старался как можно быстрее связаться с вашими Ромпаспорт и выяснять что могло произойти
     
    Рома_дома, 14 янв 2021
    #13
  14. МаруВ Member
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ясен хр*н, что отказ - дело серьезное... Это все понимают, кто хоть немного в теме. Но еще я точно знаю, что люди, которые получали отказы, но точно знали, что у них все ок по документам, они имеют реальные корни - подавали в суд на правительство, что они им незаконно отказали. И выигрывали!! Правда, спустя годы))
     
    МаруВ, 14 янв 2021
    #14
  15. Lana Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    спасибо, я тоже сейчас читаю и в шоке просто... Этого всего точно не было полтора года назад.. Иначе я бы с ними никогда не работала бы! Это они за это все время стольких людей обманули?!.. Я просто в шоке, если это правда... Нужно срочно договор и все квитанции поднять
     
    Lana, 15 янв 2021
    #15
  16. Lana Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    С вами ясно все. Даже отвечать не хочу ничего
     
    Lana, 15 янв 2021
    #16
  17. Lana Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Я понимаю, что случайно его вряд ли влепили бы... И у меня сейчас очень серьезные сомнения уже и касательно моих документов, и касательно Rompassport. У них ничего не могу выяснить, полный игнор, с 10 телефонов звонила уже! Я так думаю, что вряд ли уже Андрей выйдет на связь... 100% не одну меня готовил к подаче и сейчас не только я отказ получила с его документами
     
    Lana, 15 янв 2021
    #17
  18. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ну офигеть, аферистами все таки оказались эти Ромпаспорт? Сейчас это было слишком очевидно, не обижайтесь. У вас с ними есть официально подписанные документы? Как вы им оплачивали деньги? Хоть не наличными??
     
    Zen, 18 янв 2021
    #18
  19. Lana Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Да, оказались. И да, сейчас это очевидно. Та есть договор, но что-то мне кажется, что он вряд ли поможет. Расплачивалась наличными, все в их офисе происходило в Москве, офис на Павелецкой, 5-й Монетчиковский пер., д. 3, офис 302. Но в офисе никого, уже не раз приезжала. Та и Андрей в офис этот приезжает по запросу только, сам говорил, что не работает там. Похоже, это вообще не их офис...
     
    Lana, 20 янв 2021
    #19
  20. МаруВ Member
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Да и не надо! Вы что думаете я тут сижу жду так вашего ответа?? Вы со своими проблемами разбирайтесь лучше, а не по форумам сидите!
     
    МаруВ, 20 янв 2021
    #20
  21. Lana Member
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    В общем, дозвонилась я к Андрею позавчера еще. На 7 916 802 8096 ответил, но не на мой номер, у очередного друга взяла позвонить. Андрей как понял, кто это звонит - замешкался, сказал, что за рулем сейчас и очень неудобно говорить. Что перезвонит на мой телефон, помнит кто я и что во всем разберемся. Теперь я даже позвонить не могу, сразу гудки идут. Заблокировал меня, сволочь.... Кто знает, стоит ли пытаться обжаловать решение АНЧ?
     
    Lana, 23 янв 2021
    #21
  22. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    В общем, вы не с теми просто сотрудничать начали. Я уверен, что нормальные компании, которые дорожат своей репутацией и отвечают за свою работу придумали как для клиента сделать гарантии
     
    Zen, 24 янв 2021
    #22
  23. Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Обжаловать отказ скорее всего нельзя. И я же говорю, отказ не поставят просто так! Если вам ответили отказом, значит вы подали некорректные документы. Я бы на вашем месте даже не пробовал бы подавать какие-то апелляции и тем более в суд на АНЧ подавать, но лучше найдите толковых адвокатов и узнайте, что они скажут.
     
    Рома_дома, 27 янв 2021
    #23
  24. Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Да, вы правы - @Lana не с теми сотрудничество начала. Я тоже с помощью миграционных юристов получал гражданство. У меня все прошло спокойно на всех этапах.
     
    Рома_дома, 27 янв 2021
    #24
  25. Zen Member
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Вот! Я же говорю! Я бы вам все равно в полицию пойти посоветовал бы! Какая-то информация у вас все же есть на ромпаспорт, может и помогут
     
    Zen, 29 янв 2021
    #25
Дополнительная информация по теме:
  1. Samara +++
    Ответов:
    145
    Просмотров:
    19.630
  2. Денис Арго
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    37.053
  3. Надежда Ф.
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    540
  4. Татьяна Борисовна
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    2.934
  5. Оскольд
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    2.120
Загрузка...